Автор Тема: Зазеркалье  (Прочитано 14717 раз)

Оффлайн GG

• Неофит
  • *
Зазеркалье
« : 14 Сентябрь 2010, 06:10:11 »
Что такое Зазеркалье?
Где это?
В комнате так расположены  2 зеркала, что когда  смотришь в большое зеркало то видишь свое отражение, которое расположено а внутри меньшего зеркала. Насколько это не благоприятно, или наоборот?

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
Re: Зазеркалье
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 06:16:11 »
По моему мнению это очень плохо, на сколько мне известно это называется зеркальный коридор и из него может что то вылезти или туда может утащить или же это хавает много энергии.
Зазеркалье это пространство за зеркалом, туда можно погружаться и физ телом и тонким телом. Там находится темный коридор и много выходов в другие пространства. Там нету времени. Если посмотреть из зазеркалья в наш мир то все будет 2d. Насколько мне известно, зазеркалье охраняет дух с телом человека и головой волка. Как то так в общем.
В общем лучше туда не ходить.

Оффлайн GG

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 06:22:03 »
Ходить и не планировала , а вот насколько это не хорошо, если не практикуешь магию, а так просто сложилось исторически, расположение зеркал в комнатЕ?

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 14:15:42 »
По моему мнению это очень плохо, на сколько мне известно это называется зеркальный коридор и из него может что то вылезти или туда может утащить или же это хавает много энергии.
Зазеркалье это пространство за зеркалом, туда можно погружаться и физ телом и тонким телом. Там находится темный коридор и много выходов в другие пространства. Там нету времени. Если посмотреть из зазеркалья в наш мир то все будет 2d. Насколько мне известно, зазеркалье охраняет дух с телом человека и головой волка. Как то так в общем.

как интересно, это больше похоже на какую-то легенду. А вы и вправду в это верите?! ;D

Я тоже слышал, что зеркала, являются дверьми в паралельние миры, мол оттуда даже некие сущности выходят!
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 14:43:10 »
Что только про зеркала не говрили: и души они похищают, и сущности из них выходят, и порталами они являются... Лично мне доподлинно известно, что зеркало можно в качестве защиты от негатива использовать и для очистки комнаты от всевозможной гадости.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010, 15:48:53 »
Что только про зеркала не говрили: и души они похищают, и сущности из них выходят, и порталами они являются... Лично мне доподлинно известно, что зеркало можно в качестве защиты от негатива использовать и для очистки комнаты от всевозможной гадости.

Ярослав, если вас не затруднит могли бы вы по подробнее об это рассказать  $$)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2010, 15:54:18 »
Сам метод заключается в том, что на какую-нибудь горизонтальную поверхность кладётся зеркало, отражающей стороной вниз. И оставляется так на длительное время (лучше на день на два). По истечении этого срока в комнате становится жить лучше и веселее.
Данный метод подсмотрен у кого-то из форумчан, рекомендовался вроде бы как средство очистки комнаты от негатива.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010, 16:04:35 »
Хм... очень интересно, нужно будет попробовать, спасибо  :)

А что потом с зеркалом делать :???

LiLu

• Гость
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 16:23:30 »

"") Прелесть!

на сколько мне известно это называется зеркальный коридор и из него может что то вылезти или туда может утащить или же это хавает много энергии.

Насколько мне известно, там сидит огромный голодный осьминог, и если слишком близко подойти к зеркалу, он присосется своей щупальцей и высосет всю энергию; или же, *втянет* тебя прямо ТУДА, чтобы доесть неспеша.

Зазеркалье это пространство за зеркалом, туда можно погружаться и физ телом и тонким телом.

Это смотря какое тонкое тело. Шире 115 см. в плечах и 70 см. в талии уже не пролезет.

Там находится темный коридор и много выходов в другие пространства.

Не все так плохо. Несмотря на темноту коридора, все выходы помечены зеленой светящейся табличкой *Exit* и снабжены указателями.

Там нету времени.

Хуже того! Там нет ни Mакдональдса, ни горячей воды. 

Если посмотреть из зазеркалья в наш мир то все будет 2d.

Посмотреть не удастся. Осьминог не позволит отвлекаться.  :(

Насколько мне известно, зазеркалье охраняет дух с телом человека и головой волка.

Да там не протолкнуться... осьминоги, духи с волчьими головами... Как в московском метро в час пик.

Как то так в общем.

Даже боюсь предположить, как оно в деталях...  :-\

Золотые слова!
Не ходите, дети, в Африку гулять.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 16:54:51 »
Лилу,  *))

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 16:55:37 »
LiLu Только я в отличии от вас владею практически подтвержденной информацией по теме

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 16:56:41 »
 :D ;D ;D Вот спасибо, Лилу, повеселила! !+% Давно так не смеялась. :D

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010, 16:59:33 »
ЭрлГрей, скажу Вам по секрету: здесь ей многие владеют )))
Для информации: половина этих осьминогов с волчьими головами сидит у Вас в голове. А вторая - не то, чем кажется ) Но они таки есть, да. Так или иначе )

Добрый совет: не балуйтесь с зеркалами в начале практики. А почему никто не хочет объяснять? -

"Не говори никому. Не надо..." (с) Саид, "Белое слонце пустыни"

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2010, 17:01:13 »
А что потом с зеркалом делать :???
А вот тут мнения расходятся.
Кто-то говорит выбросить, кто-то - пользоваться дальше.

LiLu

• Гость
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 17:03:21 »
LiLu Только я в отличии от вас владею практически подтвержденной информацией по теме

:o Неужели вы допускаете, что я стала бы размещать здесь непроверенную, практически НЕподтвержденную информацию?..

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2010, 17:34:16 »
:o Неужели вы допускаете, что я стала бы размещать здесь непроверенную, практически НЕподтвержденную информацию?..
бред

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2010, 17:44:27 »
Граф, а у вас таки проблемы...  ^?)

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2010, 18:00:21 »
А вот что касается зазеркалья - в него можно войти только через зеркало советского производства из полированого стекла с ртутной амальгамой? или если взять зеркало от телескопа с наружным серебрением то тоже пойдёт?
А зеркало из полированного металла? Или полированного камня? он же тоже отражает? или это не зеркало?

Просто прежде чем задавать возможно глупые вопросы я хочу понять что именнно вы считаете зеркалом.
и точка.

Оффлайн ErlGrey

• Неофит
  • *
  • Седой Граф
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2010, 18:06:55 »
Граф, а у вас таки проблемы...  ^?)
Да...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2010, 18:07:35 »
Зеркала работают одинаково - для человека. А вот для некоторых сущностей не годятся определённые зеркала.
Так, чёрное не проявляет "светлых", зато легко доступно любым "тёмным". Простое отражает всех. Серебряные считаются особо чувствительными, с золотыми не работал.
Вообще, чёрное - моё любимое. Оно поглощает видимую часть, давая сосредоточиться на невидимой.