Автор Тема: Диагностика по фото - как объяснить  (Прочитано 4116 раз)

alix

• Гость
Диагностика по фото - как объяснить
« : 07 Сентябрь 2010, 20:15:29 »
Интересует один момент касательно себя.
У меня нет особых способностей к ясновидению, ауру не вижу и т.д. Никогда ничему подобному не училась и знаний на тему всяких тонких тел мало. Кроме одного - по фото вижу жив человек или мертв. Как я это определяю, сказать затрудняюсь. Вижу и все. Кто-нибудь может объяснить, что же я вижу? :???

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Диагностика по фото - как объяснить
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2010, 20:24:54 »
Ты сам сказал что видишь жив человек или мёртв, по этому объяснять ЧТО ты видишь уже никто не станет.
Но вот если решишь проверить, то напиши что ты видишь (воспринимаешь), а не то как это тобой интерпретируется.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

alix

• Гость
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2010, 20:33:01 »
Если бы я знала! Вижу как бы что человек уже не в нашем мире что ли. По-другому объяснить не могу. Глаза что ли не такие...не знаю.
Уточню вопрос. Как объяснить, что я это определяю. "Душа" - это эфирное тело? Может быть что я вижу есть оно в теле или нет? Потому что я замечала что видеть это начинаю через 9 дней после смерти только.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2010, 22:29:56 »
Душа не эфирное тело.

Adem

• Гость
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 15:48:34 »
Интересует один момент касательно себя.
У меня нет особых способностей к ясновидению, ауру не вижу и т.д. Никогда ничему подобному не училась и знаний на тему всяких тонких тел мало. Кроме одного - по фото вижу жив человек или мертв. Как я это определяю, сказать затрудняюсь. Вижу и все. Кто-нибудь может объяснить, что же я вижу? :???
Я тут уже писал ранее, человек с ослабленным биополем очень хорошо начинает определять смерть...

alix

• Гость
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 15:55:12 »
ошибка

alix

• Гость
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 16:12:00 »
Я тут уже писал ранее, человек с ослабленным биополем очень хорошо начинает определять смерть...

А человек с ослабленной психикой начинает галлюцинировать, видя повсюду болезни и ослабленное биополе. В особо тяжелых случаях ему представляется, что он эти болезни лечит :P

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2010, 15:32:01 »
Аликс, не ты одна такая. Чаще всего смерть диагностируют как и ты - приходит информация. Если ты попробуешь рассмотреть приход информации, то увидишь, что у тебя на смерть рождается определенное ощущение. Просто это ощущение настолько мимолетное, что ты его не замечаешь. А вот почему ты чувствуешь, что другие не чувствуют - это только тебе может быть понятно.
Так что твой метод - самый популярный. Я, например, только недавно научился определять смерть по энергетике. А до этого - также, как ты.
Кстати, можешь тренироватьчя по нахождению ощущения. Открываешь любой учебник по истории с фотографиями деятелей и ощущаешь их. Они ведь все уже мертвы :). И тренируешься распозновать, какие ощущения у тебя общие от всех покойничков.

alix

• Гость
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2010, 16:26:50 »
Да я пробовала. Нуу и, если честно не очень хочется смотреть на них ради самого процесса. Задавала себе вопрос, можно ли это развить в какие-то более интересные навыки, т.е. видеть не только смерть, а какие-то другие подробности жизни человека :)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2010, 16:33:16 »
Можно, только чтобы советовать конкретно как необходимо знать как именно ты видишь, ты же видишь не только смерть, а ещё некий фон на котором не фокусируешь внимание. Переведи текущее вИдение в фоновый режим - разглядишь новое.

alix

• Гость
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2010, 17:10:09 »
Щаз проверила - действительно не вижу а чувствую :( Типа ощущаю "привет оттуда". Глазами не вижу ничего.