Автор Тема: помогите разобратся  (Прочитано 8121 раз)

kondo11

• Гость
помогите разобратся
« : 18 Август 2010, 19:13:12 »
Доброго времени суток!
Меня немного грызут сомнения до того что здесь описывается но я частично верю, так уж вышло что я родился под знаком весов и мне подвластна стихия Ветра. Иногда я замечал что могу ей управлять но чтобы полностью то нет. Может кто подскажет с чего начать. И прошу не смейтесь надомной то что я говорю правда. Помогите разобратся….

Оффлайн SCORPION

Re: помогите разобратся
« Ответ #1 : 18 Август 2010, 19:21:45 »
Ну и что ? я под знаком льва, должен управлять огнем, кроме внутреннего огня я не чего не чувствую и то не всегда  ++
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

AndyAN

• Гость
« Ответ #2 : 18 Август 2010, 19:26:17 »
Как оседлать эту стихию, да вопрос интересный...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #3 : 18 Август 2010, 19:29:04 »
Логично предположить, что вам надо начинать с разгона облаков. И стихию почувствуете, и увидите, что это действительно можете.

Оффлайн SCORPION

« Ответ #4 : 18 Август 2010, 19:32:50 »
что то я не верю в бред про облака */
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #5 : 18 Август 2010, 19:34:56 »
А сами разгонять пробовали?

Оффлайн SCORPION

« Ответ #6 : 18 Август 2010, 19:38:31 »
свой маленький мозг, да. А тучи это бред, что повелителя стихий насмотрелись?  И на аватаре не ваше фото  */

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 18 Август 2010, 19:45:13 »
В повелителе стихий не тучи разгоняют :).
А что, это разве сложно тучи разогнать? Я делал, получалось.

kondo11

• Гость
« Ответ #8 : 18 Август 2010, 19:46:52 »
В повелителе стихий не тучи разгоняют :).
А что, это разве сложно тучи разогнать? Я делал, получалось.
А может поделишся методом? хочу попробывать (как говорят чем черт не шутит)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #9 : 18 Август 2010, 20:04:28 »
Бери объемом поменьше :). Особенно хорошо работает, если надо дождик либо пораньше вызвать, либо задержать. Либо прекрастить. Но для разгона тоже подходит, только у меня не каждый раз получается.
Так, сходил, проверил на практике еще раз. Выбрал облачко, поработал. Его растянуло в линию (из эллипса), плюс край, который "растворял" - исчез.
Как это делается.
1. Подключаешься к облаку. Я знаю только детский метод. Ты смотришь на облако. И зеркалишь его - показываешь своим телом, пластикой. Причем, показываешь его в движении. По сути, показывая облако, ты должен войти в минитранс и начать небольшой танец.
2. Подключившись к облаку, ты выбираешь место на нем, которое будешь менять. Можно и все облако менять, но проще - выбрать кусочек и с ним работать. Изменения облака в этой области будут показывать твою работу.
3. Выбрать область для работы, ты, по связи с облаком, и телом, и установкой ему танцуешь то, что от него хочешь. Например, разогнать в стороны и так далее. Какие жесты, движения руками будешь делать - не важно. Важно, чтобы ты чувствовал с ним контакт, и посылал ему установку, плюс подкреплял установку своим магическим танцем :).
4. За минуту или две не разгонишь. Танцуй (можешь любые звуки издавать, тоже хорошо, главное, чтобы они отражали твое намерение и показывали облако одновременно) с облаком минут 10-15. Оно будет постепенно меняться. И через этот промежуток времени ты получишь совсем другой рисунок облака или его объем. А может и вообще постепенно раствориться.

kondo11

• Гость
« Ответ #10 : 18 Август 2010, 20:09:32 »
а еще что-то посоветовать можешь? Я тут как-то проходил тест и мне выдало "твоя стихия Воздух, твое животное - Снежный волк" что это значит?
еще одно мне больше интересуют техники защиты от агрессора

nivki

• Гость
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 20:10:23 »
Ни-че-го... :)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 18 Август 2010, 20:22:00 »
Техника защиты от чего?

kondo11

• Гость
« Ответ #13 : 18 Август 2010, 20:24:42 »
от агрессора (например человека который на тебя нападает), техники для защиты

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 18 Август 2010, 20:32:18 »
Ты сначала облака разгони, а уж потом о защите думай. Всему свое время. А защита - это уже не начальный уровень.

kondo11

• Гость
« Ответ #15 : 18 Август 2010, 20:46:20 »
ну облака я пробовал разогнать получалось несколько раз но это было очень давно

Оффлайн Varlock

« Ответ #16 : 18 Август 2010, 20:48:05 »
"защита" это обычно красная тряпочка для "быков", чтобы её тебе на прочность попробовали ;) как только поставишь, сразу настрадаешься от неё порядочно ;) а пока защит нет, нафиг ты никому не сдался ;)
ДМБ!

kondo11

• Гость
« Ответ #17 : 18 Август 2010, 21:14:43 »
так для начала что мне нужно освоить?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 18 Август 2010, 21:20:22 »
для начала нужно освоить себя. Понять, кто ты, что удается, а что нет. Научиться управлять своими эмоциями и желаниями и так далее.

kondo11

• Гость
« Ответ #19 : 18 Август 2010, 21:29:51 »
Это есть я живу в таком месте где нужно то с кем то сорится то спокойно обдумать ту или иную ситуацию, тесть я могу контролировать свои эмоции в какой то мере.

Мне удается иногда удается управлять ветром но нечасто, во время сильного ветра чувствую в ладони правой руки тепло подобно точу что держиш теплый шар, но тоже не всегда.

а это мне не понятно "для начала нужно освоить себя"