Автор Тема: Не понимаю что происходит.  (Прочитано 3034 раз)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Не понимаю что происходит.
« : 08 Сентябрь 2010, 21:34:39 »
Уже некоторое время периодически замечаю, что набрав эл. адрес форума, попадаю на него уже под своим логином и паролем... СРАЗУ (как-будто в предыдущий день не нажимала кнопку  "выйти")

Я никогда не забываю этого делать.

Значит ли это, что мой пароль кто-то знает и заходит на форум под моим ником без моего ведома? Или это просто глюк системы?

(Я не бываю на форуме по будням после 19:00 по московскому времени и в выходные тоже, лишь за очень редким исключением)

^&@
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Ol

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не понимаю что происходит.
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2010, 21:41:26 »
Скорее всего ваш комп. запомнил пароль к сайту и поэтому такое происходит. Наверное вы не обратили внимание на вопрос "запомнить пароль..." и нажали да.

alix

• Гость
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2010, 21:51:01 »
Куки попробуй почистить.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2010, 22:00:15 »
Скорее всего ваш комп. запомнил пароль к сайту и поэтому такое происходит. Наверное вы не обратили внимание на вопрос "запомнить пароль..." и нажали да.

Почему же такое происходит лишь иногда?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 22:31:58 »
Добрячка - есть простенькая прога CCleaner удаляет и чистит всё что не нужно, скачай, установи, работает считанные секунды и будет тебе счастье.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 22:33:31 »
мне кажется что глюк системы в том или ином виде :)
т.к. технического обоснования, почему форум вас вспоминает, если кто-то другой заходил под вашим ником не с вашего компа не существует :) (т.е. единственный вариант это если злоумышленник заходит на форум с вашего же компа и забывает нажать на кнопку выход :) )
ДМБ!

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 22:44:02 »

т.е. единственный вариант это если злоумышленник заходит на форум с вашего же компа и забывает нажать на кнопку выход

Варлок, я и хочу выяснить заходит кто-то или нет. Для этого и указала время, когда меня просто не может быть на форуме. (комп рабочий  ::) )

Сегодня вот зашла и смотрю, что как-будто вчера и не выходила  :-\

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2010, 23:38:20 »
http://forum.magik.ru/index.php?action=profile;u=11404;sa=statPanel
по крайней мере сообщения после 19 от тебя не появляются ;)

Можешь попробовать вот что:
сменить пароль на форуме, зайдя с какой-нибудь другой машины. А когда будешь заходить на форум в седующие разы, набирать пароль  не сразу в форму форума, а сперва в текстовом документе набираешь длинную строчку, и либо где-нить в середине этой строчки пароль и потом его копируешь, либо там в строчке просто буквы символы и т.п., а ты их по одному симвлу в поле ввода пароля копируешь :)
(это чтобы клавиатурные шпионы его не отследили, если что-то подобное есть)
Хотя я тут подумал что менять можно и с той же самой машины :) просто новый пароль никогда и никуда не вводить влоб :) а всегда копировать его либо из предварительно набранной строки с большинм колличеством символов, либо по 1 символу :) (так, чтобы если у кого-то будет лог нажатий на клавиатуру он не смог выделить конкретный пароль... т.е. допустим если копируешь пароль из строки то выделять его мышкой а не стрелочками ;) )
Ну и дальше наблюдаешь, будет продолжаться подобная проблемма или не будет :)
ДМБ!

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2010, 19:12:59 »
СПСБ  *))