Автор Тема: Хирургическое вмешательство.  (Прочитано 15423 раз)

Adem

• Гость
Re: Хирургическое вмешательство.
« Ответ #40 : 26 Август 2010, 21:31:37 »
А почему вы думаете, что экстрасенсы не имеют медицинских дипломов (не все, но есть часть) и не работают по белому с лицензиями (в том числе и на лечение)? Не все так просто, как показывают по телевизору. Например, система Рейки официально признана медициной во многих странах мира и считается лечащим методом. И все работают официально, и наравне с медиками. Другое дело в России. Тут надо подвиг совершить, чтобы работать официально.
Ну во всем мире для работы народному целителю не требуется в обязательном порядке высшее медицинское образование. Там конечно сдают экзамен, на наличие способностей, у нас же достаточно просто иметь высшее медицинское образование, чтобы дали народного целителя без всякой проверки способностей в биоэнергетике. Это просто лафа для аферизма.
Остальным же (медицински не образованным) приходится выдумывать разные там теории типа как: "все болезни от сглазов", "кармы", которую каждый понимает по своему. Главное не использовать слова "лечение" и названия заболеваний, с тем чтобы менты за задницу не схватили. А вот в глухой деревне можно просто лечить, так как там нет ни медиков, ни налоговой, а участковый милиционер занят кражами, и до целителей дела нет. Там нет необходимости играть умными словами. Я там сам шесть лет так отработал, ни кто меня не тронул. В городе же менты просто задолбали. Рекомендую открыть Вам в глухой деревне кабинет, из города туда приедут. Это единственный способ заниматься лечением в нашей стране.
В  давние времена, когда в стране разъезжали гастролирующие целители, я заметил закономерность: как только целитель с медобразованием, то он лечит энурез - заболевание на нервной почве. Как без медобразовоания, то спектр заболеваний шире: артриты, опухоли, воспаления легких и т. д. Я предполагаю, что вообще-то медобразование "гробит" биоэнергетические способности. В частности, наблюдать за ходом операции для целителя вообще-то вредно, так как потом будут ассоциации с пациентом на операции, а не с тем, который перед тобой. А это входит с стандарт обучения медиков. Целителю знать о лекарствах тоже вредно, так как подсознание ленивое, скорее подскажет в какой аптеке лекарство есть, чем начнет выделять энергию на пациента. Анатомия - это вообще нонсенс, потому что она построена на том, как органы выглядят зрительно. А целитель  биоэнергетически эти органы видит совершено по другому. А уж о мании величия медиков я вообще молчу.
У нас есть три центра, где ставку сделали на целителей-медиков. Ни один из них не занимается лечением - только сглазы и порча. Спрашивается - зачем кончать мединститут, если сглазами и порчей можно заниматься и без медобразования?

Adem

• Гость
« Ответ #41 : 26 Август 2010, 21:39:07 »
Да, Адем, если сравнивать целителя, то сравнивать его надо не с медиком, а с программистом.
Согласен, если мозг это компьютер, а программист обезьяна, стучащая по клавиатуре наобум. Для лечения каждого заболевания нужна своя комбинация клавиш. Некоторые обезьяны методом тыка нашли одну комбинацию, и успешно лечат одно заболевание. Некоторые нашли больше комбинаций, а некоторые вообще ни одной.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #42 : 26 Август 2010, 23:28:30 »
Адэм, вы меня заинтересовали. А это редко бывает. Так что это комплимент. Вы в каком городе живете? Может лично удасться пообщаться. Мне это было бы интересно.
Теперь насчет программиста. Целитель работает с информацией. И лечит поражения энерго-информационные. То есть лечение - не воздействие на тело, а воздействие на информацию, пкодировку огранизма, и удаление багов, глюков, вирусов и т.д. Я об этом говорил.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Август 2010, 23:32:44 »
[quote =Adem link=
Некоторые нашли больше комбинаций,
[/quote] ну это уже творчество  ++
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Август 2010, 00:46:12 »
 ::) Никогда не мог понять, нафига уродовать свою энергетику так называемым кундалини. Упырей понимаю, у них нет другой возможности динамизировать энергетику и приоткрыть видение. К ним вопросов нет...

Lvitca

• Гость
« Ответ #45 : 27 Август 2010, 02:06:10 »
Я предполагаю, что вообще-то медобразование "гробит" биоэнергетические способности.

Adem, с чего Вы взяли, что врачу, да еще и впридачу целителю, будут мешать медицинские знания, полученные в институте?  ;D

... наблюдать за ходом операции для целителя вообще-то вредно, так как потом будут ассоциации с пациентом на операции, а не с тем, который перед тобой. А это входит с стандарт обучения медиков.

... Целителю знать о лекарствах тоже вредно, так как подсознание ленивое, скорее подскажет в какой аптеке лекарство есть, чем начнет выделять энергию на пациента.

...Анатомия - это вообще нонсенс, потому что она построена на том, как органы выглядят зрительно. А целитель  биоэнергетически эти органы видит совершено по другому.

1. Ваше соображение на счет ассоциаций напоминает известную поговорку: "Плохому танцору яйца паркет мешает".
И медик, и целитель в любом случае видит не только пациента с набором проблем на текущее время, но и то, что привело к возникновению проблем, и способы/пути их решений.   

2. Целителю важно знать не только основы фармацевтики, но и народные средства, применение трав и растений.
Если же у целителя ленивое подсознание - то ему категорически воспрещается заниматься целительскими практиками.

3. Анатомия не только учит, как выглядят органы. Одним из ее направлений знаний является пояснение взаимодействия органов и систем организма между собой, что в дальнейшем позволяет установить причину возникщей патологии, ее развитие, последствия, и найти оптимальный путь решения проблемы. 
Для целителя такие знания также обязательны. Зная анатомическое строение, целитель более точно проведет как диагностику пациента, так и лечение.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Август 2010, 02:16:14 »
::) Никогда не мог понять, нафига уродовать свою энергетику так называемым кундалини. Упырей понимаю, у них нет другой возможности динамизировать энергетику и приоткрыть видение. К ним вопросов нет...
Пардон ! Откуда такие сведения о кундалини ?

PS. И согласен с Lvitca! *))( п/п NN-2; 3: ) ""))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Август 2010, 02:57:00 »
Львица, да что ты. Целитель-дворник наверняка круче целителя-медика. У него воображение лучше работает, он сможет желчный пузырь увидеть в пятке, а гипоталамус где-нибудь в анусе. А какая разница? Он все равно все видит по-другому, да и слова такие страшные вряд ли знает.

Спрашивается - зачем кончать мединститут, если сглазами и порчей можно заниматься и без медобразования?

И действительно. Зачем сдавать на права категории Е и затем ездить только на мотоцикле.

Ну про полное отсутствие мании величия у некоторых "целителей" я вообще молчу.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Lvitca

• Гость
« Ответ #48 : 27 Август 2010, 03:14:06 »
 ;D Небо, 100%!  ;D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Август 2010, 03:15:42 »
Это я к чему вообще?

Может быть врач от бога. А может быть целитель от бога. Врач может быть целителем. А может им и не быть.

Но не всегда, если целитель - врач - значит он тупее, чем сосед дядя Вася, который решил целительством заняться. Да и вообще целителей-врачей - единицы, т.к. у медиков определенный материалистический склад ума, и как мне говорил один знакомый хирург из Чехии - какая нафик душа? Я вот разрезал сотни животов, и что-то там никакой души не видел.

А если бывший врач занялся порчами и приворотами, то его выбор стать врачом вообще ошибочен, т.к. подобное несовместимо с клятвой Гиппократа.

Lvitca

• Гость
« Ответ #50 : 27 Август 2010, 03:26:47 »
Замечу. В последние лет 7-10 в медицинской среде, причем среди таких специальностей как хирурги, анестезиологи, терапевты (и других специальностей), идет изучение целительских практик и эзотерики. Причем, к этому врачи приходят сами, т.к. литература и информация доступны, а накопленный медицинский опыт и стаж работы (мин. 10-15 лет) позволяет рассматривать болезнь не только, как принято с точки зрения официальной медицины и чему обучали в ВУЗе.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Август 2010, 03:28:27 »
По поводу вопроса.

Знаю, что любой рубец, (даже любая вновь появившаяся родинка, в том числе и татуировки) - изменяет циркуляцию энергопотоков в организме. Энергопотоки встречают препятствие в анатомически измененном органе.

Возможно, именно поэтому некоторые целители (я не слышала правда, о таких, если это не касается грубого изменения на физике, как приводились примеры) отказываются целить таких людей, т.к. это не стандарт, может быть, нужно больше приложить усилий, чтобы привести организм в норму.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #52 : 27 Август 2010, 04:36:35 »
Небо, к сожалению чего только не меняет циркуляцию энергии у человека. Блоки появляются и из-за эмоций (проявляется в энерготеле как сгустки энергий разной плотности, забирающих энергию), у бывшие болячки (особенно переломы и вывихи), и операции, и наследственность, и плохое зазмеление, или перекачка одних чакр со слабостью других, и сущности, и родовые связи с покойной родней, и энерго-информационный негатив, и неудачная магическая работа... Так что родинки - это такое незначительное изменение...

Adem

• Гость
« Ответ #53 : 27 Август 2010, 05:44:15 »
Теперь насчет программиста. Целитель работает с информацией. И лечит поражения энерго-информационные. То есть лечение - не. воздействие на тело, а воздействие на информацию, пкодировку огранизма, и удаление багов, глюков, вирусов и т.д. Я об этом говорил.
А вы попробуйте создать что нибудь свое, вот тогда и поймете, что написали чушь собачью. Критически надо относиться к тому, что пишут в книгах, и все перепроверять. Люди они ведь не боги, склонны ошибаться. А ошибочными теориями вы ведь в первую очередь себя подставляете под удар.

Adem

• Гость
« Ответ #54 : 27 Август 2010, 05:46:35 »
Это не кундалини.

Adem

• Гость
« Ответ #55 : 27 Август 2010, 06:08:24 »
Львица, да что ты. Целитель-дворник наверняка круче целителя-медика. У него воображение лучше работает, он сможет желчный пузырь увидеть в пятке, а гипоталамус где-нибудь в анусе. А какая разница? Он все равно все видит по-другому, да и слова такие страшные вряд ли знает.

Скажем весь мир считает причиной рака совсем другую, чем давлеющую в России. Разве сможет российский врач изменить то, что ему вдолбили в учебном заведении? А разве он сможет на основе ошибочной теории как целитель что нибудь эффективного выдать из себя? Вот поэтому, дворник имеет преимущество, так как не знает ничего. А вот когда он захочет научиться лечить рак, он быстро найдет правильную теорию, и уже на ее основе найдет эффективный метод исцеления. Точно также с астмой, "считающейся" аллергическим заболеванием - щас разбежались. Точно так же и эпилепсией, типа как "родовые травмы" - ага, только родовые травмы у врачей. И так до бесконечности.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 12:33:52 от Драkон »

Lvitca

• Гость
« Ответ #56 : 27 Август 2010, 06:27:03 »
Adem, какая причина возникновения рака, принятая в России? А какая в мире? 

Adem

• Гость
« Ответ #57 : 27 Август 2010, 06:28:45 »
Это я к чему вообще?

Может быть врач от бога. А может быть целитель от бога. Врач может быть целителем. А может им и не быть.

Но не всегда, если целитель - врач - значит он тупее, чем сосед дядя Вася, который решил целительством заняться. Да и вообще целителей-врачей - единицы, т.к. у медиков определенный материалистический склад ума, и как мне говорил один знакомый хирург из Чехии - какая нафик душа? Я вот разрезал сотни животов, и что-то там никакой души не видел.

А если бывший врач занялся порчами и приворотами, то его выбор стать врачом вообще ошибочен, т.к. подобное несовместимо с клятвой Гиппократа.

Ну вот и о том же, врачи как собаки на сене, сами не лечат и другим не дают.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Август 2010, 06:43:41 »
Adem, откуда такая ненависть?

А с аппендицитом вы тоже к целителю побежите?

Adem

• Гость
« Ответ #59 : 27 Август 2010, 06:48:53 »
Adem, какая причина возникновения рака, принятая в России? А какая в мире? 

Онкогенетическая, в мире вирусная.