Автор Тема: Хирургическое вмешательство.  (Прочитано 15427 раз)

Andrin

• Гость
Re: Хирургическое вмешательство.
« Ответ #20 : 25 Август 2010, 14:57:51 »
Большое спасибо всем за ответы, с первой частью своего вопроса я разобралась.

Пожалуйста помогите найти ответ на вторую часть... если у целителя (мага) было хирургическое вмешательство, отражается ли это как-то на нем, его способностях? Может быть у кого-то были операции, поделитесь своим опытом.

Оффлайн Грифониус

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Август 2010, 15:17:31 »
были у кого в практике случаи излечения от рака и на какой стадии?

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Август 2010, 17:46:35 »
Andrin - меня дважды оперировали возраст 18 лет - искривление носовой перегородки, возраст 28 грыжа. Про последнюю могу сказать: заговаривали грыжу дважды, разные бабульки с разрывом где то в два года, но результата это не принесло, впрочем как и операция... А потом я стал меняться - стал спокойнее и уравновешенней, даже окружающие это заметили, отношение к окружающему миру поменял, осознал мир и себя в нём, пришёл к гармонии. Грыжа утянулась сама, двое суток на стенку лез, когда она вправлялась на место, но вот прошло уже много лет и она меня не беспокоит. На способностях оперативное вмешательство никоим образом не отразилось.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #23 : 25 Август 2010, 18:02:13 »
Грифонус, мой опыт показывает, что рак 4-й стадии - почти полная гарантия смерти. 1-й раз я столкнулся с раком, когда у меня была 1-я ступень, и я только начинал. И единственное, что я тогда смог - давать немного сил. Но я тогда не лечил людей. Второй раз сталкнулся в прошлом году - у моего дедушки быстро развился рак желудка. Его нельзя было оперировать (84 года на тот момент). Я тоже тогда был 1-й ступени. И я давал сеансы Рейки. Вначале мои сеансы были очень хороши: возрастал жизненный тонус, снималасб усталось, энергетика просыпалась, тянулась к здоровью. А это всегда показатель выздоровления - когда тело само тянется к силам и с радостью их берет.
Однако, несмотря на все положительные моменты лечения, произошло тоже, что и при первом случае - сначала борьба, возвращение к жизни, улучшение, а потом спад, и нарастающее уничтожение энергетики. Рак - коварное заболевание, сначала отпускает жертву, а потом добивает окончательно.
Я наблюдал дедущку каждую неделю (он жил в другом городе), раз в две недели. Через 2 месяца стало ясно, что единственное, что я могу сделать - это облегчать жизнь, просто давая силы. Организм боролся, также хотел жить, но рак засасывал все больше сил.
Дедушка умер через 7 месяцев после первого сеанса. Через 5 месяцев было уже понятно, что он не жилец.
Так что мой опыт лечения говорит об одном - можно отсрочить смерть при 4-й стадии, можно облегчить болезнь, но вылечить человека нельзя. По крайне мере я пока этого не могу, хотя профессионально занимаюсь целительством.
С раковыми больными 1-3 стадии не работал. Был только опыт диагностики (описал выше).
По чужому опыту могу сказать, что рак мало кто лечит. Не только из-за сложности, но и опасности для самого целительства. Рак - он липкий. Без соответсвующей техники безопасности цепанить его энергоструктуру на себя - очень легко.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #24 : 25 Август 2010, 18:11:32 »
Кстати, если это интересно, то я работал с людьми после хирургии. Это были люди с переломами, после которых им ставили либо железные скобы, либо "гвозди". Самый первый случай был - я лечил и колдовал одной барышне оптом. У нее был перелом ноги с вставленной железной пластиной. Причем, она мне сама ничего не сказала. Просто когда я гладил ее ногу, от колена до лодыжки стало так фонить холодом, что я спросил, не ломала ли ногу серьезно. Ответила, да, и стоит пластина. Так вот энергетически пластины и гвозди выглядят как чужеродные тела, снижающие энергофон. То есть энергетически на месте такого крепления - пробой.
Второй раз было, когда моя жена сломала в этом году лодыжку. Ей сделали операцию, вставили "гвоздь", и послеоперационный период у нее должен был быть 4 месяца. Я подсуетился, пока она лежала в больнице, сделал себе вторую ступень Рейки, и сразу после выписки на дом, стал лечить ее ноги. Металл так же фонил, и перелом очень хорошо ощущался. Однако, я вел ее лечение каждый день или через день в течении месяца, и через три недели (вместо двух-трех месяцев) она уже опиралась на ногу, через полтора - вышла на работу (обычно 4). Ежедневные сеансы не оставили следов пробоя в энергетики, как в первом случае. Нога, несмотря на металл, энергетически цельная, энергетика течет нормально.

Оффлайн Грифониус

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Август 2010, 18:21:36 »
много слышал про рак, но так и не понял основной причины возникновения. Взращивает ли его человек самостоятельно или это что то внешнее. И как объяснять появление его у совсем маленьких детей. Вроде человек и жить хочет и молодой и бороться готов а все равно болезнь побеждает.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #26 : 25 Август 2010, 18:43:27 »
Мой опыт работы с раком показывает (не только работа, но и диагностики разных людей) показывает, что рак - эмоциональное заболевание. То есть с ним надо работать не на эфирке, а на астральном плане. И долгое прессование и неразрешимость эмоций приводит к раку. Рак кишечника - это "непереваривание" этого мира, и сдерживание своей агрессии при этом. Рак гортани - неумение и нежелание человека общаться по-человечески, выражать свои чувства ясно и просто, ругань и т.д. В общем, первопричиной рака являются устойчивые негативные эмоции. Чаще всего это страх, злоба, неприятие чего-то, кого-то.

Дети - тема отдельная. Но если говорить обще, то серьезные проблемы у детей - это карма.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Август 2010, 18:52:49 »
На эфирке с раком можно поработать очень интересным образом - просто поставив перераспределение энергетики с больного участка на подпитку здорового. Но у меня мало статистики - только два случая. Хотя оба успешные.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Andrin

• Гость
« Ответ #28 : 25 Август 2010, 19:03:09 »
Страж, а новичок может это сделать? И какой именно рак был и стадии?

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Август 2010, 19:10:26 »
1. стадия - начало второй
2. смотря что новичок умеет, если умеет перешивать каналы и точно лоцировать поражённую область, то да.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Runen

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Август 2010, 19:16:04 »
lapa_tigra, а можно поподробнее про
серьезные проблемы у детей - это карма
?

Оффлайн Грифониус

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Август 2010, 19:33:23 »
ну это... все что не объяснимо можно списать на карму

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #32 : 25 Август 2010, 19:47:42 »
Карма - это тот урок, который надо выучить. И решить. Сложные старотовые условия говорит о том, что до рождения душа выбрала более сложный уровень игры. И этот более сложный уровень уже идет с детства.

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Август 2010, 21:42:38 »
Исцелиться можно от рака и без хирургического вмешательства, нужно лишь изменить потоки энергии в нутри тела. это может вам помочь и хорошо обученный маг и просто человек умеющий делать массаж. Но на восстановление организма уйдет время и сил не мало.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

О.М.

• Гость
« Ответ #34 : 26 Август 2010, 00:18:15 »
Я считаю, что рак излечим (Насчет 4 стадии спорить конечно не буду). Моя бабушка вылечила себе рак сама, без хирургического вмешательства, с помощью магии. После лечения она прожила еще около 30 лет и умерла от инсульта (официальный диагноз) Каким образом она лечилась, я не знаю, знаю, что в основном она работала с покойниками, так как сама неоднократно была невольным свидетелем этих ритуалов. Жаль, что после смерти бабушки, таинственным образом исчезли все записи и старые иконы.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #35 : 26 Август 2010, 01:56:49 »
Влад, приведите, пожалуйста, известные вам примеры.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Август 2010, 02:24:40 »
 рак лечится как впрочем и любое другое заболевание , просто на определенном этапе целитель  вероятно "смотрит" что " делает " больной со своими "" тараканами в голове " если напрвавление движения " позитивное " то излечение не будет "" закрытой ситуацией "(( не знаю какая степень "крака" щитовидной железы- если метостазы были в груди  ;) можно в крайнем случае "" закпсулировать "  " крак " то есть "" заморозить "  текущее состояние )) вот о технике перераспределения энергии со здорового участка на больной узнал в первые ,  читал  о формировании  здорового  органа ( в менталке -астралке ) и замещения этим образом - больного органа , но энергию заимствовали из внешнего источника ( 4 тую  для начала  "убивают" ну как в сказке сначала мертвой водой потом живой , потом реанимация - регенерация  здоровых  клеток _ ежели не опоздать канеш, но всеж помоч надо в любом случае , что бы  все безболезненно прошло ,а то они_с на  морфине в лучшем случае , и есть сложности в этом ))) так как то примерно )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Adem

• Гость
« Ответ #37 : 26 Август 2010, 10:11:31 »
По чужому опыту могу сказать, что рак мало кто лечит. Не только из-за сложности, но и опасности для самого целительства. Рак - он липкий. Без соответсвующей техники безопасности цепанить его энергоструктуру на себя - очень легко.
Кроме того, лечение рака вне лечебного учреждения всегда было незаконным, потому и мало кто лечит. Попробуйте в газете напечатать рекламу - потребуют лицензию.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #38 : 26 Август 2010, 14:03:08 »
А почему вы думаете, что экстрасенсы не имеют медицинских дипломов (не все, но есть часть) и не работают по белому с лицензиями (в том числе и на лечение)? Не все так просто, как показывают по телевизору. Например, система Рейки официально признана медициной во многих странах мира и считается лечащим методом. И все работают официально, и наравне с медиками. Другое дело в России. Тут надо подвиг совершить, чтобы работать официально.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #39 : 26 Август 2010, 14:03:55 »
Да, Адем, если сравнивать целителя, то сравнивать его надо не с медиком, а с программистом.