Автор Тема: Роды и количество детей  (Прочитано 8417 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: Роды и количество детей
« Ответ #20 : 31 Август 2010, 18:00:47 »
Адэм, опять мимо. Я клиентам рассказываю только то, что вижу. Мне нет смысла нести ахинею, рассказанного мною уже достаточно, что решить проблемы. Иногда я помогаю с помощью целительства и магии. Так что мне нет смысла что-то придумывать.
Я вам объясню, зачем мне это умение нужно более четкое. Опишу теоретический случай.

Есть женщина. У нее ребенок. Надо определить отца ребенка.
Что я делаю. Спрашиваю фотки женщины, ребенка, потенциальных отцов. А потом смотрю и сравниваю каналы. Так, от женщины к ребенку идет канал по низу - значит мать. От женщины к мужчинам идут каналы такие и такие - были чувства, секс. От мужчин к женщине идут каналы такие. От ребенка к мужчинам идут каналы такие. Ага, у одного мужчины с ребенком связь по верху (каналы к верхним чакрам), а у одного - такой же канал с ребенком, как у матери - корневой. Значит это отец ребенка.
Но все это делается при наличии фото. А теперь вопросы:
- можно ли вычленить отцовский канал без фото отца, просто по фото матери или ребенка?
- как этот канал выглядит?
- как по этому каналу узнать внешность отца (я это могу, но нечетко иногда)?
- есть ли другие энергосвязки, указывающие на материанство или отцовство?
- как быть с приемными родителями или отчимом/мачехой? Настолько их каналы забивают видимость каналов биологических родителей?
- и т.д.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Август 2010, 18:01:24 »
Если клиенту сказать две вещи, которые, он знает точно, верны, то третье сообщенное вами воспринимается тоже как правда. И говорить потом можно уже все, что угодно, любую ахинею, про сглазы, порчу, проклятие родственников, карму родителей. И то, что ни один вирус или микроб не прилипнет, если не будет сглаза. Заказчик все съест.

А если заказчик который находится рядом с вами, не есть диагностируемая личность? Что тогда?
Вся ваша теория рассыпается на буквы...

Не пойму для чего нужно обсуждать какую-то личную выгоду, когда речь идёт исключительно о практических вопросах...  -?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Adem

• Гость
« Ответ #22 : 31 Август 2010, 20:23:34 »
Если клиенту сказать две вещи, которые, он знает точно, верны, то третье сообщенное вами воспринимается тоже как правда. И говорить потом можно уже все, что угодно, любую ахинею, про сглазы, порчу, проклятие родственников, карму родителей. И то, что ни один вирус или микроб не прилипнет, если не будет сглаза. Заказчик все съест.

А если заказчик который находится рядом с вами, не есть диагностируемая личность? Что тогда?
Вся ваша теория рассыпается на буквы...

Не пойму для чего нужно обсуждать какую-то личную выгоду, когда речь идёт исключительно о практических вопросах...  -?

Если вы расскажите (естественно за деньги) жене о том, что ее муж гуляет . Эта женщина, конечно предъявит претензии к мужу, сославшись на вас, он придет к вам и набьет морду так, что вы уже ни когда и ни кому такое не расскажете. То же самое и наоборот, если скажите мужику, что дети не его. Эта женщина вам как минимум расцарапает лицо.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Август 2010, 20:38:46 »
Вывод конечно интересный, но уже из другой оперы....
Ни к предполагаемому шантажу, ни к личной выгоде, о которых вы так настойчиво упоминали, абсолютно не относится.

По вашей логике, что бы диагност не сказал своему клиенту из "закрытой информации", во всем можно будет найти именно отрицательную сторону.

Попробуйте завоевать доверие клиента не используя скрытую информацию. Тогда вы будете мастером.

А что вы подразумеваете под открытой информацией? И на кой тогда идти к гадалкам или ясновидящим именно за ней? Чтобы услышать, что масло масленое?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Adem

• Гость
« Ответ #24 : 31 Август 2010, 20:42:56 »
Есть женщина. У нее ребенок. Надо определить отца ребенка.
Что я делаю. Спрашиваю фотки женщины, ребенка, потенциальных отцов. А потом смотрю и сравниваю каналы. Так, от женщины к ребенку идет канал по низу - значит мать. От женщины к мужчинам идут каналы такие и такие - были чувства, секс. От мужчин к женщине идут каналы такие. От ребенка к мужчинам идут каналы такие. Ага, у одного мужчины с ребенком связь по верху (каналы к верхним чакрам), а у одного - такой же канал с ребенком, как у матери - корневой. Значит это отец ребенка.
Но все это делается при наличии фото. А теперь вопросы:
- можно ли вычленить отцовский канал без фото отца, просто по фото матери или ребенка?
- как этот канал выглядит?
- как по этому каналу узнать внешность отца (я это могу, но нечетко иногда)?
- есть ли другие энергосвязки, указывающие на материанство или отцовство?
- как быть с приемными родителями или отчимом/мачехой? Настолько их каналы забивают видимость каналов биологических родителей?
- и т.д.
Надо иметь в виду эффект телегонии, по которому всех предыдущих мужчин можно считать каждого их них частично отцом ребенка, с соответствующими астральными связями. Так что вопрос поставлен не корректно, а значит и ответ получается не верным.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 31 Август 2010, 20:45:53 »
Но на физике только один отец ребенка. Вот его и надо определить.

Adem

• Гость
« Ответ #26 : 31 Август 2010, 20:48:29 »
Вывод конечно интересный, но уже из другой оперы....
Ни к предполагаемому шантажу, ни к личной выгоде, о которых вы так настойчиво упоминали, абсолютно не относится.

По вашей логике, что бы диагност не сказал своему клиенту из "закрытой информации", во всем можно будет найти именно отрицательную сторону.

Попробуйте завоевать доверие клиента не используя скрытую информацию. Тогда вы будете мастером.

А что вы подразумеваете под открытой информацией? И на кой тогда идти к гадалкам или ясновидящим именно за ней? Чтобы услышать, что масло масленое?

А вы сообщите клиенту сколько у него в кармане баксов, вот он и убедится, что вы не аферист.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #27 : 31 Август 2010, 20:51:18 »
Если сообщить клиенту, сколько у него денег - то вы уже не экстрасенс, а карманник :).

Adem

• Гость
« Ответ #28 : 31 Август 2010, 20:56:30 »
Но на физике только один отец ребенка.

Отлично, перешли на физику... Посылаем клиента на генетический анализ ДНК и точка.

Adem

• Гость
« Ответ #29 : 31 Август 2010, 20:58:20 »
Если сообщить клиенту, сколько у него денег - то вы уже не экстрасенс, а карманник :).

Так проверяют, пришел человек с деньгами или без. Если без, то говорят: "Приходи в следующий раз".
Так все делают...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 31 Август 2010, 20:58:48 »
Ну, это любой посоветует. Но в ребенке все равно записана инфа, кто отец по генам. И это должно быть в эфирке, как минимум.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #31 : 31 Август 2010, 21:00:05 »
Зачем смотреть? У меня предопалата 100% :). Денег не дал, работы нет.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Август 2010, 21:00:42 »
да простит меня Лапа за посты не по теме...

-----------
вы сообщите клиенту сколько у него в кармане баксов, вот он и убедится, что вы не аферист.

Адем, фокусы показывают в цырке  ++

-----------

сорри за оФФтоп, самозатыкаюсь  

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Август 2010, 21:01:29 »
Адем, ты пока говоришь очень большие глупости, и слушать тебя по крайней мере смешно...
может подумаешь об этом?
ДМБ!

Veresk

• Гость
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2010, 08:45:48 »
Лично я использую только вИдение. Определяю колличество детей и есть ли они- по энергетическим связям.
Вхожу сознанием в половую чакру( свадхистану) и там уже смотрю, все что есть:)
Сразу видно- идут каналы связи ( это был или есть секс, если связь тонкая- то это прошлое, если толстая- значит- это все еще актуально для человека).
Можно, при желании, посмотреть- куда идет канал связи и увидеть человека, с которым у диагностируемого(емой) был секс.
Там же находятся и каналы- связи к детям. Они обязательно толстые и идут от свадхистаны отца( или матери) в манипуру ребенка.
По поводу абортов, я такое не вижу. Есть предположением, что если беременность была прервана, то связь очень быстро распадается.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2010, 13:53:40 »
Спасибо за ответ.
А с обортами просто - они видятся как призрачные связи. Смотришь, канал есть, но выглядит как "отсутвующий" - вроде дымки.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #36 : 01 Сентябрь 2010, 14:19:34 »
Вереск, а не рожавшая женщина просто не имеет толстых каналов, так?

Storm

• Гость
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2010, 16:39:16 »
Не сложно, на самом деле! У женщин сколько детей, столько и каналов к другим людям. Из областей каких - тоже понятно и логично. Любая мать привязана к ребенку - сколько привязок, столько детей. А дальше тянуть, идти по каналу - там и видно будет. Потому что бывает канал и к погибшему ребенку (случаи,  :(, разные бывают). От привязанности к мужчине, например, отличить тоже не сложно.
С мужчинами по-другому - там может быть абсолютно без привязок. Однако и там каналы проглядываются, всё зависит от того, на каком уровне смотреть.

Veresk

• Гость
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2010, 06:30:46 »
Вереск, а не рожавшая женщина просто не имеет толстых каналов, так?

Не совсем так, у нее может быть толстый канал к ее мужу( молодому человеку), с которым есть регулярный и устраивающий обоих секс. Но нет связей идущих к детям. Да и сама чакра - свадхистана- как правило меньше в объеме, чем у рожавшей женщины.
Толстая связь к детям отличается еще от связи к сексуальному партнеру тем, что в ней очень плотная структура, она как "намертво" впаяна. А вот сексуальная связь при расставании- распадется через несколько лет.
Связь к умершим- тонкая и темная. Темная не в плане- негативная, а как тусклая.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2010, 13:07:17 »
Понятно. Большое спасибо, разобрался.