Автор Тема: Земные Ангелы  (Прочитано 3369 раз)

Оффлайн phoenix

• Мистик
  • **
  • Жизнь-это лишь миг между двумя вечностями...
    • Просмотр профиля
Земные Ангелы
« : 26 Август 2010, 20:41:53 »
Доброе время суток, уважаемые форумчане!  :) Некоторое время назад встретила книгу Дорин Верче "Земные Ангелы", меня заинтересовала эта информация. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу Земных Ангелов. Существуют ли они на самом деле,люди-ангелы, или по-вашему мнению это довольно спорный вопрос? И если существуют, отражается ли эта "сущность земного ангела" в повседневной жизни этих людей, в личной жизни? Обладают ли Земные Ангелы какими-то магическими способностями, или же они пришли на Землю только для того, чтобы помогать людям, но они никак не связаны с магией? Каковы Ваши мысли на эту тему?  ;)
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Re: Земные Ангелы
« Ответ #1 : 26 Август 2010, 21:18:21 »
По моему подобное имеет место на существования.Но реальных земных ангелов никогда не встречала  ++

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн phoenix

• Мистик
  • **
  • Жизнь-это лишь миг между двумя вечностями...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 21:42:26 »
Но реальных земных ангелов никогда не встречала  ++
Нет, ну это же не существа с светлом одеянии с белоснежными крыльями за спиной, если Вы об этом  ;D Это ангелы в людском обличии, которые пришли на Землю, чтобы помогать. Например, вот что пишет Дорин Верче об одном из царств "Земных Ангелов", о царстве "Воплощенные Ангелы" :

"Нередко среди друзей и любимых Воплощенных Ангелов встречаются люди, прячущие свой потенциал за вредными привычками. Ангелы воспринимают такие отношения как выполнение своего предназначения, они помогают другим преодолеть их внутренние сомнения, неуверенность в себе, раскрыть свои таланты и сильные стороны. К сожалению, подобная связь довольно часто бывает неблагоприятной для обоих партнеров.

Воплощенные Ангелы пытаются исцелить и помочь и очень расстраиваются, чувствуя неприятие и сопротивление. А те, кому адресована помощь, в свою очередь возмущаются: «Почему ты пытаешься меня изменить?» Многие Воплощенные Ангелы фантазируют: «Если я буду делать все возможное для близкого человека и отдавать ему всю любовь, на которую способен, он обязательно исцелится». Это было бы возможно только в том случае, если бы спутники Воплощенных Ангелов действительно верили, что им может кто-то помочь, и были готовы принять эту помощь.Воплощенные Ангелы рождены для того, чтобы помогать и исцелять, поэтому они приходят на Землю полностью подготовленными для выполнения своей миссии."
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Surver

• Гость
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 03:29:11 »
Phoenix Вам понравиться !

http://forum.magik.ru/index.php?topic=36163.0

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2010, 14:17:27 »
Если говорить вашим языком, то я Земной Ангел. Ничего необычного в этом не вижу :). Таких. как я, встречал еще несколько человек по жизни. И не считаю это чем-то сверхестественным.