Автор Тема: Кто такие Таламаски?  (Прочитано 6801 раз)

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
Кто такие Таламаски?
« : 14 Сентябрь 2010, 04:26:01 »
Прошу, помогите любой информацией по этой теме. Несколько вопросов мучают меня уже 2 года. Кто такие Таламаски? Существуют ли они? Если нет то существует ли орден который действует так же но с другим названием? Возможно ли найти их? В интернете по ним информации нету.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие Таламаски?
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 04:29:12 »
Телемитов знаю. Таламасок не знаю.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 04:31:54 »
А, ясно! Этот орден придуман Энн Райс )

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 04:36:11 »
А Тамалуку не надо?  ;D

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 04:41:17 »
да Энн Райс его обозвала так. Просто у меня исория немного ею не закончилась, попытаюсь объяснить.

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010, 04:51:41 »
От нескольких людей я получал письма с информацией об этом ордене, к сожалению письма воссоздать не получится, есть короткие ответы. Ближе к теме о которой я спрашиваю.
"anonim"
Таламаска - это могущественный орден иллюминатов, тесно связанный с не совсем обычными людьми. Их можно с натяжкой назвать вампирами, но это не вампиры Райс или Брэма Стокера. Эти существа питаются человеческой светимостью и снами. Они определяют планетарную политику, естественно безумно богаты и всесильны. Но в ордене идет своя война интересов.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 07:18:17 от lll »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2010, 04:59:47 »
Глупости, на мой взгляд. Очередные дети заигрались в вампиров и шлют всем письма.

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010, 05:05:13 »
"Faktor"
Другой человек
Про Таламаску ничего сказать не могу. Меня этот вопрос никогда не интересовал. Но Олеся утверждает, что эта сила есть. В России ее представляют несколько известных людей - Кериенко, Волошин и т.д.. Малым филиалом Таламаски является группа Сороса, с Березовским и... черт, забыл фамилию этого мэна. Конфликты со спецслужбами были действительно. Недавно мой приятель нашел в квартире Равенны три "жучка". То есть, пасут даже в Латвии. Московские ребята часто попадали на отсидку. В Питере двух убили. Это только за прошлый год.

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 05:06:27 »
Третий
Орден Таламаски очень сильный. У них мощный защитный барьер. Зря вы начали свою совместую работу с изучения этого феномена. На мой взгляд, вам нужно затаиться и собрать силы. Вы привлекли могучие потоки, которые противостоят вам. Когда потеплеет, уйдите подальше и закопайтесь в землю на 8-12 часов.
Мне остается только надеяться, что вы не сломаетесь.

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 05:07:24 »
Может цепляться не за Таламаску а за Иллюминатов?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 13:43:59 »
" Конфликты со спецслужбами были действительно. Недавно мой приятель нашел в квартире Равенны три "жучка". То есть, пасут даже в Латвии. Московские ребята часто попадали на отсидку. В Питере двух убили. Это только за прошлый год.

Странно, а мы вот, в Питере, не в курсе... По крайней мере, не в курсе убийств, совершённых зловещим орденом.

Перебор это. Жучки - я и сам их поставить могу, спецслужбы не при чём. Из медного тазика никого ещё не облучают?
О дальнейших постах вообще молчу: типичная паранойя заигравшихся.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 14:10:34 »
Удивили. Вся страна знает, что Чубайс - не человек. Еще с 1992 года. Только вот видимо представителей Таламасков тут по другому называют.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010, 14:56:49 »
Таламаска - это могущественный орден иллюминатов, тесно связанный с не совсем обычными людьми. Их можно с натяжкой назвать вампирами, но это не вампиры Райс или Брэма Стокера. Эти существа питаются человеческой светимостью и снами. Они определяют планетарную политику, естественно безумно богаты и всесильны. Но в ордене идет своя война интересов. Это, в принципе, не люди, а существа другого вида.

А это уже слегка изменённая копипаста с "Генерейшн Пи" и "Empire V" Пелевина.
Там правда были не Таламаска а Халдеи, но занимались они непосредственно руководство всем. К тому же вампиры, питающиеся "светимостью и снами" были несколько отдельно, всего-навсего руководя Халдеями.
"Cветимость и сны" назывались у Пелевина "Баблосом". И, действительно, составляли основную пищу вампиров.
P.S. А все последующие посты действительно мало что способны доказать, ибо примерно то же самое периодически пишут про всё, что угодно. Например где-то подобные сообщения мне попадались про небезисвестный ОХС :)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 07:20:44 от lll »

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2010, 17:29:07 »
Таламаска - тайный орден, основанный в 758 г. (базируется в психдомах Лондона-Амстердама-Рима-Москваы-Санкт-Петербурга)

С момента своего основания Таламаска ведет наблюдение за людьми с необычными способностями - т.н. ведьмами, колдунами, провидцами, ясновидящими, медиумами и т.п. В средние века, в эпоху "охоты на ведьм", Орден принимал живое участие в судьбах этих людей. Так, была организована "подземная переправа", с помощью которой осужденных на сожжение переправляли в Амстердам. Когда осужденных перепоавленных подземных способом сталор очень много и был открыт первый психдом под каналом Бирнса. Орден периодически предлагает членство личностям с особенно сильными способностями. В настоящее время влияние Ордена распространяется практически на весь мир. Члены Ордена ведут записи о различных паранормальных явлениях, от полтергейста до реинкарнации.

Ситуация: Ночью вы просыпаетесь от того что чьи-то холодные руки схватили вас за пятки.

Рекомендуемые действия: Без паники. Это всего лишь один из древнейших вампиров давно известных Таламаске
гемоглобинозависимых под именем Бенджамин-Дьявол "он же главврач больницы Кащенко - Хайман". Не теряйтесь и попробуйте расспросить его о каком-либо малоизвестном событии из истории древнего мира. Любой ответ опрашиваемого запишите и немедленно пошлите его куда-подальше... Главврача, естественно, так как сам ответ никому на фиг не нужен...

Ситуация: При наблюдении за жилищем вампира гемоглобинозависимого вы получили телепатическое
предложение от которого невозможно отказаться - посетить его дом, где наблюдаемый насильно вливает вам в рот каплю своей крови и требует немедленно вступить в орден Талмаски.

Рекомендуемые действия: Без паники. Следует последовать его рекомендациям. Вы вошли в контакт с вампиром Таламаски, а значит вы суперпупермаг или медиум. От вступления в орден откажитесь - представитель Таламаски огорчится и сам себе откусит голову. Не рассатраивайтесь что вам не удалось с ним поговрить - как показывает опыт прошлых поколений лет через семьдесят он найдет вас и что-нибудь расскажет. Или покажет. Или опять откусит сеье голову на ваших глазах.

Ситуация: при работе на природе вы заметили обнаженную гемоглобинозависимую питающуюся кровью крупного животного.

Рекомендуемые действия: Без паники. Вы стали свидетелем жизнедеятельности несклонной к урбанистическому образу жизни
леди Таламаски, если вы не разделяли убежденний "гринпис", то скорее всего не подумали ничего, что могло бы вызвать у наблюдаемой психического дискомфорта. Можете вступить с нею в контакт. Близкий. Самый близкий. Если вы только недавно покинули стены Кащенко. Если вы нормальный человек, то знайте - это хотя и глюки, но вы уже на пути в пациенты психдома. 

Ситация: При пользовании общественным транспортом вы замечаете за собой неотступную слежку гемоглобинозависимого со славянской внешностью, возраст - на вид 15-17 лет.

Рекомендуемые действия: Без паники.  Вы привлекли внимание молодежи, а начит вы - еще ничего выглядите.  Ни в коем случае не
прячтесь. Постарайтесь как можно чаще бывать в освещенных и людных местах, возможно ему надоест следить за вами. В случае если представитель Таламаски  решит войти с вам в контакт постарайтесь узнать как же его на самом деле зовут. Пригрозите, что пожалуетесь его родителями. Обычно после этого аганты Таламаски сводят счеты с жизнью...

Ситуация: вы вступли в контакт с бывшим Управляющим Таламаски, Дэвидом Тальботом.

Рекомендуемые действия: Без паники. Вежливо попросите его вернуться или хотя бы навестить штаб-квартиру. Тут же собщите в псибольницу, что их пациенты свобожно разгуливают по городу.
Помогаю словом!

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
    • ICQ клиент - 463576527
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2010, 05:14:51 »
Migel вау

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2010, 22:27:15 »
Сказки когда-то были былью :)) :)) :))
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".