Автор Тема: Перемещения по времени  (Прочитано 31296 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Перемещения по времени
« Ответ #100 : 03 Ноябрь 2010, 20:49:11 »
Верлена  прошу извинить но мой аппарат логическогго мышления  вошел в ступор , помогите разобраться .

Если поместить наблюдателя на полюс, предположим северный, то понятия "запад","восток" и "север" потеряют
смысл. Во все стороны от наблюдателя будет только юг.
то есть в центре  полюса , это могу представить .
В точке сколь угодно близкой к полюсу все направления, тем не менее, сохраняются.
с этим вроде тож не проблемма . теперь как практически осуществить ,если обязательным условием будет фиксация к центру полюса и связь метталом или иным материалом с " кабинкой "? в противном случае по теории  можно на любом расстоянии произвести переход во времени , либо обязательным условием будет некое время потребное для круговго обхода центра  полюса ???? поясните  пожалуйста  *))

"Исходя из вышеизложенных принципов, практический перенос во времени на незначительные расстояния ( несколько дней, месяцев, в будущее или прошлое )
может быть осуществлен без использования какого-либо оборудования. К недостаткам метода следует отнести то, что для этого следует находиться на одном из
полюсов земного шара. Перенос во времени в других географических точках, к сожалению, невозможен. Почему непременно на полюсе? Здесь уместно напомнить
о еще одном парадоксе, касающемся сторон горизонта. Если поместить наблюдателя на полюс, предположим северный, то понятия "запад","восток" и "север" потеряют
смысл. Во все стороны от наблюдателя будет только юг. В точке сколь угодно близкой к полюсу все направления, тем не менее, сохраняются. Техника переноса такова.
Предположим мы находимся на северном полюсе. Отмечаем точку полюса как можно точнее, желательно с точностью до нескольких сантиметров. Затем обходим полюс
по кругу, скажем, по часовой стрелке. По пути мы обязательно пересечем линию перемены дат с востока на запад и, следовательно, окажемся в завтрашнем дне. После
этого еще раз обходим и еще раз меняем дату. И так далее. Для переноса в прошлое следует ходить вокруг полюса против часовой стрелки.
4. Машина времени.
Как видно из вышеизложенного, перенос во времени на значительные интервалы без специального оборудования затруднен. Для того чтобы попасть в прошлое или будущее,
скажем, на год, потребовалось бы обойти вокруг полюса 365 раз, что весьма утомительно. А для переноса на сто лет пришлось бы сделать более 36 тысяч циклов. Поэтому
налицо необходимость постройки специальной машины, быстро вращающей наблюдателя вокруг точки полюса. Думается, конструкция может быть произвольной. Подойдет,
например, центрифуга для тренировки космонавтов, с осью установленной на полюсе или обыкновенная детская карусель."
Э.Ю.Шимановский

[/quote]
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Верлена

• Гость
« Ответ #101 : 03 Ноябрь 2010, 22:46:42 »
Южный, это не моё, честное слово. Ну, надеюсь, не забанят за ссылку.

ссылка:litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=5680

А так, наверное, центральная ось детской карусели вбивается в полюс. Ну а кабинка (кабинки), закреплённые на радиальных осях, соответственно, вращаются по окружности. Ну как перевёрнутое колесо от телеги, если насадить центр на штырь.

Исправлено. Причина: нарушение правил форума.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 05:59:18 от lll »

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 03 Ноябрь 2010, 23:14:36 »
Южный, это не моё, честное слово. Ну, надеюсь, не забанят за ссылку.

та не ,подожду коментов форумчан :-!

Оффлайн stalin108

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 04 Ноябрь 2010, 13:48:09 »
Я вот был в Прошлом в Одессе (17)22.09.68 году,по Проспекту гулял минут десять-пятнадцать,
испугался-загрустил и меня назад сразу перенесли...
А был я там парнем лет 16-17...

Тепло было там,но по совдеповски скучно,всё простецки так... не то что щас.
Дату узнал поафише и у бабки спросил на лавке бульвара.

Оффлайн stalin108

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2010, 20:32:51 »
Газеты в библиотеке..Я сознанием был в чьём-то теле в 1968 годе.
Возможно, в паралельном мире близницетака там щас 1968.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 05 Ноябрь 2010, 23:18:30 »
ааааааааааа ! так ВЫ в сознании чьём то  по прошлому путешествуете ! ( уфф ,нуу это уже понятно  ;-))

Оффлайн stalin108

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Ноябрь 2010, 13:35:06 »
Да это Фсё иллюзии,хочу реально в теле переселится навсегда,как в типа в Израиль или Америку...
даже готов в средние века,хоть рыбку половлю и босяком побегаю, где стеклянок нету...
Хотелось бв переместится в Гиперборею или Дарию лет на 150.000 назад...солнце не заходило,
всегда тепло было,в Сибири были субтропики...жили по 5000 лет..

для этого реально надо идти в "зелёный туман" или просить НЛО покататься часа два( 80 лет в будущее)

Либо переделывать тело,а это долго и не сразу.

А вообще хочу в тотже 1958-73 годы...даже бомжом,хорошее время было,жил бы в Сочи,
войны не будет ещё долго...люди добрые,реки чистые. :bye

Оффлайн Вестерис

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 18 Ноябрь 2010, 01:18:51 »
Господин stalin108, вы понимаете, что ваши посты выглядят как откровенный бред сумасшедшего?

1.Доводите массу тела до 44-48 кг или минимума.
2.Свободно накручиваете до 10-15.000 (3-5 часов)вращений и более ежедневно.
Дружными рядами дистфики крутятся вокруг своей оси... Вы хоть понимаете, что только отдельные прекрасные леди могут иметь столь малый вес?...

3.Если надо в прошое,то мантрируйте и понижаете вибрации своего тела,нужна нароботка.
а в будущее то повышаете.Чем дальше в Будущее,тем выше вибрация.

Мать моя женщина! Так они еще и алкоголики!... абсценентный синдромчик, дрожь неуемная...

Ну по-поводу кундалини это к Калугину с песней про деревню Настасьино

"Смотрю с тоской на ваше поколенье, все ждут метафизической халявы..."(с)

Над собой работать нужно! Поэтому и обезьяна с гранатой младенец с самолетом.
Сначала в себе разобраться нужно, а потом уже мир идти корежить... без самосовершенствования все-равно ничего не выйдет! Во всяком случае хорошего.
камень, ножницы, бугога

Оффлайн stalin108

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 19 Ноябрь 2010, 21:21:33 »
Я не собираюсь объясниять свои посты,что и почему,это долго,и не изба читальня.
Когда может нескоро вы дойдёте до этой информации,то вспомните,что я тут про это писал...
Так вот когда вспомните,знайте,что вас тогдаже послали в шахту.. rofl

Тут недавно убили жену академика В.левашова,так вот она переносилась в прошлое и
общалась сознанием в трансе.

Чтобы попасть кудато,надо портал открывать,либо просить Высшие Силы перенести в теле.
Всё это страшно,опасно,не кино и можно сгинуть запросто,погибнутьв муках ,
как пропадает 3 млн. народу в год,и то тех которых считали.
Но те кто шёл в экспедиции и про это знали и риковали,журналистов убивают 300 в год,так и тут.

Щас будет 2012 год,будут прилетать "наши" НЛО,думаю нарисовать знак какуой-то на даче на участке,они прилетят и меня может покатают,я согласен...пусть привезут хоть через 30 лет.

Вот мантра,если её повторять,то НЛО прилетит.В нете нашёл.

ДИБИБИ ДИБЕБЕ КАЗАЖАК
АО КАИЯ ДИВАКА
АИА ИЯ
КАЛАК В ЛАКАК
Я МАМА МУЗАЛ
ВЯСЛВНАЛ

Оффлайн Вестерис

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19 Ноябрь 2010, 22:01:27 »
"Сдается мне , что это была шутка..."(с) :???
Не, я отказываюсь серьезно разговаривать на этом форуме... -?
"отпусти меня чудо-трава"(с) :wacko
камень, ножницы, бугога

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 19 Ноябрь 2010, 22:37:23 »
ДИБИБИ ДИБЕБЕ КАЗАЖАК
АО КАИЯ ДИВАКА
АИА ИЯ
КАЛАК В ЛАКАК
Я МАМА МУЗАЛ
ВЯСЛВНАЛ

Ага. Прилетят. и навешают за маму )))

afinakotova

• Гость
« Ответ #111 : 19 Ноябрь 2010, 22:43:28 »
Тут недавно убили жену академика В.левашова,так вот она переносилась в прошлое и
общалась сознанием в трансе.

Чтобы попасть кудато,надо портал открывать,либо просить Высшие Силы перенести в теле.
Всё это страшно,опасно,не кино и можно сгинуть запросто,погибнутьв муках

Ну тогда перемещайтесь сами во времени, а мы как-нибудь поживём здесь, в настоящем времени, но зато целее будем....