Автор Тема: Требуется помощь  (Прочитано 2685 раз)

Оффлайн bplayerАвтор темы

• Прохожий
Требуется помощь
« : 11 Сентябрь 2010, 17:58:50 »
Доброе время суток уважаемые форумчане и мастера своего дела!
Обращаюсь за помощью к тем людям, кто реально может мне помочь.
Я не маг и не магистр, я крещеный, обычный человек, магией и прочими вещами никогда не занимался. Но возникла такая ситуация в следствии которой меня и побудили мысли обратиться к знающим людям в данной области.
Кто реально сможет мне помочь, я объясню тому человеку свою ситуацию и свою проблему (просто чтоб не для всеобщего обозрения,  ситуация личного характера).
Но ситуация касается в отношениях между парнем и девушкой.
Перед тем как начать я хочу сказать, что я понимаю всю глубину и ответственность за свои действия, нахожусь в здравом уме и в трезвой памяти.
Вобщем  помощь заключается  в том, как правильно совершить определенный вид ритуала или заговора на присуху девушки!!! Сразу же хочу сказать, не надо меня убеждать что не нужно этого делать и что будет мне хуже и т.д. …я уже все очень серьезно обдумал и принял решение… и менять его не буду…все равно я буду искать информацию и сделаю что задумал! Еще попрошу не отправлять меня ссылками на разные разделы…мол читай и учись…нет так дело не пойдет!
Я очень много перерыл разной литературы, начитался статей в интернете и т.д., но везде пишут как то не так, не хватает полноты всей информации только кусочками или отдельными фразами…и хочу все сделать правильно, и учесть все важные моменты, а именно, когда и в какие дни нужно проводить данную процедуру (чтоб учесть различные факторы такие как: священные праздники, лунные календари, фазы луны, дни недели и прочее..), можно ли читать заговор или нужно учить все назубок, можно ли провести параллельно 2 и более заговора на одного же человека (т.е. например на фотографию и параллельно например на еду и пищу, или на вещи объекта …) или например один ритуал сделать дома а другой например в лесу или на кладбище или другие варианты…или все же сделать один единственный ритуал или заговор из множества существующих….??? И ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЗАГОВОРЫ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НИ РАЗУ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ???
Вообщем вопросов конечно много…я очень серьезно хочу подойти к данной теме.
Хочу еще сказать, что если кто то мне поможет  и я почувствую результат я даже готов буду немного заплатить (конечно в пределах разумного) по веб мани или переводом как  будет удобнее..
П.с. Пожалуйста не нужно меня забрасывать камнями и обсуждать… могу в тексте сделать ошибки …я не профи в данной области
Заранее спасибо. Надеюсь на помощь.
..да еще забыл добавить...есть возможность контактировать по аське , емайлу, агенту, скайпу ... хорошему человеку, который поможет, скину все контакты в личку. буду рад пообщаться

Оффлайн Седьмое небо

Re: Требуется помощь
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2010, 18:34:49 »
Тема удалена, т.к. название нарушает правила форума.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.