Автор Тема: помогите разобратся  (Прочитано 8128 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: помогите разобратся
« Ответ #20 : 18 Август 2010, 21:33:05 »
Это просто. Кто ты? Куда ты идешь? Чего ты хочешь на самом деле? И так далее. Магия - это всего лишь инструмент для личности. И под личность подбирается магия.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 18 Август 2010, 21:34:44 »
Если совсем просто объяснять, то: "Для корабля, плывущего без цели, ни один ветер не будет попутным!".

Оффлайн VLAD

« Ответ #22 : 18 Август 2010, 21:34:54 »
займись собой и знания сами в тебе откроются. Читая учебники и выслушивая лекции ты врятли чему то научишься. тебя ведь никто не учил дышать.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

kondo11

• Гость
« Ответ #23 : 18 Август 2010, 21:38:00 »
я вас частично понимаю ведь
управлять ветром (иногда) я научился сам
но я не могу сам развиваться мне нужно то откуда я могу брать знания

кто может что посоветовать?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #24 : 18 Август 2010, 22:41:19 »
Наблюдай за собой и своими действиями и регулярно проверяй и пробуй свои способности.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Стеня

• Неофит
  • *
  • За семью ключами...
« Ответ #25 : 18 Август 2010, 23:36:35 »
Облакогонение входит в разряд бытовой магии  ::) это может любой кто заострит своё внимание на небе.
Посозерцай бегущую воду (только не глубокий ручеек а то можешь упасть во время практики).

Оффлайн VLAD

« Ответ #26 : 19 Август 2010, 20:28:46 »
Магия и знания как этим управлять скрыты в нутри тебя, что бы их открыть тебе необходимо научится основам самоконтроля, к примеру остановка ВД, Медетирование и умение ощущать энергетику вокруг себя.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #27 : 19 Август 2010, 20:47:32 »
Выйди на природный простор(где ветер гуляет слегонца) и:
1) Закрой глаза и представь себя шариком метров 10, попробуй этим новым телом немного пошевелить(минуты 2-3). Как получишь какие то ощущения- нужный настрой получен.
Далее открой глаза и :
2) Ляг на землю спиной, руки вдоль тела, ладошки к небу смотрят. Вперься в небо(желательно ясно-синее) и попробуй слиться с небом, дыши глубоким диафрагмальным дыханием(т.е. животом как буддисты). Как получиться- получишь эйфорию и кучу Силы.
3) Постарайся не "насиловать" мать-природу, а менять что-либо корректно. Изучи основы гидрометеорологии и физических способов управления погодой (на эфирке повторить- как два пальца... ;D)

kondo11

• Гость
« Ответ #28 : 19 Август 2010, 22:04:01 »
еще один вопрос как связано такое
...иногда когда я куда то собираюсь у меня появляться чувство и мое внимание концентрируется на одном пердмете до секунды, потом я думаю зачем мне этот предмет и в итоге я его не беру, проходит некоторое время и мне этот предмет очень нужен и как на зло его нет под рукой....
(не знаю как назвать потому описую ситуацию)
и магия стихии воздух

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #29 : 19 Август 2010, 22:13:08 »
С магией стихии никак. Это разлад с подсознанием(духом и душой своей). "Лечится" просто: берешь колоду карт и простирая руку над красной картой стараешься чувствовать тепло, над черной- холод. Потом, переворачиваешь к себе рубашкой и все по новой, когда угадываешь ясно-чувствованием 8-9 из 10, "забывание" нужного предмета само пройдет ;D

Оффлайн Натали

• Прохожий
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2010, 00:39:26 »
Только не подумайте, что я спятила (те, у кого я об этом спрашивала раньше, считали именно так). Хочу узнать, что, кроме различных снадобий, поможет выполнить сложные заклинания?
                                                                                   Заранее спасибо.