Автор Тема: Прошу помощи или совета  (Прочитано 2759 раз)

Оффлайн БабочкаАвтор темы

• Прохожий
Прошу помощи или совета
« : 23 Август 2010, 20:49:25 »
Всем привет! есть такая проблема...вроде бы банальная, но я не могу разобраться. Начала общаться с МЧ, он умный, порядочный, интересный. Но он странно себя ведет...когда мы вместе проводим время, я вижу, что ему хорошо со мной, он не хочет расставаться. Но он не подпускает к себе близко....на неделе не звонит, не пишет. Пробовала напрямую разговаривать-он говорит не торопиться. Говорит, что отношений у него как полгода нет....(но стоит ли верить :???) Все по принципу-время покажет и никакой определенности....ни грамма. В итоге я о нем думаю, мучаюсь и боюсь быть обманутой, вдруг он меня параллелит с кем-то еще...или вообще несерьезно относится. Может кто-нибудь захочет помочь и взглянуть на его фотку???? посмотреть, возможно ли что-нибудь между нами???? Помогите, плиз

Оффлайн Point

Re: Прошу помощи или совета
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 21:01:30 »
Может кто-нибудь захочет помочь и взглянуть на его фотку???? посмотреть, возможно ли что-нибудь между нами????
просто у него причины могут быть для такого поведения...
вряд ли он тебя параллелит, за полгода бы вылезло
относится, скорей всего, серьезно... возможно, поэтому так себя и ведет

• Прохожий
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 21:07:13 »
Я из тех позиций мыслю, что если девушка нравится, то хочется больше времени вместе проводить, ну или хотя бы смски писать, а он как принципиально не пишет. На мой откровенный вопрос: почему ты мне не позвонил первый когда мы познакомились? ответил что не такой как все и правило 3 дней к нему не относится....

Оффлайн Point

« Ответ #3 : 23 Август 2010, 21:14:37 »
На мой откровенный вопрос: почему ты мне не позвонил первый когда мы познакомились? ответил что не такой как все и правило 3 дней к нему не относится...
он тебе сказал как есть... спроси его почему он не такой как все? воспитывался в отличных от других условиях?
были ли трудности с деньгами? полная ли семья?

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 21:28:19 »
100% паралели! Не сомневайся. Печально, но правда!!!

Оффлайн VLAD

« Ответ #5 : 23 Август 2010, 22:01:46 »
Возможно не хочет заводить серьезные отношения.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

• Прохожий
« Ответ #6 : 23 Август 2010, 22:09:44 »
Возможно....тогда зачем ему платоническая любовь??) может я неправильно мыслю, но если бы не серьезно, то он бы активно склонял к интиму, иначе зачем я ему тогда нужна???для задушевных разговоров? а тут как-то он осторожно действует. В этом и странность его поведения....непонятно и нетипично парень ведет себя

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 22:36:50 »
Да, держит тебя просто так, иногда ему приятно с тобой общаться. Это как холодильник, егодня хочу сок завтра мороженное. Ведет себя осторожно потомучто не обнадеживать, не упускать тебя не хочет. Ты у него не одна такая.

• Прохожий
« Ответ #8 : 23 Август 2010, 23:12:18 »
Ой, Галаксия, пугаете меня....Так не хочется верить в это и опять разочаровываться(((

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 23:45:02 »
Лучше сейчас поверьте, чтоб потом не было мучительно больно!!!