Автор Тема: Можно ли изменить внешность человека при помощи магии?  (Прочитано 29016 раз)

lapa_tigra

• Гость
Купи линзы, ивсе будет как хочешь.

afinakotova

• Гость
А кто знает как цвет глаз изменить было бы круто если б один глаз чёрный а второй ярко синий. 
Ещё круче, если другой глаз сделать ярко-красным. Тогда точно все упадут!.....  ;D

Оффлайн SaintLight

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 473333347
    • Просмотр профиля
Перед сном хорошо визуализировать как глаза становятся с текущего цвета на нужный...в течение 15 минут. Можно повторять, "мои глаза становятся такими-то..."
В течение месяца возможно поменять при нормальной визуализации.
Deus tutor meus.
ОМ ТАТ САТ.

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
цвет глаз как и вся физическая оболочка мага могут менятся по его стбственной воли.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Влад, есть личный опыт?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
А я в детстве себе цвет глаз поменяла. А теперь вот сомневаюсь... Может совпадение?..
Мне тогда сказали, что кошки видят в темноте, потому что у них зеленые глаза... Меньше недели ушло, чтобы голубые поменять на зеленые. Только ведь у многих в детстве цвет с голубого на другой меняется. Потому и сомневаюсь: я это сотворила или само...   :`(
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Само...
Спасибо.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Само...

в таком случае смущает, почему все произошло одновременно )) Мои желания и перестроение организма...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Antares

• Гость
Здравствуйте!Не знаю,есть ли эта тема,но хотелось бы задать вопрос!Можно ли изменить внешность человека при помощи магии?

Теоретически - да.
Даже простой визуализацией перед зеркалом.
Но практически это никем еще не проверялось.

в таком случае смущает, почему все произошло одновременно )) Мои желания и перестроение организма..

А что Вас смущает ?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 возможно повторюсь ,у меня был случай , работал с косоглазием пациенки , синоним лейкома( бельмо ( и еще кой что( ,  при том  был уверен что глаза у пациентки серые , после завершения курса ( результат положительный )родительница высказала недоумение почему глаза стали разными по цвету ,ну я то то " такое " сказал , предложил продолжить и " выровнять " цвет глаз - не пришли .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Antares

• Гость
возможно повторюсь ,у меня был случай , работал с косоглазием пациенки , синоним лейкома( бельмо ( и еще кой что( ,  при том  был уверен что глаза у пациентки серые , после завершения курса ( результат положительный )родительница высказала недоумение почему глаза стали разными по цвету ,ну я то то " такое " сказал , предложил продолжить и " выровнять " цвет глаз - не пришли .

Значит теория все же подтвердилась практикой))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 думаю что все зависит от " личных параметров  практика " ведь многие могут остановить кровь ,убрать боль  и тд, если следовать логике то есть и такие господа , кто может менять внешность за счет  намерения .

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
С помощью магии (особенно черной) внешность человека можно изменить до неузнаваемости. Насчет цвета глаз - сомневаюсь, уж слишком генетически зависимы они (я имею в  виду уже зрелый возраст).
Спасибо.

Antares

• Гость
Re: Можно ли изменить внешность человека при
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2010, 19:38:14 »
С помощью магии (особенно черной) внешность человека можно изменить до неузнаваемости. Насчет цвета глаз - сомневаюсь, уж слишком генетически зависимы они (я имею в  виду уже зрелый возраст).

Что Вы подразумеваете под черной магией ?))
На счет цвета глаз. Как и с волосами, цвет радужной оболочки определяется пигментом меланином. Чем больше пигмента - тем темнее цвет. Для изменения цвета глаз достаточно изменить количество вырабатываемого меланина. Кроме того цвет глаз может самостоятельно меняться с течением жизни или из-за болезни. Так что изменить цвет глаз или волос как раз таки легче всего.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Кроме того цвет глаз может самостоятельно меняться с течением жизни или из-за болезни. Так что изменить цвет глаз или волос как раз таки легче всего.

Вот и я о том же -самостоятельно . Причем меняется не цвет, а оттенок. Как Вы правильно заметили, с возрастом или по болезни. Если навести хорошую порчу, человек либо болеет, либо чахнет.
Спасибо.

Antares

• Гость
Вот и я о том же -самостоятельно  . Причем меняется не цвет, а оттенок. Как Вы правильно заметили, с возрастом или по болезни. Если навести хорошую порчу, человек либо болеет, либо чахнет.

Ах Вы в этом смысле)))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Кроме того цвет глаз может самостоятельно меняться с течением жизни или из-за болезни. Так что изменить цвет глаз или волос как раз таки легче всего.

Вот и я о том же -самостоятельно . Причем меняется не цвет, а оттенок. Как Вы правильно заметили, с возрастом или по болезни. Если навести хорошую порчу, человек либо болеет, либо чахнет.
если я ВАс правильно понял то при порче эфект воздействия гарантирован а при  лечении невозможен ?

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 231544904
    • Просмотр профиля
Как сделать белый цвет волос?как глаза визуализацией? По подробней если можно.
Против ветра

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 427
    • Просмотр профиля
слушайте,так у  парикмахеров скоро работы  не будет))))) так может и от "женской беды"- целлюлита- тоже можно  избавиться,а то как не зайдёшь на какой-нибудь женский форум- "ой,спасите,целлюлит!" этож какая золотая жила- сколько барышень осчастливить-то можно)))))
хотя...если подумать- тот же пресловутый целлюлит- это та же болезнь,застой воды и лимфы,значит и  он должен поддаваться магической коррекции.Заряжаем крэм и красивая попа обеспечена)))))

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 20:49:30 от О.М. »
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
если я ВАс правильно понял то при порче эфект воздействия гарантирован а при  лечении невозможен ?

НЕ факт и в том случае, и в этом.
Спасибо.