Автор Тема: Подскажите направление движения в ретуале розового креста????  (Прочитано 2691 раз)

Оффлайн UsladАвтор темы

• Прохожий
Подскажите направления движения в ретуале розового креста, в книги весьма свё заморочено мне нужна схема!?

Оффлайн Седьмое небо

В этом рИтуале ВСё не только в книгЕ весьма заморочено.

Вряд ли вы разберетесь.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн w1zard

• Неофит
  • *
зачётно написал :))

Оффлайн UsladАвтор темы

• Прохожий
И всёравно я жду ответа, верю найдётся мастер:)

Оффлайн Lаbris

Там же всё описано  :???
И схема поэтапная хорошая. Вот здесь:   http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/metod/metodik/ritual/crag/leson05/index.htm
При выполнении этапов нужно находиться в точке, отмеченной номером этапа; рисовать кресты, стоя лицом  от края круга к центру; перемещаясь при рисовании крестов - указывать в центр предыдущего, не отрывая руки.

Оффлайн UsladАвтор темы

• Прохожий
Я не пойму с пункта №13 по М.Д Крэг; я же пришёл на ЮЗ причём тут цитата пункт №13 " Укажите на центр креста на ЮВ Пойдите по часовой стрелке по кругу указывая в центр каждого креста, ничего не вибрируйте Идите с ЮЗ на СЗ на ЮВ к ЮЗ" это что опечатка??????

Оффлайн UsladАвтор темы

• Прохожий
весьма ограниченый сайт у вас ( отдельное спасибо хочу сказать товарищу за ссылку), а в общем всё мертво:(((((( и ни кто ни в чём ни хочет разбираться:((((((((( может вы все сильно круты до такой стеени??????????? ДА И ВООБЩЕ НАВЕРНО ВАШ САЙТ ЭТО САЙТ КАКИХ ТО ОРГАНОВ, Я И САМ ВАМ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКИ И ОТКАПИРУЮ КНИГИ, ВИДИМО У ВАС СОВСЕМ НИ ЧЕГО:))))))))))))))))))))))))))) ПРОЩАЙТЕ МЁРТВЫЙ САЙТ:)))))))))))))))

Оффлайн Varlock

ПРОЩАЙТЕ МЁРТВЫЙ САЙТ:)))))))))))))))
прощай мёртвый человек ;;;
ДМБ!

Оффлайн Седьмое небо

Аминь!

Тема закрыта.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.