Автор Тема: ПОМОГИТЕ! Некроманты, некромаги и просто знающие люди - ХЕЛП!  (Прочитано 11447 раз)

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
Прошу всех помочь выбраться из непростой ситуации...
Значит, дело было так:
Четыре человека вызывали духа мёртвого в доме, где тот умер. Дом заброшенный, энергетика в нём отдает чем-то недобрым.
Описание ритуала:
Был начерчен круг, в круг вписан треугольник одной их вершин направленный на север. По внешним сторонам круга были написаны имена LILITH, HECKAT, BELIAL. В местах соприкосновения вершин треугольника с кругом стояли свечи, ритуал проводили ночью. Возле имён(вне треугольника) было пролито по семь капель крови.

Далее, три мужчины стали по углам треугольника, девушка в его центр, мужчины взялись за руки и стали пускать энергию кольцом против часовой стрелки. Девушка сняла щиты и стала мысленно притягивать духов мёртвых, я, стоявший в северном углу треугольника читал заклинание. В заклинании вначале я просил богов, чьи имена были написаны принять кровь и способствовать успеху. После я стал вызывать дух мёртвого. Минут пять - нет успеха... Внезапно, человек, стоящий справа от меня вышел из круга, подошёл к окну и его секунд сорок тошнило с кровью. После мы я спросил он ли это и он ответил что это он, потом что-то бредовое неразборчиво (впоследствии мы не могли сойтись что, каким тоном и с какой громкость он сказал). Далее он вернулся в круг и мы продолжили крутить энергию ( перед этим я сказал всем поднять щиты). Разозлённый, я сдуру приказал духу появиться  именами князей.  Стоит добавить, что человек, который выходил из круга стоял в нём, задрав голову вверх со странным выражением лица и сильно сдавливал мою руку (и кстати, это его кровь была использована). После этого я cказал разорвать кольцо, собрать энергию , витающую в воздухе и направить её в девушку. Я спросил её, что она чувствует и она сказала, что чувствует очень сильный поток энергии, после чего её начало трясти.  В этот момент. После чего мы с человеком, стоящим от меня по левую руку посовещались и решили поменять её с ним. В момент, когда она сделала шаг она начала терять сознание. Я показал ей старший знак и сказал сложить его, и она сделала это с удивительной точностью, хотя до этого никогда его не видела. После, её случайно ударили по кадыку и она очнулась. Мы потушили свечи ( к слову, я сохранил их и взял с собой) и покинули то место. Перед тем как уйти я попытался прочувствовать сколько духов мы призвали - я оценил это как два с половиной, но решил что ошибся и сказал что их было двое (перед этим девушка говорила, что дух точно был не один). Когда мы шли оттуда, то явственно ощущали преследование. После девушка пошла домой, а мы трое в спокойной обстановке у меня дома обсуждали, что произошло. Человек, который выходил из круга говорил что не помнит что он из него выходил ( к слову, девушка на следующий день говорила, что не помнит что было после того, как я сказал направить в неё энергию). Другой мужчина говорил, что почувствовал троих  - мужа, жену и маленькую девочку. На следующий день, собравшись вместе мы снова пошли туда, взяв  с собой Таро. Когда мы подходили к кругу я ощущал мощный заряд враждебной энергии, впрочем когда мы подошли на полметра от круга все утихло. Далее девушка гадала на Таро в центре вчерашнего круга и выяснила что духов было трое - родители с ребёнком, после чего когда мы спросили, как духи к нам относятся  она выронила карты, сказало что враждебно и что только что "увидела" как кто-то приближается. Мы вновь ушли из дома. Прошло три дня... сейчас мы, все четверо в плохой ситуации. Я теряю энергию и очень медленно её восстанавливаю. Чувствую слабость.
Девушка проспала сутки и сейчас ей ломает всё тело и сильно болит голова. Один человек, что выходил из круга и у которого мы брали кровь... она до сих пор не заживет. Другой слёг с температурой.
ЧТО ДЕЛАТЬ!!??????????
зы: Я прекрасно знаю что мы идиоты, так что заранее прошу без оскорблений.
PSS: так же извиняюсь за кривое описание, нервы :(

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Адрес места?

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
расказ из ряда фантастики, ну а если все же это правда то ты влип и серьезно. Судя по тому что вы натворили вы открыли себя для воздействия иных форм жизни и теперь расплачиваетесь за это. ты в следующий раз лучше используй заклинания из книги червя или гримуар чернокнижника какой нить тогда живым точно не уйдешь. Скинь закл в личку заклинание откуда надыбал!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
Украина, г. Днепропетровск, посёлок Кировское (Обуховка), неподалёку от остановки "Коляда"

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
Скинь то откуда ты взял этот скил.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Украина... не ко мне. Жаааль... =(

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
Украина... не ко мне. Жаааль... =(
Мне тоже.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Заклинание у Вас из Гоэтии было, небось? Для призыва непокорного духа?

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
Нет. Только отдельные элементы.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Ещё не легче. Ладно, завтра, если время будет - гляну, кого Вы там... напризывали ))) Ругаться аж сил нет )

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Скинь то откуда ты взял этот скил.
Мне тоже скинь.

Когда проводился ритуал? Точный день.

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
19 августа, четверг, около полдевятого вечера начали чертить круг.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
А смысл? День Гекаты закончился еще до 7 вечера...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
А это их интересовало? При таком подходе...  :::(

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Да уж...
Смеялась бы, да не смешно (((-

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
Не уследили за временем :( кретины.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Ладно, завтра возьму чёрное зеркало да гляну )

Оффлайн Стеня

• Неофит
  • *
  • За семью ключами...
    • ICQ клиент - 426871349
    • Просмотр профиля
Вот мужчинам легче чем девушке. Мужчинам лучше сделать или найти подходящую полость для духов (камушек с дыркой, треснутую палку, в общем расщелину какую-нить где-нить), где они были бы как в домике поселится, созвать духов туда, потом взять эти предметы и зарыть где-нибудь.
С другой стороны хорошо что болит голова у девушки, а не внизу живота. Если будет мутить внизу, то это в личке потом напишу. Не при мужчинах будет сказанно.  ;D Но сейчас если голова болит то ей лучше лежать простоволосой и расчесывать голову как можно чаще чтобы не было колтунов в голове, ни одной "паутинки". Мужчинам если длинные волосы то лучше состричь волосы, а вот девушке нельзя ни в коем случае.

Оффлайн Kadaverin

• Прохожий
  • Тёмный
    • Просмотр профиля
Слова заклинания дословно не помню. Вначале шли три пассажа о том, чтобы сущность, чьё имя вписано помогла призвать Духа и в плату взяла кровь, которую ей дали. После -несколько вежливых просьб, чтоб дух пришёл. После - просьба духу дать знак, если он здесь После под влиянием эмоции просьба духу явиться или его  заставят это сделать. Потом - длинная пауза, поскольку все были в растерянности из-за того, что один вышел из круга. Далее - (пошла тупость) приказ духу человека явиться и подчиняться подкреплённый именами Люцифера, Астарота и ещё одним, которое не могу вспомнить (бррр, сам не знаю что на меня нашло). Далее, так как результата не было видно направили энергию, которая была в кольце в девушку. Когда читал всё это обратил внимание, что мой голос странно звучит как-то..  мягко, обволакивающе, что-ли.