Автор Тема: Роды и количество детей  (Прочитано 8167 раз)

lapa_tigra

• Гость
Роды и количество детей
« : 28 Август 2010, 15:41:50 »
Здравствуйте!
Есть в моей энергопрактике одна затыка в видении. Я не знаю, как определить, рожала ли женщина? И если рожала, то сколько у нее детей? И были ли аборты и сколько? И сколько детей у мужчины?
Для того, чтобы это определить, я спрашиваю сверху или мне само приходит число. Но этот метод иногда дает сбои. Поэтому хочется узнать, как можно с помощью видения энергий определить количество родов, количество детей у женщины, мужчины, количество абортов (обычно тут я вижу как будто перерезанные каналы и детей)? На что обращать внимание?

lapa_tigra

• Гость
Re: Роды и количество детей
« Ответ #1 : 28 Август 2010, 16:48:16 »
Пока что только имея фотографии людей могу сказать, кто отец, кто мать, кто сын и так далее. Вижу между людьми связки по низу - родовые. Но вот взяв фото человека, без фотографий других людей, сказать, сколько детей - не могу.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2010, 19:13:35 »
Можно пробовать с помощью маятника определять.

При хорошей практике это не такая уж и сложная задача.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн SNBC

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2010, 20:50:41 »
Я не знаю, почему, но у мужчин для меня вообще сложно определить количество детей, то же самое с определением количества абортов у женщин.
Число детей у женщин узнаю так же, как и вы, просто "приходит", то есть это больше похоже на угадывание, чем на какой-то метод.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2010, 23:34:28 »
Это не угадывание, типа - пальцем в небо, :) а подключение подсознания.

Маятник тоже работает с подсознанием.

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 03:39:45 »
В хиромантии есть линии, отвечающие за количество детей, но опять же - это только потенциальная возможность, человек не обязательно ее реализует. Интересная идея, кстати, надо будет на картах попробовать поискать варианты...

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 05:31:43 »
хм.... вопрос интересный :)
и честно говоря я над ним самостоятельно никогда даже не думал (не возникало необходимости :) )
счас навскидку вспоминается только про упоминаемое Кастанедой остриё духа, и его потерю при рождении ребёнка..
а так же дырки в истинном облике, которые такая потеря оставляет :) (там и пол детей узнать вроде можно, в зависимости от расположения дырки слева или справа...)
(проблемма в том, что аура и то, что КК называл "виденьем" человека судя повсему никак не соотносится... и получится ли увидеть эту дырку я незнаю... (у меня самого точно счас не получится :) хотя факт наличия или отсутствия детей вроде ощутить не так уж сложно... а вот именно колличество незнаю как... про аборты тоже мыслей нет... ))
ДМБ!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 15:56:40 »
С помощью маятника как?

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Август 2010, 03:13:03 »
Это собственно и есть радиоэстезия или биолокация.

При определенном умении по фото или настроившись на конкретного человека (фантом)
задается вопрос, на который Вы хотите получить ответ - были ли роды у нее (без имени)?
Но лучше все же ограничивать временные рамки. И потом можно и остальные вопросы
задать из Вашего списка.

Маятник должен соответственно отреагировать - колебательным движением от Вас и к Вам или же
вращением по часовой стрелке. Что собственно будет означать - Да. Если нет реакции, то можно
считать, что ответ маятника - НЕТ, но можно вопрос перефразировать, но желательно избегать
использование частицы  - "не".  

Правильная постановка вопросов маятнику - это тоже определенное умение, опыт.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #9 : 30 Август 2010, 03:52:24 »
Я тут подумал, что маятником можно сделать, например, указательный палец. Прото задать ему программу на определенную реакцию.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Август 2010, 15:43:54 »
А чего тут думать, есть и такой метод - работа идет с рукой, где пальцы и являются
указателями - ДА, НЕТ, ВОЗМОЖНО.

Метод основан на вазомоторных реакциях.

Просто о нем практически не пишут.

Хотя нужно не просто положить руку на стол, а создать между рукой и столом
теплоизоляцию - положить, к примеру, лист бумаги формата А.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #11 : 30 Август 2010, 17:03:38 »
Я с пальцевым методом знаком уже года 4 как. Только в тех техниках пальцы просто назначали чем-то. Например, 7 пальцев - 7 чакр. Диагностируешь, спрашиваешь, где проблемы - нужные пальцы подрагивают или сгибаются. То есть пальцы вообще все могут заменять при диагностики, если их "назначить". И главное - всегда "под рукой".

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 18:43:13 »
Главное, что никто не видит, что ты делаешь.

Не будешь же на переговорах с рамкой или маятником по офису бегать. ;D

Adem

• Гость
« Ответ #13 : 31 Август 2010, 16:49:24 »
Здравствуйте!
Есть в моей энергопрактике одна затыка в видении. Я не знаю, как определить, рожала ли женщина? И если рожала, то сколько у нее детей? И были ли аборты и сколько? И сколько детей у мужчины?
Для того, чтобы это определить, я спрашиваю сверху или мне само приходит число. Но этот метод иногда дает сбои. Поэтому хочется узнать, как можно с помощью видения энергий определить количество родов, количество детей у женщины, мужчины, количество абортов (обычно тут я вижу как будто перерезанные каналы и детей)? На что обращать внимание?

А кто собственно заказчик на такую информацию? Ревнивый муж или свекровь? Или, может, Вы еще хотите знать, от кого ребенок - от мужа или от соседа? Женщина и без Вас знает, сколько было у нее абортов и сколько детей оставила в роддоме. Вам-то от этого какая польза? Если Вы шантажировать клиенток хотите, то от Вас эта информация и закрыта. Человек, чувствуя опасность, выстраивает подсознательно свою естественную защиту.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Август 2010, 17:04:05 »
ОтэтодААААААААААА   :*)
Адэм, по-вашему шантаж это единствинный повод для просмотра данной информации????
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 31 Август 2010, 17:04:51 »
Адэм, сколько тем одновременно.
1. Почему у вас именно такие мысли появились от моей темы?
2. С чего вы решили, что я хочу кого-то шантажировать?
3. Я не говорил о том, что не могу определить. Я могу это сделать. Но тот метод, которым я пользуюсь - трудоемкий, я ищу более простой и эффективный.
4. В моей практики были случаи, когда приходилось даже маме говорить, кто отец :). А были случаи, когда сначала приходилось раскапывать, что вот ребенок на фото - от этой женщины, но муж этой женщины - не отец ребенка. И это тоже бывает важно при диагностиках. А клиенты об этом молчат. И приходится сканить больше, чем нужно. И хочется. чтобы это сканирование было четче и лучше. Но я об этом писал в п. 3.
5. Для меня информация не может быть закрыта. Я всегда ее получаю, если мне надо. Но не всегда я могу интерпретировать то, что увидел или получил. И считаю, что та же проблема интерпретации и с родами, абортами и количеством детей. Я вижу все, но иногда не все понимаю или обращаю внимание. А это разные вещи. Пока что подсказали метод маятника. Вы что-то можете сказать по теме?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Август 2010, 17:14:26 »
Лапа, маятник конечно вещь полезная, но если ты можешь получать ответы на свои вопросы более изощренным способом, то маятник в этом случае будет несколько простоват что ли.... Хотя как говорится "всё гениальное - просто".

Я один раз определила маятником аборт. В остальном получила несколько неточностей. Считаю, что для получения высокой достоверности, маятник надо использовать постоянно, чтобы руку набить. А иногда мне кажется, что он просто прикалывается.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 31 Август 2010, 17:19:31 »
Так другого то не подсказали :).
Я пользуюсь еще одним методом - перепроверки. Результаты одного метода проверяются результатами другого. Так что маятник может очень хорошо дополнить видение.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Август 2010, 17:30:04 »
Если есть возможность перепроверить чем-либо другим, то определённо ДА  :)

Adem

• Гость
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 17:48:24 »
С чего вы решили, что я хочу кого-то шантажировать?

Так вы ситуацию описываете...

Если клиенту сказать две вещи, которые, он знает точно, верны, то третье сообщенное вами воспринимается тоже как правда. И говорить потом можно уже все, что угодно, любую ахинею, про сглазы, порчу, проклятие родственников, карму родителей. И то, что ни один вирус или микроб не прилипнет, если не будет сглаза. Заказчик все съест. Естественно, самая лучшая информация та, которая не доступна окружающим по определению - про аборты, кол-во детей, кто отец и т. д. То есть в конечном итоге эта информация нужна вам исключительно для личной выгоды.
С другой стороны, если Вам стала известна скрытая информация, то такой клиент не будет на вас "подавать в суд" в случае некачественной услуги, понимая, что вы можете ее распространять в качестве мести. А это уже скрытая угроза шантажом.

Попробуйте завоевать доверие клиента не используя скрытую информацию. Тогда вы будете мастером.