Автор Тема: Найти идеального партнера  (Прочитано 12370 раз)

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
Re: Найти идеального партнера
« Ответ #20 : 13 Август 2010, 03:57:48 »
Искать идеал, все равно, что строить воздушные замки. :)

Искать совместимость - рационально, но тогда где, как кто-то скажет, любовь?

Когда же взаимоотношения выходят на уровень принятия решения, которое связанно
с созданием семьи, то тогда стоит использовать методы определяющие совместимость
пары, иначе потом про любовь и уважение никто даже не вспомнит.

Кстати, из народных методов.

Жениха показывают родителям невесты, а родителям жениха показывают невесту до свадьбы.

Если с той или с другой стороны родители обладают определенными способностями, то
тогда они дадут добро на долгий и счастливый брак молодых или не дадут, и это будет правильное
решение.

Но сейчас уже вряд ли слушают родителей, хотя случаи разные бывают. :)
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Guenhwyvar

• Гость
« Ответ #21 : 13 Август 2010, 04:00:47 »
Vesta, а для чего Вам нужен идеальный партнер?
Если для развития ( в магии, например), то тогда Вам нужен эффективный партнер; если "со всеми своими как достоинствами так и недостатками", то получится пара альтер-эго; если для решения проблем, то понимающий партнер; если "вечная любовь", то получится кармическая пара, со всеми вытекающими. Или Вам нужен человек, который научит Вас быть счастливой? Тогда это пара учитель-ученик. Ну и т.д.

Определитесь для начала, зачем, для каких целей конкретно Вы ищите пару, что хотите получить, а что готовы отдать. Тогда "пробных" будет меньше, а "опыты" станут более удачными.

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Август 2010, 15:24:58 »
У каждого человека свои представления о мире, жизни и любви. Любовь это прекрасно - и если человеку хочется любить (больше отдавать чем получать) это тоже прекрасно. Когда мы влюбляемся в человека мы принимаем его, любим со всеми достоинствами и недостатками то же. И очень хочется что бы и к тебе точно так же относились. И именно такого человека который понимает тебя принимает тебя такой какая ты есть любит уважает ценит мы и называем идеальным партнером. Другой случай что часто нам тяжело его встретить на своем пути.
Я так понимаю Vesta (да и я то же) хотела бы узнать как такого человека встретить, что нужно делать что бы судьба дала возможность соединится с ним? Как потом сбереч эти отношения совершенно другой вопрос!
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Chapay

• Гость
« Ответ #23 : 13 Август 2010, 20:17:51 »
Любовь это прекрасно - и если человеку хочется любить (больше отдавать чем получать) это тоже прекрасно.

Вот не верю я тем, кто говорит что-то подобное.

Во-первых, когда начинаются подобные деления (что некто больше отдает, чем берет), это сильно похоже на манипуляторство, дескать, вот, смотрите какой (какая) я благородный и любящий, что отдаю больше, чем получаю!... Но любой человек не резиновый и если все время отдавать больше, чем получать, то однажды "отдаваемое" все же кончится. И потом начнуться притензии: а возвращайте-ка мне мои вложения! Где же справедливость?! А... ты меня не любишь?!....

Во-вторых, каков эквивалент отдаваемого относительно беримого? Сколько раз нужно говорить спасибо, за вынесеный мусор? Сколько "спасибо" за одно ведро мусора и сколько за два? А если мусора не накопилось на два и только полтора ведра; ждать пока накопиться мусор (на полное второе ведро) или довольствоваться не полным "Ваня, спасибо!", а половинкой - "Ваня, спаси!..."?

:)

КсенА

• Гость
« Ответ #24 : 14 Август 2010, 01:11:11 »
 Идеальный, тот кто будет с тобой рядом и радости и в горести, и в здравии и в болезни. Не всегда с тобой согласный, но всегда тебя поддержит и поможет. И если найдешь такого, то идеализируй его, идеализируй...

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Август 2010, 11:54:13 »
в смысле идеализировать? Мне кажется этого как раз делать нельзя - напридумываешь человеку качества которых либо нет либо слишком завышены и что тогда? До первого прозрения? Нет! Наверное лучше воспринимать и принимать человека таким какой он есть!
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Август 2010, 15:46:22 »
Идеализировать, это значит потом подгонять человека под то, что себе придумала, так что ли?

В чем же тогда смысл выражения - я люблю тебя таким, какой ты есть?

8 LORDAR 8

• Гость
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2010, 20:38:12 »
Вы вот всё про психологию и философию, а человеку этого то и ненужно вовсе, я думаю что она уже давно поняла то что вы ей написали… А вот как сделать так чтоб в её жизнь начали приходить мужчины (с помощью магии), а не философии, психологии, пикапа, гипноза и прочего я вроде пока не замечал. -?
Напишите люди добрые, и ей хорошо, да и себе на заметку обязательно возьму.
Кстати Guenhwyvar мне допустим нужна вторая половинка с зарядом + так как я – чтоб получилась гармония. И вот опять тот же вопрос как эту половинку привлечь?  :??? */ */ */

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2010, 00:46:55 »
Ветер, практика нерабочая. Организована по принципу "Зова", но совершенно лишена силы, чтобы эту половинку притянуть. Способна снять напряжение, но не призвать человека.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2010, 02:59:20 »
Вы вот всё про психологию и философию, а человеку этого то и ненужно вовсе, я думаю что она уже давно поняла то что вы ей написали… А вот как сделать так чтоб в её жизнь начали приходить мужчины (с помощью магии), а не философии, психологии, пикапа, гипноза и прочего я вроде пока не замечал. -?
Напишите люди добрые, и ей хорошо, да и себе на заметку обязательно возьму.
Кстати Guenhwyvar мне допустим нужна вторая половинка с зарядом + так как я – чтоб получилась гармония. И вот опять тот же вопрос как эту половинку привлечь?  :??? */ */ */
По большому счету человек, который не имеет знаний в магии, не сможет сам ничего магического
совершить.

И все проблемы во взаимотношениях между полами лучше решать на немагическом уровне,
потому как о вреде всяких приворотов сказано уже достаточно и не только на этом форуме. ;D

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Май 2011, 10:47:57 »
столько всего понаписали. Про комплексы психологические....глупости это. Люди друг другу либо подходят, либо нет. Кто-то подходит идеально! Бывает и такое!
Для  меня, например, идеальный мужчина - этот тот, с которым ХОРОШО! Даже просто приятно находится рядом молча.
Вы скажете - скаки! А вот фигушки!!!!
В моей жизни был такой.
Но, видимо, какие-то силы не терпят идеального в этом мире.
Я осталась в мире живых, а его забрали в мир мертвых.

Спасибо Ветру за дельное предложение. :good
Не хочется одной куковать.
И пустых мужчин встречать надоело.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Май 2011, 10:55:34 »
 :-) В разных ситуациях, в разных условиях и при разных обстоятельствах один и тот же человек может повести себя по разному. ИДЕАЛЬНЫХ людей не существует.

И наверное оно даже к лучшему, иначе это означало бы, что жизнь остановилась.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Май 2011, 18:37:59 »
Никто не хочет искать проблему в себе.

Легче обвинить других, но только не себя. :))

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Июнь 2011, 14:20:40 »
А зачем себя то обвинять? Себя надо понимать и либо принимать либо меняться, если что-то в себе жить мешает. А спутника жизни привлечь можно, куча ритуалов есть...только не факт что привлечется тот кто нужен. Мы же часто бываем привлекательны тем кто не очень привлекателен нам.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Июнь 2011, 17:19:21 »
Сложную задачу надо решать поэтапно и частями:
1) Не привязываясь к результату загадать желание(по 5 мин перед сном 3 месяца). Т.е. всем телом ощутить до мурашей, что уже имеете желаемое и Вашему телу от сего кайф и душой-поставить конкретно от 1 до 7 качеств партнера(лучше не более 3) и чем вы с партнером поделитесь в случае предоставления вам желаемого(телом, энергией, эмоциями, деньгами, квалификацией, плодами творчества и прочее). Мысленно принять то, что Вами заказанные положительные качества будут уравновешены отрицательными и сказать- "Я хочу и пофиг как, и мне всё равно- какие качества будут минусовыми и с радостью приму подарок с сюрпризом"
2) Заказывайте себе 3 партнеров(в качестве сексуальных- можно 3, а можно 2 и 1 друг или по интуиции :-)), т.к. челу со всеми вашими заявками(три в одном) вы ничего не сможете предоставить в замен. По сему, один друг/любовник/муж должен быть духовным иерархом(ученый, художник, поэт, музыкант, священник и прочее), второй- телесным иерархом(качек, мастер боевых искусств, спортсмен и прочее), третий -должен быть социальным иерархом(бизнесмен, директор завода, политик, старший офицер, старший менеджер и прочее).
3) Восток определяет любовь как дай,дай,дай и ничего не требуй в замен. Всё, что ты мыслишь в Мир- рано или поздно прямо или в пересчете-материализуется к тебе. Если ты кидаешь в Мир претензии(например, мужики-козлы) или боишься чего- то получишь этого в переизбытке :)) Отпусти предъявы к предыдущим партнерам мужского полу. Если что-то есть- то оно так, потому что, это так. Убери предъявы к отцу, мужу, соседу, прохожему, кобелю, воробью и прочее. Полюби себя- и избытком себя будь готова поделиться с окружающим Миром(но не совратить, развратить или как покалечить- т.к. не все могут принять одинаковую порцию любви :))) и Мир тебе в ответ подарит любовь.
4) Партнер нам дается не только для нашего удовольствия, но и для выявления в нас недостатков(отражает вас как зеркало-но гратесктно) и творческому саморазвитию(через "пинковоз" со стороны партнера :))). Партнер в неизменном виде нам дается максимум на 5 лет, далее- или совместные новые цели в новом качестве каждого- либо отпусти без предъяв и находи нового для новых целей(старые- прах к праху) в новом своем качестве.