Автор Тема: Приворот или другая любовная магия.  (Прочитано 4091 раз)

paxter

• Гость
Здраствуйте. Так как в вопросах магии я в большей мере неуч и только начинаю по тихоньку читать ваш познавательный форум, хотел бы попросить у вас совета. Ситуация в кратце следующая (в мельчайшие детали вдаваться не буду, не очень люблю прилюдно излогать проблемы) я испытываю некое чуство влюбленности (возможно любовь) к знакомой мне девушке ( она живет в другом городе, и банально съездить встретиться и провести вместе досуг, не удается) хочется как-то привязать к себе данного человека. У нее в данный момент состояние депрессии после прошлых отношений и еще до того, как мы стали более менее постоянно общаться созваниваться у нее появился интернет роман или скорее всего интрижка, как способ развеяться и забыть о своих проблемах.
Я как любой эгоистичный человек, хочу привязать ее или как можно больше рассположить на её в свою сторону, но в тоже время не хочу ей наврядить. Существуют ли какие либо способы материализации подобных желаний? либо может стоит воспользоваться приворотом? либо может что нибудь попроще приворота ?
Заранее спасибо  *)

paxter

• Гость
Re: Приворот или другая любовная магия.
« Ответ #1 : 25 Август 2010, 17:08:29 »
C радостью выслушаю ваши советы  :-[

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Творец
  • I see a light. The light in your eyes...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 03:07:54 »
Приворотом Вы и ей и себе навредите. Совет: выберете день-два и приедьте к ней в город в гости, так точно произведете впечатление и ближе расположите к себе.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 05:09:28 »
Привяжите ее к себе своим ОБОЯНИЕМ!

Оффлайн Кежедей

• Прохожий
    • ICQ клиент - 619625950
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2010, 14:49:20 »
Если немного знакомы с рунами, попробуйте

Вуньо - Эваз - Гебо - Вуньо - сдвинуть отношения в сторону радости, перевести в атмосферу радости...

Ансуз - Гебо - Вуньо - радость общения

Но мое мнение у Вас общение только начинается, и в Ваших силах сделать его приятным и без магии.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2010, 18:15:58 »
Кежедей, в первой записи Вуньо вначале бы я не ставил. А то получается, что в записи базой (1-я руна) идет Счастье. А какое у них счастье? Она - в депре, а он хочет этого счастья добится, а значит его сейчас не имеет. То есть на первую руну надо что-то другое ставить. А запись Эваз-Гебо-Вуньо говорит о том, что ехать к ней ему придется :), а там уже они полюбят друг друга и будет все хорошо :). То есть Эваз - не обязательно, конечно, поездка, но все же поворот в их отношениях. И получается, что в зависимости от первой руны (кстати, связка Вуньо Эваз немного парадоксальна в этом случае - если есть счастье, зачем его менять/поворачивать), уже придется и пересмотреть вторую. А оставшиеся две - Гебо и Вуньо, я бы оставил без измененией.

Ансуз - Гебо - Вуньо, говорит о том, что ему придется засчет своей головы менять отношения и все налаживать. В принципе, хорошая запись, но не очень похоже, что молодой человек стремится голову подключать, если тупо хочет приворожить. Так что если он решится сделать все своими руками, тогда запись работает, а если решит ситуация проломить, тогда не подходит. Тогда уж придется ставить вместо Ансуза Уруз, например.

Но это я так, мимо проходил, не смог удержаться, чтобы не написать.

Оффлайн Ланка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 15:10:43 »
Или вам надо вначале стать магом -  а потом привораживать, так, чтобы не было последствий. Или если время дорого, найти мага. А еще лучше найти Учителя.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 21:23:08 »
Или вам надо вначале стать магом -  а потом привораживать, так, чтобы не было последствий. Или если время дорого, найти мага. А еще лучше найти Учителя.

Почему вы думаете, что и в этом случае никаких негативных последствий не будет? Негативные побочки все равно будут, пусть хоть минимум, но будут. Вы бы видели сколько негатива вычищается, когда чистишь заказщика после сделанного приворота.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!