Автор Тема: Зазеркалье  (Прочитано 14670 раз)

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
Re: Зазеркалье
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2010, 18:18:25 »
А зеркало должно быть обязательно плоское? или кривое тоже подходит? Ну, вогнутое, выпуклое, в общем не плоская отражающая поверхность.
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2010, 18:36:58 »
Вогнутое точно подходит (у меня такое), выпуклое - не знаю )))

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2010, 18:42:45 »
То есть фактически вообще любая отражающая поверхность? И грань между "это зеркало" и "это не зеркало" нужно проводить самому по собственному произволу?
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2010, 18:47:57 »
Зеркало - это то, что может отражать )))

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2010, 19:09:57 »
Зеркало - это то, что может отражать )))

Логично  ;D
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2010, 19:23:20 »
Тогда я вообще запутался  :( вокруг столько всего, что отражает... Давайте хотя бы наведём ясность относительно вот чего: зеркало - это то, что отражает только видимый свет? Или включая более широкий спектр? То есть могу я, например, нечаянно устроить себе ультрафиолетовый зеркальный коридор?
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2010, 19:30:33 »
Самое забавное - то, что в зеркальный коридор надо "постучаться". Без начального толчка от человека он не заработает )

LiLu

• Гость
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2010, 21:50:36 »
:o Неужели вы допускаете, что я стала бы размещать здесь непроверенную, практически НЕподтвержденную информацию?..
бред

ErlGrey, вам не кажется, что вы слишком категоричны в своих суждениях?

Если вы не в состоянии расшифровать тайный смысл (символизм), сокрытый в моих словах, это чья проблема - моя или ваша?

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2010, 21:57:28 »
Если вы не в состоянии расшифровать тайный смысл (символизм), сокрытый в моих словах, это чья проблема - моя или ваша?

Вы вот на графа скалитесь, а моих слов тоже не поняли и намёка не уловили.
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2010, 22:05:59 »
Вы лишь пытались найти дыру в суждениях. А Граф всё отрицает, кроме своего знания )

LiLu

• Гость
« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2010, 22:06:33 »
Вы вот на графа скалитесь, а моих слов тоже не поняли и намёка не уловили.

В ваших абзацах слишком много знаков вопроса.
Если вы предполагали, что я по какой-либо причине буду вникать в ваши слова (вопросы), то их стоило адресовать мне непосредственно. Читать пустой безадресный поток вопросов -в данный момент- у меня просто нет мотивации.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2010, 22:18:15 »
В ваших абзацах ...

Мне кажется, что в них много вопросов, которые следует оканчивать соответствующими знаками. Если же вас пугает вид этих закорючек я постараюсь ставить их поменьше, согласны
Любопытно выделения курсивом местоимения, да.

Что же касается моих намёков вам, то, разумеется, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что в словах обращённых к вам содержится глубочайший тайный смысл. Для этого вполне достаточно обладать интеллектом Графа. Однако вы, раз уж ставите свою мощь разума выше, могли бы и уловить намёки в словах, которые прямого отношения к вам не имеют. Я не утомил вас длинным предложением
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2010, 22:23:38 »
 ;D

(попкорн и место в первом ряду )::: )

LiLu

• Гость
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2010, 22:25:24 »
Однако вы, раз уж ставите свою мощь разума выше, могли бы и уловить намёки в словах, которые прямого отношения к вам не имеют.

Простите, но с какой стати?  :) Я читаю очень выборочно, и только то, что мне в данный момент интересно. Ваши вопросы не заинтересовали меня ни в какой степени; тем более в такой, чтобы ловить в них намеки.

Я не утомил вас длинным предложением

Утомили до крайности.

LiLu

• Гость
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2010, 22:26:14 »
(попкорн и место в первом ряду )

Лабрис, вот именно первый ряд, в данный момент, не рекомендую.

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2010, 22:27:56 »
Самое забавное - то, что в зеркальный коридор надо "постучаться". Без начального толчка от человека он не заработает )
очень интересно... как это сделать?

LiLu

• Гость
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2010, 22:31:55 »
Это именно та причина, Point, по которой просто *случайно оставленный рядом* зеркальный коридор не причинит вам вреда - если вы помните ваш вопрос в другой теме.

И прежде чем *стучаться*, нужно четко определить цель, *зачем*. А то можно услышать *войдите...*.   :)
Так как ваши цели ( кроме *ну просто посмотреть, что будет* ) не определены, освоить нужную технику, пока, у вас не получится.
Система fool-proof  :)

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2010, 22:35:39 »
Лилу, чтобы больше не получать увесистые удары авторитетным баном, я пожалуй лучше заткнусь :) Вы во всём совершенно правы, а я ужасно ошибался (). На правах модератора вы, разумеется, вольны флудить в любой теме сколько угодно ;)

Возвращаясь к вопросу о зеркалах, всецело присоединяюсь к вашему вопросу. Итак, как же постучаться в зеркало . И можно ли это сделать как-то нечаянно, по неосторожности  .
и точка.

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2010, 22:42:12 »
Это именно та причина, Point, по которой просто *случайно оставленный рядом* зеркальный коридор не причинит вам вреда - если вы помните ваш вопрос в другой теме.

И прежде чем *стучаться*, нужно четко определить цель, *зачем*. А то можно услышать *войдите...*.   :)
Так как ваши цели ( кроме *ну просто посмотреть, что будет* ) не определены, освоить нужную технику, пока, у вас не получится.
Система fool-proof  :)
ну там-то я его не случайно оставлял... раз попробовал - больше не тянет как-то :)

вообще даже обычные действия у меня всегда содержат еще кое-что

а четкая цель у меня как-то не выходит, уж больно нечеткие вещи меня окружают... приходится соответствовать :)

а если мне удалось постучаться (хотя я могу это называть иначе), то это - неслучайно?

alix

• Гость
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2010, 22:49:17 »
Любопытство мучает.  А как же знаменитое гадание на суженого. Сколько ни пробовала - результата 0, правда долго сидеть никогда терпения не хватало. К нему тоже получается нужен "особый ключ"?