Автор Тема: Ловля духов с последующим заключеним и использованием.  (Прочитано 12302 раз)

Я не собираюсь его кормить. Я собираюсь его расходовать. Вот в чём прелесть моего предложения.
Интересный момент, а такое как возможно? Если не собой, то кем то всеравно придется или чем то подкармливать. Или возможно когда работает против кого то кормится тем против кого работает, а в остальное время спит?

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
в принципе я проводил ряд таких опытов. По вызову и дальнейшему применению. расположение печатей и всего прочего в точке выхода духа - в форме треугольника. предмет, в который хочется призвать просто напросто кладется с расчетом в центре образующийся ммм воронки скажем так. ему просто деться будет некуда, окромя как в этот предмет влезть.
Ищу научную группу в москве.

Оффлайн Lаbris

Таки да, об этом тоже говорилось. Если в Треугольнике Проявления находится предмет, духу от него никуда не деться, контакт обеспечен. Затем печати его удержат.

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
ну простите если говорилось) я сейчас малость болею и поэтому читать все подряд трудновато для моей головы) поэтому я просто проглядываю. Видимо не зацепил взглядом это.

Оффлайн Lаbris

Да не суть важно ) Главное, логика видна!  :good

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
главное что докопались до сути_) Вот что важно в нашем деле! Дорыться в конце концов до сути вещей!

Оффлайн Элан Нер

было бы намного проще вызвать тот дух который был бы не против, хотя мне странно, что вы так уверенны его удержать там?... про джинов..это другая история, джины это демоны) у них больше сил, а значит они больше зависят от законов, а души это почти тени....на счет зеркало, считается, что душа затачивается зазеркальем :bye

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
я и демонов так сажал..и че тока не сажал..от скуки....удерживаются. самое странное что резких потугов выскочить я не замечал при таком варварском способе. возможно ввиду того что внутри предмета получается мирок идентичный той обстановки из которой вытащили. В конце концов при вызове вместе с духоми вытягивается куча побочного мусора. А значит большого дискомфорта не вызвает у них сидеть в такой камере. хотя я конечно запечатывал на всяк пожарный. мало ли...

Оффлайн Элан Нер

Leopold на сколько это реально было?

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
что именно?

Оффлайн Элан Нер

ну что ты видел, что чувствовал, что получал... вопросы в таком духе?

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
Элан. это вопросы не по теме)) не будем офтопить. просто скажу дофига всякого разного было.

Оффлайн Элан Нер

зря... это бы очень помогло в том нужен ли такой вот талисман и не окнится ли потом за него!

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
ты знаешь. человек, который собирается что-то подобное вызывать имеет определенное представление о том, что он вообще собирается делать. И зачем использовать. А если не имеет - то грош ему цена и нефига даже браться. Не надо орать "ах это все опасно" - надо соблюдать технику безопасности

Оффлайн Элан Нер

правильно, но лишь имеет представления, а не точные знания, впрочем твое дело...)

Оффлайн Leopold

• Неофит
  • *
точных знаний никогда не будет. каждый опыт по отдельности неповторим. ибо полностью идентичными условия быть не могут. И даже самый опытный вызывать не может дать более 90-95% стабильности процесса. всегда есть вероятность того что что-то может пойти не так. слишком много всевозможных факторов. слишком много. начиная от самого процесса, материалов, заканчивая личным психическим состояние, положения планет и так далее так далее...вплоть до того - пробежит у вас под половицей мышь или нет. Для приятной информации это интересно. для практики ценность сомнительна.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
Темка старая. Я что-то ее и не замечал ранее. Вот у меня вопрос, а как удержать духа в предмете?

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Ну, если по поводу  первого поста, то не описываю структуру удержания по причине что не представляю как это описать без динамической 3D модели. Но принцип ловушки прост. Это насос, ёмкость камня выше чем окружающей среды, ставим на раздел сред мембрану эфирную открывающую вход в недра кристалла только при условии наличия духа с внешней стороны. По достижении выравнивания энергий мембрана закрывается. Ядро стягивания в камне создаётся в локальной точке кристалла и обеспечивает перепад энергий с внутренней частью мембраны.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
самое странное что резких потугов выскочить я не замечал при таком варварском способе. возможно ввиду того что внутри предмета получается мирок идентичный той обстановки из которой вытащили.
Может тогда это было не запечатывание духа в предмет, а открытие в предмете канала на место обитания духа? То есть сам дух оставался где и был, по этому и не требуется ему никуда выскакивать ибо не в ловушке?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!