Автор Тема: Можно ли изменить внешность человека при помощи магии?  (Прочитано 28977 раз)

Lvitca

• Гость
так может и от "женской беды"- целлюлита- тоже можно  избавиться,а то как не зайдёшь на какой-нибудь женский форум- "ой,спасите,целлюлит!" этож какая золотая жила- сколько барышень осчастливить-то можно)))))
хотя...если подумать- тот же пресловутый целлюлит- это та же болезнь,застой воды и лимфы,значит и  он должен поддаваться магической коррекции.Заряжаем крэм и красивая попа обеспечена)))))
А если еще бОльше и ХОРОШО подумать, то явление, называемое целлюлитом - есть нормальное и полноценное для женского организма, сосредотачиваемое в присущих только женщине местах, и что также внешне отличает женщину от мужчины.  (Про ожирение и его следствия не говорю, т.к. это отдельная тема)    

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
если я ВАс правильно понял то при порче эфект воздействия гарантирован а при  лечении невозможен ?

НЕ факт и в том случае, и в этом.
Что по Вашему мнению можно отнести к фактам  ?
По поовду целлюлита - есть несколько техник воздейстивя на тело человека ( я сторонник комплексных _энерговоздействие ,питание и упражнения) , как то_ увеличение груди,.... ,
борьба с целюлитом ,увелиечение мышечной массы,повышение эфективности мышечной массы  и тд и тп
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Что по Вашему мнению можно отнести к фактам  ?

Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена. Википедия.
Не факт, что эффект воздействия при порче гарантирован.
Не факт, что эффект при лечении невозможен.
Спасибо.

Оффлайн Берсерк

• Прохожий
    • Просмотр профиля
так может и от "женской беды"- целлюлита- тоже можно  избавиться,а то как не зайдёшь на какой-нибудь женский форум- "ой,спасите,целлюлит!" этож какая золотая жила- сколько барышень осчастливить-то можно)))))
хотя...если подумать- тот же пресловутый целлюлит- это та же болезнь,застой воды и лимфы,значит и  он должен поддаваться магической коррекции.Заряжаем крэм и красивая попа обеспечена)))))
А если еще бОльше и ХОРОШО подумать, то явление, называемое целлюлитом - есть нормальное и полноценное для женского организма, сосредотачиваемое в присущих только женщине местах, и что также внешне отличает женщину от мужчины.  (Про ожирение и его следствия не говорю, т.к. это отдельная тема)    
думаю не стоит так рассуждать в отношении целлюлита :)
это совсем не есть нормально...
самый первый признак того, что это ненормально - это не нравится мужчинам, сильно не нравится
значит подобные проявления есть сигнал, скорее нездоровья женщины, чем её здоровья...
из двух женщин, мужчина всегда, при прочих равных, выберет партнёршу без целлюлита

целлюлит - это некрасиво, весьма некрасиво... говорю вам, как мужчина.
вовсе не надо самоуспокаиваться в этом отношении.

Оффлайн Берсерк

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Не знаю,есть ли эта тема,но хотелось бы задать вопрос!Можно ли изменить внешность человека при помощи магии?
однако, встречал упоминания о том, что у йогов есть упражнение - за год, практикующий человек должен сменить свою внешность...

рекламирующие другой ресурс ссылки запрещены!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 16:48:58 от Khneo »

Lvitca

• Гость
думаю не стоит так рассуждать в отношении целлюлита :)
самый первый признак того, что это ненормально - это не нравится мужчинам, сильно не нравится
значит подобные проявления есть сигнал, скорее нездоровья женщины, чем её здоровья...

целлюлит - это некрасиво, весьма некрасиво... говорю вам, как мужчина.
вовсе не надо самоуспокаиваться в этом отношении.
Гм. Берсерк, по-Вашему, признак НЕздоровья - это то, что НЕ нравится мужчинам? Забавно...  dramaw
"Несмотря на то, что термин известен с XIX века, целлюлит не считался патологическим явлением, а вполне нормальным.
Широкая кампания против целлюлита началась лишь в 1973 году с подачи владелицы косметического салона Николь Ронсар, которая стремилась привлечь новых клиентов для своего салона
Единого мнения на проблему в медицинском сообществе не существует, многие врачи не считают целлюлит заболеванием."
Википедия (с)

из двух женщин, мужчина всегда, при прочих равных, выберет партнёршу без целлюлита
Так выглядят женщины, у которых действительно целлюлит отсутствует:
http://s51.radikal.ru/i133/1101/e3/751b8dff2330.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1101/e8/b7bf12ef76f3.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1101/e3/709815ec78f9.jpg

Оффлайн Берсерк

• Прохожий
    • Просмотр профиля
ну... это вы уж каких то доходяг анарексичных привели в пример  :-)
среди обычной публики целлюлиом принято считать "апельсиновую корку" поверх жировых отложений...

если в ваши руки попадались стройные длинноногие красотки, так ыть вы бы себе отметили, что даже у них есть определённый "вкусненький" жирок там, где нужно  :=[
только вот корки апельсиновой у них нету...

по поводу реакции мужчин - мне кажется это совершенно естественный механизм
механизм отбора... очень распространённый в природе
всё верно - больная самка является менее привлекательной для самца
как он определяет, что она больна? визуально (не брать же у неё анализы :)) ), по признакам "нравится-не нравится", "притягивает-отталкивает"
целлюлит - то, что отталкивает :-)

кстати, встречал упоминания, что целлюлит может являться симптомом паразитарных инвазий, признаком наличия крупных ленточных червей...
так то вот... бр-р-р!!!! :-) разумеется - совсем не популярная теория среди женщин  :no

если же под целлюлитом подразумевать просто жировые отложения в базисной области, без всяких деформаций кожи - вполне себе допускаю, что это нормально
но, тут уж на любителя... :-)
-------------------------------------------
по теме же, для ТС давал ссылку на практику визуализации
ссылку справедливо порезали... так что - "яндекс - найдётся всё" или "гугл - ничто и не терялось" :-)

Lvitca

• Гость
ну... это вы уж каких то доходяг анарексичных привели в пример  :-)
среди обычной публики целлюлиом принято считать "апельсиновую корку" поверх жировых отложений...
Больных анорексией привела в пример не просто так. Женщины, под влиянием социальных установок, до смерти боятся любых жировых отложений, в результате чего страдают нервным истощением, приводящему к гормональному дисбалансу, отсутствию либидо, неспособность к зачатию, вынашиванию плода и деторождению. Т.о. происходит уничтожение прямых жизненных функций женского организма.
Жировые отложения, ныне называемые в народе целлюлитом, но вновь повторюсь - не ожирение! - есть анатомически нормальное строение женского организма, создающий резерв необходимых энергетических и питательных веществ для выполнения прямой женской функции как способность к зачатию и деторождению.

по поводу реакции мужчин - мне кажется это совершенно естественный механизм
механизм отбора... очень распространённый в природе
всё верно - больная самка является менее привлекательной для самца
как он определяет, что она больна? визуально ...
Берсерк, вы взяли на себя слово говорить от имени ВСЕХ мужчин?
Для начала ознакомьтесь с нормальной анатомией и физиологией человеческого организма, в частности женского, далее с тем, что является признаками заболеваний.  $$)     Вот тогда поговорим. 

кстати, встречал упоминания, что целлюлит может являться симптомом паразитарных инвазий, признаком наличия крупных ленточных червей...
  :-\  Пипец просто.  ter   
Прежде чем что-либо озвучивать, Вы бы всё же ознакомились с подаваемой информацией поглубже и проверили ее на истинность.

Оффлайн Берсерк

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Lvitca, я даже не пытался вызвать вас на столь агрессивный тон - вот уж какой серьёзный то вопрос!!! :)
зря вы так реагируете...

для начала - в тексе моего мессаджа есть слова типа "ИМХО", "кажется", "встречал упоминания"
вы где то увидели категоричность в моих суждениях? заявления истины в последней инстанции?
про механизм отбора - ну тут просто смешно спорить с очевидным :-)

ожирение - я всё же специально, ещё раз подчеркну тот момент, от которого вы пытаетесь уйти: целлюлит это не жировые отложения, как таковые, а это явление деформации жировых отложений...
не надо путать.
нигде я не говорил, что жировые отложения у женщины - есть плохо и признак заболевания.

слова типа "пипе*" употреблять крайне неприлично :-)

ладненько :-)
адьёс - агрессивный оффтоп тут, наверняка, не приветствуется :-)

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
    • Просмотр профиля
Берсек, конечно же вы говорите как мужчина современного общества, который ведется на информационную пропаганду) :boss

Львица совершенно права. Эти деформации в жировой прослойке, есть совершенно нормальное явление для здоровой женщины, достигшей детородного возраста. Николь Ронсар придумала как умело обыграть это явление в целях наживы (и сейчас косметические компании делают деньги из ничего). Очень удобно придумать проблему и бороться с ней. Еще рассказывать, что это благодаря экологии, паразитам, ненормального ритма современной жизни и еще множества всяческих сказок.

Обратите внимание на картины Рембранта... возможно вы тогда что-то поймете. То что называется целюлитом было во все времена и нравилось мужчинам. Это нынешние мужчины так падки на "общественное мнение".  dramaw
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…

Lvitca

• Гость
нигде я не говорил, что жировые отложения у женщины - есть плохо и признак заболевания.
Берсерк, не перекручивайте, речь шла о  (цитирую Вас):
думаю не стоит так рассуждать в отношении целлюлита

Слово "Пипец" выбрано не случайно в ответ на выбранную Вами безграмотную информацию и отсутствие проверки на достоверность.

anet0088

• Гость
Женщины, под влиянием социальных установок, до смерти боятся любых жировых отложений, в результате чего страдают нервным истощением, приводящему к гормональному дисбалансу, отсутствию либидо, неспособность к зачатию, вынашиванию плода и деторождению. Т.о. происходит уничтожение прямых жизненных функций женского организма.
Жировые отложения, ныне называемые в народе целлюлитом, но вновь повторюсь - не ожирение! - есть анатомически нормальное строение женского организма, создающий резерв необходимых энергетических и питательных веществ для выполнения прямой женской функции как способность к зачатию и деторождению.
 xmА если я не боюсь жировых отложений ,но они у меня есть с избытком,при том детородные функции уже выполнены и как бы хотелось выглядеть нормально.Да что там нормально- отменно.К сожалению, я уже прошла стадии:1,гормоны.2,диеты.3,"лида"(то есть нервное истощение)и т.д.И если в норме я 58кг,то сейчас- 96кг.Что с этим делать-ума не приложу.Мне кажется я полнею от стакана воды. bravo)! Люди добрые, подайте.....какую-нибудь путную мысль,и вы спасете ЧЕЛОВЕКА.И воздастся вам по заслугам.Аминь. :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
1) обследование у врача
2) к диетологу - правильное питание.
3)я сторонник раздельного
3)больше зелени супов салатов
4)после 18 00 только кисломолочные продукты ( если нет противопоказаний
5) предварительно чистка жкт  
6) и в обязательном порядке физические нагрузки от состояния здоровья под наблюдением специалиста
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн tumanA

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
А еще, я бы добавила , жесткая щетка вместо мочалки при купании, исключение всех газированных напитков в употребление, массажи. Никакие антицеллюлитные кремы не помогут, только механическое воздействие - массаж.