Автор Тема: ПОМОГИТЕ! Некроманты, некромаги и просто знающие люди - ХЕЛП!  (Прочитано 12904 раз)

Оффлайн Lаbris

Ну, давайте тогда никому не верить!   :::(
Меня вроде зеркало до сих пор не подводило -?

LiLu

• Гость
истина,

просто автор очень сильно верит в свою историю.
Извините.

Оффлайн истина

Lаbris
Ты вроде корифей - если ритуал был чем объясняется поствоздействие (утверждалось что изгнание и чистка уже были проведены, по логике "запаха" не должно уже было быть)?
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Khneo

Истина, по моим наблюдениям, после долгой жары, холодный фронт что-то таки изменил в мире...
Не знаю ЧТО и КАК, но многие форумчане за последние пол месяца отмечали ряд весьма неприятных явлений, процессов, состояний.

Т.е. сейчас практически любой человек "повышенно" предрасположен ко всякой негативщине. А уж у каждого своя индивидуальная специфика проявления (ощущений) этого.

Фотка - лишь "детонатор" того, что УЖЕ ПРОИСХОДИТ в душе человека. Но сила, эффект этого происходящего во многом преувеличена (если не вестись - оно и цеплять не так сильно будет).

Я так считаю.

Оффлайн Varlock

ну лично я тут ничего не утверждаю :)
я просто предложил правдоподобное объяснение на вопрос ;)
хотя за темой я наблюдал в процессе... и честно говоря, у меня осталось впечатление, что большую часть последствий эти участники сами на себя натянули... :) т.е. их чучуть толкнули, а у них сработала психосоматика и т.п., и большую часть последствий они просто сами себе раскрутили... :)
впрочем я не говорю, что ничего небыло :) но мне кажится, что всё было гораздо менее серьёзно чем звучит со слов автора... :) (во многом потому сюда и не писал, т.к. на подобные мысли автор бы врятли откликнулся так как хотелось бы ;) а счас у них ест вохзможност над этим подумать ;) если захотят ;) )
ДМБ!

Оффлайн Lаbris

Конечно, сами накрутили, иначе бы я куда громче тут вопил! )))
Но и само воздействие было. В том, что можно назвать "некросферой", по жаре этой был дикий всплеск непонятно чего. Видимо, резкий скачок смертности и - пардон - "переполнение буфера"...

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
А можно задать вопрос. А почему постоянно возникают сомнения. -? Вроде все подобные проишествия должны быть в порядке вещей? Или это метода такая все по сомнение пускать? Я абсолютно искренне интересуюсь. $$)

Оффлайн истина

Галаксия
Именно метода. Для себя я уже решил что верю-не верю, да-нет, 1-0 это примитивизм - куда практичней верить и не верить в процентном соотношении оставляя резерв для "неизвестно". Подвергать сомнению очевидное это необходимость для любого кто работает с своей психикой, когда ты сам инструмент и оператор отказ от подобного чреват скатыванием в неадекватность реальной действительности, погружением в сны.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Южный

вопрос специалистам - если "привязка" была на крови , то какова вероятность для не специалиста "все " исправить только " на  марганцовке "  " сброс "" сползание "" и тд ( любые термины ) вероятно возможны  но полностью исправить ситуацию не специалистам ??? -? давайте подождем немного времени ,( у меня сомнения вызывают сведения того что после  "исправительного"ритуала основной оператор был обессилен , хотя по слухам    при положительном результате ритуала должен быть " бодринчик " с легкой эйфорией  а не " упадчик ", что касается девушки то по тем же слухам   она должна была также сразу похорошеть ( при отсекании подключки ,энерготело получает всю энергию чакр , "" как мини ""энерго - пинок " и его тянет на приключения  от  непривычного переизбытка энергиии , поэтому всегда предупреждают что бы  только сразу домой  и никуда в течении 24 ч,это минимальный срок для одаптации нового состояния , тем паче что после "" энергопинка " наступает эээ" обратное состояние , читал что при таких случаях рекомендуют  второй сеанс востановительный  через сутки  и а всего не менее  7ми , закрепить и проконтролировать  "норму " :::(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн VLAD

Я рад что все хорошо закончилось
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Varlock

вопрос специалистам - если "привязка" была на крови , то какова вероятность для не специалиста "все " исправить только " на  марганцовке "  " сброс "" сползание "" и тд ( любые термины ) вероятно возможны  но полностью исправить ситуацию не специалистам ??? -?
а какова вероятность, что у этих же самых неспециалистов, привязка на крови полноценно удалась и сработала? :)
мир вобще довольно хитрая штука, и в плане магии действительно убиться без особых знаний и навыков довольно сложно ;) (я довольно много защитных механизмов мира, самого человека, а так же несколько свойств магии могу припомнить/придумать, кторые должны были сработать, и помочь этим дурикам разобраться с их проблеммой :) )

вобще из твоего поста, я не то чтобы предлагаю игнорировать :) просто такие опасения были бы уместны если бы там действительно врата ада распахнулись, а не такая относительная мелюзга вылезла и чуть покусала :)
а вот если авторы счас усомняться в улаженности проблеммы и полезут ещё раз, то их ещё раз могут покусать, с гораздо большей вероятностью, чем если оставить всё как есть... ;) (а колбасить на почве этого события их ещё довольно долго может, если хорошего мастера, который им весь маятник грамотно остановит, они там не повстречают...)
ДМБ!

Оффлайн Южный

Varlock link=
а какова вероятность, что у этих же самых неспециалистов, привязка на крови полноценно удалась и сработала? :)
Вероятнось ????! "СЛОВО" !ээ Ритуальщиков ! */

мир вобще довольно хитрая штука, и в плане магии действительно убиться без особых знаний и навыков довольно сложно ;)
  Вам  повезло ! А вот мне гршному приходилось сталкиваться с такими " интересными" людьми

(я довольно много защитных механизмов мира, самого человека, а так же несколько свойств магии могу припомнить/придумать, кторые должны были сработать, и помочь этим дурикам разобраться с их проблеммой :) )
К сожалению автор темы не знает или не встретил таких механизмов "")

вобще из твоего поста, я не то чтобы предлагаю игнорировать :) просто такие опасения были бы уместны если бы там действительно врата ада распахнулись, а не такая относительная мелюзга вылезла и чуть покусала :)
Тут  такое дело что для кого то и слон мелкая добыча ,а для кого то и и оса смертельный враг ! ;)

а вот если авторы счас усомняться в улаженности проблеммы и полезут ещё раз, то их ещё раз могут покусать, с гораздо большей вероятностью, чем если оставить всё как есть... ;)

для этого и предложил -- подождать и " посмотреть ""если по близости нет специалиста -- протестировать проделанную  работу  :::(в этом вопросе  у Вас и мну  одно мнение   ;))

(( именно на этом примере можно придти к соглашению что изучать и практиковать ,хотя бы в начале лучШей с " инструктором ""- экспирименты с собственным здоровьем и психикой не лучШий вид досуга  ++)))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Тема закончена. Закрываю.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!