Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 17:57:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тревожный сон  (Прочитано 1170 раз)
w1zard
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2010, 09:33:05 »

Всем привет. У меня такой вопрос. Какое то время назад мне начал сниться один и тот же сон - кошмар. В нём я чувствую одержимость и бешенство, причем это настолько противное чувство, что даже не передать, как будто в тебе кто то сидит и ты делаешь все не своей воле, хотя тебе не хочется этого. Во сне я убиваю своих родных людей и пр. нехорошие вещи. В конце сна я всегда подходил к зеркалу и смотрел на себя в отражении, видел очень неприятное выражение лица - как будто улыбаюсь зловеще сам себе. После чего просыпался. Самое интересное что я всегда просыпался ровно в 3.00 часа ночи, каждый день. Сон снился каждый день на протяжении 1-2 недель. Потом перед сном стал читать молитвы "Отче наш" и "Богородица", окрещивать комнату. Кошмар пропал и я не просыпаюсь уже в 3 часа ночи. Но стоит мне какой то период времени не читать молитвы перед сном и кошмар возвращается.. Подскажите что это может значить? Мне говорили и я читал что с 1 часа ночи до 3ех - время демонов. Но кошмары начались до того как я об этом узнал, так что это не самовнушение. В соннике читал, что такой сон может означать какую то болезнь или неуверенность в себе.
P.S. меня интересует что это может значить, а не способы защиты.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100