Автор Тема: ваше мнение  (Прочитано 8640 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: ваше мнение
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2010, 13:58:17 »
Не видно по фотке талисманчика. Может родовое?

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2010, 23:42:04 »
очень интересно!  я хочу послушать еще мнения  и потом расскажу кто есть кто. одно скажу .  мужчина пережил смерть (его убили .но выжил) после этого у него проявились кое какие способности.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2010, 23:47:44 »
Вот этот раздрай я и считаю искуственным. Приворота нет, но влияние точно есть.
Прикрывают... Тоже думал об этом. Может он и сам балуется? Хотя нет, проходишь прикрытие, и энергетика обычного человека. Может талисманчик есть?
[/quote
у меня тоже есть чувство что эта ссора была кем то устроена со стороны. потому что человек сорвался как никогда. и через несколько минут пришел в себя и понял какую ошибку сделал

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2010, 01:12:16 »
Боюсь, что всем, кому вы были интересны, все уже сказали. Так что выкладывайте инфу.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2010, 01:27:16 »
некоторые размышления . загворы ,привороты .воздействие на подсознание человека ,т.е дается установка  *А* любить *Б*  и я так думаю ,что установка не вечная. далее если Б получил то что хотел и ничего не сделал чтобы эту любовь развить и и улучшить ,также остался пассивен в изменении отношений  в лучшую сторону, пустил на самотек . то я думаю что здесь и возникают те самые негативные последствия о которых вы пишите.
     А если *Б* начинает активно менять и свои взгляды и жизнь и отношения  с любовью и пониманием к *А* и дальше стремиться все улучшить и *А*  все это видит и осознает  что все делается к лучшему и чувсва взаимны и продолжают укрепляться. то откуда тут взяться негативным последствиям?
    давно всем известно негативная энергия порождает тоже . добро всегда (правда с большим запозданием ) темже возвращается. также  заговоренный и при вороженный не находится под постоянным психологическим воздействием мага ,колдуна называться можно как угодно ,по сути это человек обладающий определенными способностями и умеющим оказывать определенное воздействие  на подсознание другого. одни могут при личном контакте другие и на рсстоянии. практически на этом принципе проходит боевая подготовка в спец подразделениях многих стран.  можно назвать эфект зомби . и после  окончания скажем боевых действий человек еще какоето время находится под этим воздействием. и если сигнал исчезает (при условии стабильной психики )  он приходит в норму и становится нормальным обычным челом.
  так вот если приворот и заговор был сделан для блага и дальше используется только позитивная энергия то откуда тут возмется болезни смерть и прочее?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2010, 01:38:06 »
Не с того конца смотрите. Приворот или манипуляции - насилие. На уровне сознания реакции может и не быть, а на уровне подсознания и энергетики идет постоянное отторжения человека. Эта разница, между сознательным желанием быть рядом и бессознательным отторжением является самым гадким в приворотах и манипуляциях. Человека разрывает на две части, отсюда психушка, выпивка, наркомания, истерики, агрессия, суицид и прочие радости. И как бы человек после этого не относился, сначала надо лечить энергопробои и отторжение, и лишь когда человек станет обратно цельным, придется строить отношения ЗАНОВО!
Поэтому вся ваша конструкция неверна. Если есть негативное влияние, то сначала надо его снять, потом каждому отработать свою карму (жизнь пересмотреть в отношении друг друга), а потом начать заново все строить, причем уже на плохом фундаменте недоверия и боли. В общем, после приворотов либо один другого гнобит всю жизнь, либо расходятся. Счастья там нет, независимо от изменений. Привороженный все равно уже реальную картину не видит.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2010, 01:42:45 »
еще вопрос ! как вы считаете (ВОЗМОЖНО?) энергетика этих людей переплетена и завязана . потому что оба имеют опеделенные способности но пользоваться ими как следует не умеют. оба в определенной степени ,кто больше кто меньше умеют предвидеть беду . но неумеют ее вовремя распознать . девушка умеет  воздействовать на подсознание  на расстоянии  эта способность не развита и не всегда получается.мужчина предвидит смерть ,травмы и некоторые ,скажем так результаты ближайшего будущего .но тоже не всегда умеет распознать

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2010, 01:48:35 »
с Вами иочень интересно пообщаться! если желаете я Вам в личку скину  скайп или маил агент. там быстрее

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2010, 01:55:20 »
давайте по скайпу, но завтра. Можете сами скинуть, можете меня в скайпе найти. Я там лапа тигра или lapa_tigra, точно уже не помню.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2010, 02:12:59 »
запрос отправил ,авторизуйтесь  завтра я после семи вечера буду

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2010, 02:45:07 »
хорошо, завтра запрос приму. До завтра.

Оффлайн JJJ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2010, 12:24:09 »
всем спасибо

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2010, 00:38:16 »
По косвенным признакам можно лишь заподозрить приворот, но определить - только при помощи грамотной диагностики.

Существует 5 обязательных признаков приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
5. Усиливающаяся нестабильность психики привороженного, проявления которой различны - привороженный становится нервным, вспыльчивым, озлобленным, появляется тяга к выпивке, наркотикам, извращениям и т.п. - список можете продолжить сами.

Вы когда копируете слово в слово чьи-либо слова (в данном случае мои), хотя бы ссылку на первоисточник указывайте. А то выдали за свои слова - и все.. :)
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.