Автор Тема: ваше мнение  (Прочитано 8795 раз)

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
ваше мнение
« : 31 Август 2010, 03:11:18 »
вопрос!
а если двое  действительно любят друг друга, но один очень сильно обидел другого (не физически , только словами  ,у человека произошел нервный срыв, причина не отношения ,а внешний фактор) и второй ушел и не желает возвращаться попричине этой самой обиды. первый осознает свою вину, но второй не желает  прощать . причем на второго оказывают негативное воздействие (не исключено ,что и магией) .первый оращается за помощью и делают приворот на порщение ,возврат и любовь.
хотелось бы выслушать ваше мнение о вреде или пользе приворота

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Re: ваше мнение
« Ответ #1 : 31 Август 2010, 03:23:26 »
бред. приворот полезным не бывает.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Август 2010, 03:28:37 »
 ^&@ А просто поговорить и простить в наше время уже не модно?

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Август 2010, 03:32:12 »
не действует, никакие слова не дйствия ничего. человека словно подменили.месяц прошел ничего кроме нет!  говорю же возможно посторонее влияние

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 03:38:35 »
знач, не судьба

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 03:45:22 »
 Ну Мадлен, нельзя исключать и воздействие,
JJJ - фото человека на диагностику можно отправить - здесь есть такой раздел, и вам с большой долей вероятности скажут: есть ли что, али нетути ничегошеньки.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Август 2010, 03:45:34 »
в томто и дело что судьба! всю историю рассказывать очень долго. но эта пара практически идеальна.я имею в виду что полностью совместимы .дополняют друг друга  вы поверите что супругт на протяжении пяти лет каждый день не просто говорят друг другу Я тебя люблю ,но иотношения у них  как у только что влюбленных.  и за это время сильно поругались всего два раза

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Август 2010, 04:37:39 »
По косвенным признакам можно лишь заподозрить приворот, но определить - только при помощи грамотной диагностики.

Существует 5 обязательных признаков приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
5. Усиливающаяся нестабильность психики привороженного, проявления которой различны - привороженный становится нервным, вспыльчивым, озлобленным, появляется тяга к выпивке, наркотикам, извращениям и т.п. - список можете продолжить сами.

надо сказать что 4 признака я  чувсвую на себе . причем это началось прим через пол года год отношений. 5 пункт отпадает так как на приемлю ни то не другое. и негативных последствий не чувствую ( кроме как расстался с первой семьей)  и произошедшие перемены  счтетаю благприятными

Предупреждение администрации:
Не нужно копировать сообщения других пользователей 1 в 1 и размещать их как свои.. Для этого существуют цитаты.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 00:32:25 от Octavius »

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Август 2010, 05:53:30 »
Фото в студию

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #9 : 31 Август 2010, 18:41:27 »
Нам бы ваши проблемы :).
Заочно можно много наговорить. Хотя бы, что слово может ранить больнее металла. Вы не подумала, что вы сказали что-то, после чего отношения для него просто невозможны? В моей практике такое было - слово, брошенное, чтобы задеть, поставило крест на отношениях. И сколько бы человек теперь не объяснял, что не со зла - бесполезно. Так что может быть и такой вариант. За слова приходится отвечать :).
Второй вариант - да просто надоело ему, вот и ушел. Терпение же у людей кончается. И если через месяц не возвращается, значит ему лучше без женщины, чем с ней. Это тоже выбор. И такое тоже случается.
Третий вариант - а может он просто упрямый? Назло папе отрежу уши, назло маме написаю в штаны! И такое бывает.
Четвертый вариант - у него есть другая женщина. Она заменила ему ту, с которой разошелся.
В общем, вариантов много, они могут комбинироваться, поэтому нужно фото обоих. А то подчас оказывается после фото что "невинная жертва" просто матерая "стерва", и от нее муж просто сбежал. Нашел силы и сбежал.
Не факт, что все это применимо к вам, но без фото можно долго говорить.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Август 2010, 18:50:24 »
Надо было сперва точно определить есть ли на второго маг. влияние. И в случае если есть, то его для начала снять, а не поверх ещё и приворот лепить.

Кстати, не могу понять, приворот в данном случае уже свершившийся факт или только в планах?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Август 2010, 23:06:05 »
не нахожу как отправить фото. приворот тока в планах до 8 числа можно и отказаться. третий ватиант более подходит. человек очень долго держит обиды. но у меня внутреннее чувство ,что простил но еще кочевряжится

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Август 2010, 23:08:27 »
знач, не судьба

Не, значит детский сад  */
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Август 2010, 23:12:29 »
женьщина ,которая этим занимается , сделала пока заговор на примерение, как я понял эро делается через порчу , второй заболел ангиной . может этого , яимей ввиду заговороа на примерение ,и достаточно . ведб дествительно любим друг друга

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 31 Август 2010, 23:24:59 »
Фото размещается так. Заходите на сайт - http://www.radikal.ru/. Закачивайте картинку, потом выбираете вырианты: просто ссылка, превью (для этого сайта превью, где написано URL). И оставляете в комменте ссылку или код.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2010, 02:03:31 »

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2010, 13:02:14 »
 что скажите? чего молчим

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2010, 13:43:46 »
А просто еще никто не посмотрел.
Странная пара. У нее от него зависимость (которая принимается за любовь), отчего она человек эмоционально нестабильный, а он вообще непроницаемый (обычно такое у людей с защитой, или у очень сильных и закрытых людей) - энергетики не видно. Но с его стороны тоже любви нет, просто интерес к ней, да сейчас негатив (обида) по чувствам.
В общем, если уж кого приворожили, то это ее. Потому что у этой пары с головой и чувствами плохо у нее, а такое как раз встречается у привороженных. А с ним все нормально. Расчет и спокойствие. Так что все это никак не вяжется с тем, что вы написали. Если вы - это она, то у вас очень большие проблемы с видением реальности.

Я только понять не могу, почему мне его смотреть тяжело, как будто человек за экраном или стенкой. Народ, посмотрите, пожалуйста, мужчину.

nivki

• Гость
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2010, 13:50:38 »
А он сам очень тяжелый по энергетике. И такое впечатление, что его кто-то прикрывает. У сего мужчины в друзьях не людей балующихся магией?  И у меня такое впечатление, что обидели именно его. При чем, даже не обидели, а сделали что-то такое, о чем он вряд ли забудет и вряд ли до конца простит.

А на девушке нет никакого приворота. Она просто в раздрае и не очень понимает что делать дальше... Ей бы мировозрение, как таковое поменять.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2010, 13:57:06 »
Вот этот раздрай я и считаю искуственным. Приворота нет, но влияние точно есть.
Прикрывают... Тоже думал об этом. Может он и сам балуется? Хотя нет, проходишь прикрытие, и энергетика обычного человека. Может талисманчик есть?