Автор Тема: Можно ли изменить внешность человека при помощи магии?  (Прочитано 30894 раз)

afinakotova

• Гость
А кто знает как цвет глаз изменить было бы круто если б один глаз чёрный а второй ярко синий. 
Ещё круче, если другой глаз сделать ярко-красным. Тогда точно все упадут!.....  ;D

Оффлайн SaintLight

• Неофит
  • *
Перед сном хорошо визуализировать как глаза становятся с текущего цвета на нужный...в течение 15 минут. Можно повторять, "мои глаза становятся такими-то..."
В течение месяца возможно поменять при нормальной визуализации.
Deus tutor meus.
ОМ ТАТ САТ.

Оффлайн VLAD

цвет глаз как и вся физическая оболочка мага могут менятся по его стбственной воли.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Седьмое небо

Влад, есть личный опыт?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
А я в детстве себе цвет глаз поменяла. А теперь вот сомневаюсь... Может совпадение?..
Мне тогда сказали, что кошки видят в темноте, потому что у них зеленые глаза... Меньше недели ушло, чтобы голубые поменять на зеленые. Только ведь у многих в детстве цвет с голубого на другой меняется. Потому и сомневаюсь: я это сотворила или само...   :`(
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн lll

Само...
Спасибо.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Само...

в таком случае смущает, почему все произошло одновременно )) Мои желания и перестроение организма...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Antares

• Гость
Здравствуйте!Не знаю,есть ли эта тема,но хотелось бы задать вопрос!Можно ли изменить внешность человека при помощи магии?

Теоретически - да.
Даже простой визуализацией перед зеркалом.
Но практически это никем еще не проверялось.

в таком случае смущает, почему все произошло одновременно )) Мои желания и перестроение организма..

А что Вас смущает ?

Оффлайн Южный

возможно повторюсь ,у меня был случай , работал с косоглазием пациенки , синоним лейкома( бельмо ( и еще кой что( ,  при том  был уверен что глаза у пациентки серые , после завершения курса ( результат положительный )родительница высказала недоумение почему глаза стали разными по цвету ,ну я то то " такое " сказал , предложил продолжить и " выровнять " цвет глаз - не пришли .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Antares

• Гость
возможно повторюсь ,у меня был случай , работал с косоглазием пациенки , синоним лейкома( бельмо ( и еще кой что( ,  при том  был уверен что глаза у пациентки серые , после завершения курса ( результат положительный )родительница высказала недоумение почему глаза стали разными по цвету ,ну я то то " такое " сказал , предложил продолжить и " выровнять " цвет глаз - не пришли .

Значит теория все же подтвердилась практикой))

Оффлайн Южный

думаю что все зависит от " личных параметров  практика " ведь многие могут остановить кровь ,убрать боль  и тд, если следовать логике то есть и такие господа , кто может менять внешность за счет  намерения .

Оффлайн lll

С помощью магии (особенно черной) внешность человека можно изменить до неузнаваемости. Насчет цвета глаз - сомневаюсь, уж слишком генетически зависимы они (я имею в  виду уже зрелый возраст).
Спасибо.

Antares

• Гость
Re: Можно ли изменить внешность человека при
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2010, 15:38:14 »
С помощью магии (особенно черной) внешность человека можно изменить до неузнаваемости. Насчет цвета глаз - сомневаюсь, уж слишком генетически зависимы они (я имею в  виду уже зрелый возраст).

Что Вы подразумеваете под черной магией ?))
На счет цвета глаз. Как и с волосами, цвет радужной оболочки определяется пигментом меланином. Чем больше пигмента - тем темнее цвет. Для изменения цвета глаз достаточно изменить количество вырабатываемого меланина. Кроме того цвет глаз может самостоятельно меняться с течением жизни или из-за болезни. Так что изменить цвет глаз или волос как раз таки легче всего.

Оффлайн lll

Кроме того цвет глаз может самостоятельно меняться с течением жизни или из-за болезни. Так что изменить цвет глаз или волос как раз таки легче всего.

Вот и я о том же -самостоятельно . Причем меняется не цвет, а оттенок. Как Вы правильно заметили, с возрастом или по болезни. Если навести хорошую порчу, человек либо болеет, либо чахнет.
Спасибо.

Antares

• Гость
Вот и я о том же -самостоятельно  . Причем меняется не цвет, а оттенок. Как Вы правильно заметили, с возрастом или по болезни. Если навести хорошую порчу, человек либо болеет, либо чахнет.

Ах Вы в этом смысле)))

Оффлайн Южный

Кроме того цвет глаз может самостоятельно меняться с течением жизни или из-за болезни. Так что изменить цвет глаз или волос как раз таки легче всего.

Вот и я о том же -самостоятельно . Причем меняется не цвет, а оттенок. Как Вы правильно заметили, с возрастом или по болезни. Если навести хорошую порчу, человек либо болеет, либо чахнет.
если я ВАс правильно понял то при порче эфект воздействия гарантирован а при  лечении невозможен ?

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
Как сделать белый цвет волос?как глаза визуализацией? По подробней если можно.
Против ветра

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
слушайте,так у  парикмахеров скоро работы  не будет))))) так может и от "женской беды"- целлюлита- тоже можно  избавиться,а то как не зайдёшь на какой-нибудь женский форум- "ой,спасите,целлюлит!" этож какая золотая жила- сколько барышень осчастливить-то можно)))))
хотя...если подумать- тот же пресловутый целлюлит- это та же болезнь,застой воды и лимфы,значит и  он должен поддаваться магической коррекции.Заряжаем крэм и красивая попа обеспечена)))))

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 16:49:30 от О.М. »
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

Оффлайн lll

если я ВАс правильно понял то при порче эфект воздействия гарантирован а при  лечении невозможен ?

НЕ факт и в том случае, и в этом.
Спасибо.

Lvitca

• Гость
так может и от "женской беды"- целлюлита- тоже можно  избавиться,а то как не зайдёшь на какой-нибудь женский форум- "ой,спасите,целлюлит!" этож какая золотая жила- сколько барышень осчастливить-то можно)))))
хотя...если подумать- тот же пресловутый целлюлит- это та же болезнь,застой воды и лимфы,значит и  он должен поддаваться магической коррекции.Заряжаем крэм и красивая попа обеспечена)))))
А если еще бОльше и ХОРОШО подумать, то явление, называемое целлюлитом - есть нормальное и полноценное для женского организма, сосредотачиваемое в присущих только женщине местах, и что также внешне отличает женщину от мужчины.  (Про ожирение и его следствия не говорю, т.к. это отдельная тема)