Автор Тема: я ищу себя  (Прочитано 5287 раз)

run

• Гость
я ищу себя
« : 02 Сентябрь 2007, 00:17:14 »
я изучаю эзотерику уже некоторое время и кое что умею, но непредставляю чем могу заниматься в жизни. я ОЧЕНЬ хичу работать по специальности - т.е. делаь то что умею лучше всего - колдовать. при этом я неплохо умею делать и другие вещи( для примера ,,Войну и Мир,, я прочитал всю), но просто при мысли о том что я всю жизнь буду делать то к чему у меня душа не лежит у меня просто опускаются руки.
  Кто нибудь скажите ЧЕМ я могу заняться в жизни!!

Оффлайн Avet

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 293054916
    • Просмотр профиля
Re: я ищу себя
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2007, 01:28:53 »
run, ты можешь заняться чем угодно. Определи, к чему лежит твоя душа, только именно душа, и слушай ее. С чего ты взял, что твоя "специальность" - это "колдовство"?
Прочитать "Войну и Мир" - не подвиг.  :)
"Садовник внимательно следит
За каждым корнеплодом на грядке..."
Аквариум

run

• Гость
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2007, 23:22:18 »
единственное занятие которое "мне по душе" - это именно колдовство, поэтому я и хочу найти професссию, где смог бы использовать свои навыки
"Войну и Мир" я упомянул просто чтобы сказать что выбор профессий для меня не является узко ограниченным

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2007, 05:15:56 »
а как ты представляешь использование магии в профессии??? используй её в повседневном быту, а в профессии найди себе ещё что-нить что тебе тоже нравится ;) понимаешь человек должен быть развит разносторонне и гармонично ;) зацикливаться на одном интересе, пусть это даже магия не стоит ;) (ненадо мне повторять про то что ты читал войну и мир, очень разносторонне развит и начитан... ты сам написал что магия это единственное "занятие по душе", значит ты на этом слишком сильно зациклился ;) найди себе ещё несколько занятий по душе и всё будет ОК ;) )
ДМБ!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2007, 12:59:37 »
настоящий колдун должен быть максимально образованным. если крен в сторону целительства - нужно в мединститут идти. Если в область психологии и отношений - либо в том же мед либо в пед - на психолога как минимум. ну и разносторонне развитым быть. Магия - это только часть, а бнакладывается она на  базу. Если нет базы - никакого колдуна не получится.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Льювилла

• Гость
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2007, 23:21:28 »
Хотеть быть магом многие хотят... но это не значить что у них есть способности...

Если у тебя действительно талант, по любому придется много над собой работать... а магические навыки могут прегодится и помочь в любой професии... их можно применять практически везде...
Начиная от следователя и заканчивая секретаршей.....

Леверия

• Гость
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2007, 16:00:56 »
Я считаю что каждый должен заниматься своим делом, делом, которое ему нравится и которое получается лучше всего!

run

• Гость
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2007, 18:42:00 »
Я считаю что каждый должен заниматься своим делом, делом, которое ему нравится и которое получается лучше всего!
ага а еще неплохо бы за это деньги получать :)

Леверия

• Гость
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2007, 20:03:57 »
Любая работа должна оплачиваться!

run

• Гость
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2007, 01:24:46 »
Любая работа должна оплачиваться!
ну дак понятно вопрос то был в том, за что мне будут платить деньги если колдовать мне больше всего нравится и заниматься я хочу чем-то очень тесно с этим связанным

Леверия

• Гость
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2007, 02:45:32 »
Так за колдовство и будут платить, если Вы хороший маг и действительно можете помочь людям, что плохого в том, что Вы будете брать за работу деньги. Если у Вас еще мало опыта, попробуйте найти учителя.