Голосование

Что будет если сделать приворот любящего человека,на обьек его любви?

Разлюбит
Будет любить сильней
Полный бред,не чего у вас не выйдет!
Другое(отпишитесь в теме, что именно)

Автор Тема: Приворот и любовь?  (Прочитано 7101 раз)

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Приворот и любовь?
« Ответ #20 : 29 Август 2010, 01:23:29 »
Выпьем за любовь без причин -  *)

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Август 2010, 23:03:11 »
Аида, ну и сделайте вы ей приворот пусть успокоиться, раз такая настойчивая. Разгребать же потом не вам придеться.  ;;;
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Август 2010, 04:59:39 »
Вироника в том то и дело что не могу приворот сделать и именно ей не вижу смысла,да и поздно она обратилась уже не занимаюсь этим.А она вроде успокоилась.Решила посмотреть как будут жить вместе,а потом уже по мере необходимости что то делать))))

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2010, 01:20:35 »
В моей практики произошёл один интересный случай.
Вчера пришла молодая девушка,которая слёзно просила, сделать самый сильный  приворот на её любимого,как она выразилась.Я расспросила её что,как и почему.Оказывается у них в сентябре свадьба,он её очень любит как и она его,но она не хочет что бы он её разлюбил когда либо,не хочет его терять или когда либо делить с любовницей.
Поговорив какое то время поняла,что ей важна больше моя психологическая помощь чем магическая,буду работать.
Но возник вопрос что бы произошло с любящим человеком если бы на него сделали приворот,на оъект его любви.
Как вы думаете госпада маги?  ++

Был подобный случай в практике - только девушка пришла уже после выполненного приворота, который, на удивление, подействовал. :) Поэтому говорю не только из теоретических соображений, но и из практики.

Приворот подействует - если его делает специалист, он не может не подействовать. Но приворот подменит те низшие чувства, которые есть в отношениях, на вызванные искусственно. А какими будут эти новые чувства зависит от конкретного приворота. Высшие чувства, если они есть в отношениях - или блокирует, что бывает чаще, или останутся какими и были, но будут находиться в диссонансе с низшими.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.