Голосование

Вы считаете лицо Ренаты Литвиновой красивым?

да
нет

Автор Тема: Вы считаете лицо Ренаты Литвиновой красивым?  (Прочитано 24787 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вы считаете лицо Ренаты Литвиновой красивым? (оцените именно и только красоту лица, а не имидж, стиль, фигуру, манеры и т.д.)

Вот еще почти без грима:

Если будет желание - можно пояснить почему Да или почему Нет.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

nivki

• Гость
Рената Литвинова не красива, но она очень стильная дама с потрясающим имиджем. На том и "стоит". ;D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
И все же мы оцениваем не имидж и стиль, а красоту лица.
Пожалуйста, обратите внимание вопрос касается именно лица.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
На мой субъективный вкус - совершенно НЕ красивая.  :)

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Красивая, Осени нравятся - нос, губы, лоб, глаза. А еще похожа на подругу Осени, а еще блондинка. Что еще надо?  :???

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Осень, а на кнопочку в голосовании нажать?

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Осень уже давно нажала  :)

anna-name

• Гость
Мне кажется, у неё красивое лицо.

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
Скорее нет, чем да, но это очень субъективно. Некрасивой я ее, конечно, тоже не назову, она где-то между этими понятиями. Или вне:) Она очень стильная, породистая, я бы сказала. Но красотой я считаю несколько иное.

P.S. И зря она себе нос переделала)))

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.

Оффлайн sibkot

• Прохожий
    • ICQ клиент - 93645166
    • Просмотр профиля
Утонченные, правильные черты лица...благородная внешность. Классическая красота на мой взгляд
Жизнь из ладоней Бога вылакаю до дна... Кто сказал, кошек много? Кошка-она одна

Amelija

• Гость
Чисто технически - да. Достаточно правильные, утончённые черты лица - высокий лоб, глубокие глаза, высокие брови,  аккуратный нос, губы,  красивый подбородок, овал лица, всё гармонично даже без макияжа.
Но это не мой тип красоты, для меня - чего то не хватает, нет того, чтобы хотелось любоваться. Нет какой то теплоты, игры. Может даже каких то недостатков не хватает  :D

Оффлайн leksia

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Миловидная-да,но не красавица.Слишком будничная.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
Выбрала - нет.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Ответил нет - напоминает голый череп. А кто это?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

nivki

• Гость
Выбрала нет. Она очень холодная.

Креолка

• Гость
Да.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Выбрала "нет". Красота - нет, но есть в ней  что-то интересное, ее изюминка. Лицо очень оригинально, холодно и бесчувственно. При таком темпераменте иметь такое флегматичное лицо - надо уметь)
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
    • Просмотр профиля
Да.
Красота - это субъективное восприятие. У каждого есть "изюминка", которая составляет 50% его красоты и когда к этой "изюминке" есть еще и дополнение, то можно сказать, что человек красивый.
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Досконально вникает в дело, которым занимается. Упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Коллекционер или книголюб, особенно ее интересует справочная литература. Сторонник строгого порядка и отлаженной системы. Все, что не вписывается в неё, отвергает как нелогичное. В интересующем ее деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешена и исполнителена сама, того же требует от других. Уважает субординацию. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идёт о деле. Предметы раскладывает по строго отведенным местам. Не терпит, когда кто-то берёт без спросу или перекладывает ее вещи.
Трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. Помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных.
На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть весёлой и общительной. Легко входит в контакты ситуативного, недлительного характера. Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к ней обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль. Надёжена в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу. Очень привязана к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идёт. Друзей подбирает себе по совпадению взглядов. О человеческих способностях судит по себе: если я это могу, то почему другие нет? Интуицию ей заменяет личное отношение. Может доверится доброжелателю, наушнику, псевдостороннику. Ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных. Им может простить даже эгоизм и неэтичность.
Сама обычно находится в мрачном настроении. Накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ей необходима частая перемена эмоционального фона. Не переносит направленного давления отрицательными эмоциями — плачем, капризами, обвинениями. Ей легче уступить, чем проигнорировать. Внутренне довольно обидчива и ранима, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью.
Тяжело переносит непунктуальных людей, которые все делают не вовремя. Живет в размеренном темпе. Очень не любит необоснованных переносов и срывов графика. Ее пугает судьба, непредсказуемость. Хотя и отвергает мистику, но с опаской прислушивается к пророчествам, гаданиям, снам. Ее мобилизует и подхлестывает неожиданное, но важное мероприятие, которое нужно выполнить в короткий срок.
Очень бережлива в труде и покупках. Стремится сэкономить даже мелкие суммы денег. На всякий случай сохраняет отработавшие свое вещи. Стремится избавиться от лишних трудозатрат. Сторонник механизации и автоматизации. Контролирует скорее доходы, чем расходы. Осуществляет контроль за действиями других людей. Если они нелогичны, нецелесообразны, подозревает неладное.
Внимательно следит за своей внешностью. Одежда всегда опрятна. Аккуратна в быту и на рабочем месте. Умеет работать руками. Хорошо выполняет тонкие ручные операции, особенно если они связаны с дизайном, оформительством. Любит простую, но здоровую пищу. Отличается стабильностью вкуса и привычек.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Дракон, у нее красивое лицо?