Автор Тема: Найти идеального партнера  (Прочитано 12525 раз)

Vesta

• Гость
Найти идеального партнера
« : 13 Август 2010, 00:33:04 »
Тут в основном о приворотах речь идет, а меня более фундаментальная проблема интересует - привлечение идеального партнера в свою жизнь. То есть для тебя идеального. Вроде настоящей второй половинки с которым будет все супер гармонично и в сексуальном, и в интеллектуальном планах. Может и есть такой, да далеко. Вот как бы с ним встретиться? Сколько раз занималась привлечением партнеров в свою жизнь, и каждый раз что-то не то оказывалось. Если кто какой особый секрет знает - поделитесь, плиз!  "")

О.М.

• Гость
Re: Найти идеального партнера
« Ответ #1 : 13 Август 2010, 00:40:16 »
Идеальным партнером свою вторую половинку можете сделать только вы сами и никто другой. Межличностные отношения - это всегда работа, в том числе и собой ;D
А каким образом вы привлекали партнеров?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 13 Август 2010, 00:57:07 »
А вы готовы, в таком случае, быть сама идеальной партнершей?

Оффлайн Рассветная

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 629930348
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Август 2010, 01:07:13 »
Джон Грей недавно книгу написал, так и называется "Как найти идеального мужчину".

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Август 2010, 01:18:04 »
"идеальный", не означает, устраивающий все ваши комплексы и заморочки ;) которые так или иначе у людей присутствуют...
он может быть идеальным и в сексуальном, и в интеллектуальном плане, но всёравно вас не устраивать... может вы его даже встречали, но не обратили внимание ;) идеально подходящий, и "такой как хочется", это совершенно разные люди...
ДМБ!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Август 2010, 01:23:41 »
Тут в основном о приворотах речь идет, а меня более фундаментальная проблема интересует - привлечение идеального партнера в свою жизнь. То есть для тебя идеального. Вроде настоящей второй половинки с которым будет все супер гармонично и в сексуальном, и в интеллектуальном планах. Может и есть такой, да далеко. Вот как бы с ним встретиться? Сколько раз занималась привлечением партнеров в свою жизнь, и каждый раз что-то не то оказывалось. Если кто какой особый секрет знает - поделитесь, плиз!  "")

Есть один выход это альфонс  ;D, за деньги можно все
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Август 2010, 01:27:20 »
интересный вопрос, надо бы последить что умные люди говорить будут, тоже хочется найти если не идеал, то вторую половину
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Август 2010, 01:47:10 »
Если любите то никакие преграды вам нипочем, все преодолеете и сможете вместе. ))!!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Август 2010, 01:49:28 »
Интересная идея... а может будут технологии которые позволят определять идеал по генам?

а вообще иногда так случается что не зная не видя ни разу в жизни человека тянет как магнитом... ну когда происходят свидания там уже и говорить то уже не о чем и понимаешь вот он твой идеальный партнер!

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 00:02:41 от О.М. »
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Vesta

• Гость
« Ответ #9 : 13 Август 2010, 01:51:36 »
Да вот хотелось бы чтобы мы были не идеальными вообще, а идеально подходящими друг другу со всеми своими как достоинствами так и недостатками. Чтоб не мучаться с обтачиванием неровных краев дабы совпасть как две половинки одного целого с чьей-то чужой половинкой, а свою найти.

Ветер, да, примерно к этому я сейчас и пришла - нужно определиться что именно нужно. Но это оказалось не так просто. Список качеств переписывался уже много раз, но по ощущениям все равно не то. А банально простая формулировка "Идеально гармоничный для меня во всех отношениях (даже с перечислением этих отношений)" какая-то не живая, не рабочая. Если что-то по ней и притянется то опять не то. В общем с этой методикой и застряла, на практике она заковыристой оказалась.

О.М., ну, как и полагается на таких форумах притягивала - медитациями, ритуалами и т.п.

Наверное в будущем будет с этим проще, будет база данных, будут специальные программы и нужно только ввести свои данные, и несколько кандидатов у тебя на мониторе. :D

Это было бы здорово! Человечество от этого бы сильно выиграло. Когда такая база данных будет, наши сегодняшние проблемы наверное будут казаться потомкам как трудности каменного века. Типа как нам теперь жизнь без телефонов.

а вообще иногда так случается что не зная не видя ни разу в жизни человека тянет как магнитом... ну когда происходят свидания там уже и говорить то уже не о чем и понимаешь вот он твой идеальный партнер!

Со мной такого не случалось... к сожалению.

Причина редактирования-объединение соовбщений.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 00:01:26 от О.М. »

Vesta

• Гость
« Ответ #10 : 13 Август 2010, 02:21:24 »
Сложности возникают когда вот например - симпатичной девушке нужен богатый муж, а ентот с пузиком и кривыми ножками хочет по любви. ;D

Не, за толстыми кошельками я не гонюсь, у меня другие запросы. Интерес к магии например - интернет интернетом, а в реальности еще поискать. А любовь мне взаимная нужна, это самая позитивная ситуация для совместного роста. Хотя это у Вас очень мудрая мысль - надо обязательно иметь ввиду на всякий случай на будущее. Даже вот сейчас пока писала сильно задумалась об отношении мужчин и женщин к равноправию полов, например, и распределению ролей. А еще о весомости собственного мнения и уважения к мнению партнера. Ооо... пошла ка я заново свой список проверять...

Оффлайн Dragon_Kamael

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Август 2010, 02:29:51 »
Если любите то никакие преграды вам нипочем, все преодолеете и сможете вместе. ))!!

Только Любите имеется в виду взаимно, полагаю.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Август 2010, 02:43:38 »
С помощью биомаятника можно проверить как общую, так и сексуальную, физическую, эмоциональную, ментальную и духовную совместимость.

Помимо этого есть еше проверка уровней Бытия двух людей.

Вот тогда-то и можно спокойно идти в загс, если результат, конечно, положительный. :)

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Vesta

• Гость
« Ответ #13 : 13 Август 2010, 02:50:45 »
Возможно нужно вложить в программу - дату,время и место рождения, группа крови и тест - интересы.Что еще нужно - дополняйте.

Дату, время, место рождения и группу крови - это шутка?

Chapay

• Гость
« Ответ #14 : 13 Август 2010, 02:54:13 »
Vesta, а если идеального партнера просто не существует?  :)

Любая идеализация (не только человека) - это зацикленное в "здесь и сейчас" представление о том, что мы считаем значимым по отношению к себе.

Т.е. вот именно сейчас, пока ты сидишь перед монитором, некий Вася может быть для тебя идеальным (собеседником, вдохновителем, руководителем или исполнителем и мн.др.). Но вот ты садишься на унитаз и оказывается... что ТУТ Васе не место... и вся его ценность (относительно текущего "унитазного" момента оказывается "только мешающей") но ведь он же идеальный, а значит ПРЕЕМЛЕМЫЙ для тебя всегда и везде!...

Ко всему, стоит учитывать и тот фактор, что любой человек постоянно с чем-то взаимодействует, а значит его характеристики будут постоянно изменяться...

ЗЫ: Бессмысленно искать идеального партнера. Гораздо правильнее выстраивать отношения так, чтобы они как можно больше соответствовали личным идеализациям.

LiLu

• Гость
« Ответ #15 : 13 Август 2010, 02:54:28 »
Vesta,

встретить *своего идеального партнера* - одно из худших зол, что может случиться с человеком.  :-\

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Август 2010, 03:18:15 »
вся проблемма, имхо, в общественном воспитании :) ищут идеальных половинок и принцев...
а что такое реальные отношения, и как их строить, и беречь... и что такое реальные люди, такое впечатление, что понимают единицы...
впрочем, как тут помочь, я даже незнаю... т.к. даже понимание мозгами, какой бред вся эта мишура, не отнимет желания обладать этим (у меня в своё время не отняло)... это всё должно как бы, перегореть, что ли... пройти через какое-то время и события, чтобы осознание стало досаточно глубинным, для того, чтобы человек понял и принял реальные взаимоотношения между людьми...
ДМБ!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 13 Август 2010, 03:23:05 »
Варлок, браво! Приятно почитать!
Я, например, после первого брака, совершенно не стремился к идеалу. И у меня не идеальная жена. И это прекрасно!

Lvitca

• Гость
« Ответ #18 : 13 Август 2010, 03:37:12 »
Да вот хотелось бы чтобы мы были не идеальными вообще, а идеально подходящими друг другу со всеми своими как достоинствами так и недостатками. Чтоб не мучаться с обтачиванием неровных краев дабы совпасть как две половинки одного целого с чьей-то чужой половинкой, а свою найти.
Скучно же вам будет  ;D

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Август 2010, 03:42:37 »
если подумать нет идеальных людей, у каждого есть свой недостаток какой то. Главное жить так что бы уметь любить друг друга а не делать иллюзию любви пряча за улыбкой  гнев на твоего партнера.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.