Автор Тема: Зазеркалье  (Прочитано 14711 раз)

LiLu

• Гость
Re: Зазеркалье
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2010, 22:50:38 »
Лилу, чтобы больше не получать увесистые удары авторитетным баном, я пожалуй лучше заткнусь :)

Вы когда-либо получали от меня удары авторитетным баном или видели намеки на него в моих предыдущих сообщениях, адресованных вам?
Вы отдаете себе отчет в том, что это практически - оскорбление?

Касаемо *флуда* - если бы я не была вынуждена отвечать на ваши наскоки, его бы и не было. Мой комментарий к посту ErlGrey был строго в рамках темы; тот факт, что он вам не понравился, не делает его флудом.  

Ваше поведение и ваш тон находятся на грани хамства, и уже одной ногой шагнули за грань.
Настоятельно рекомендую вам эту манеру сменить.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2010, 22:53:00 »
Я попробую составить "инструкцию" сегодня вечером. Но это как ключ к складу токсичных отходов с прогнившей тарой. Вам туда надо? )))

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2010, 22:53:32 »
Вообще, чёрное - моё любимое. Оно поглощает видимую часть, давая сосредоточиться на невидимой.
а вы пробовали видеть тьму? ее можно видеть днем, это что-то вроде фона на котором существует свет

зеркало и тьму тоже отражает, только свет ее маскирует, но если ее видишь, то видно как она отражается

LiLu

• Гость
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2010, 22:54:51 »
а если мне удалось постучаться (хотя я могу это называть иначе), то это - неслучайно?

Вопрос странно сформулирован.  :)
Если какие-либо ваши действия привели к какому-либо эффекту, это значит, что вы этот эффект так или иначе спровоцировали.
Если это был нужный эффект - то вероятность случайности снижается; если ненужный (неожидаемый) - значит, это случайность.

Это же очевидно.  :)

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2010, 22:56:49 »
Я попробую составить "инструкцию" сегодня вечером. Но это как ключ к складу токсичных отходов с прогнившей тарой. Вам туда надо? )))
главное - чтобы в инструкции было как вовремя отскочить :)

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2010, 23:00:13 »
Если какие-либо ваши действия привели к какому-либо эффекту, это значит, что вы этот эффект так или иначе спровоцировали.
Если это был нужный эффект - то вероятность случайности снижается; если ненужный (неожидаемый) - значит, это случайность.

Это же очевидно.  :)
устраивал любой результат, кроме нулевого,
хотелось по другому посмотреть на некоторые задачи, "раскачать лодку" хотелось

мне интересны методики работы с сознанием... неразрушающие, обратимые

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2010, 23:05:47 »
Волков бояться... )

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2010, 23:07:08 »
Я, кстати, первым же и предложил себе помолчать ;) Меленько, чтобы не мешать основному обсуждению:
Ваше поведение и ваш тон находятся на грани хамства, и уже одной ногой шагнули за грань.
Настоятельно рекомендую вам эту манеру сменить.

Моё замечание о бане было сделано на два сообщения раньше чем следовало бы, прошу прощения. Разумеется, я не хотел вас оскорбить и не вкладывал никакого глубинного тайного смысла в свои слова. Со словом "флуд" я действительно погорячился, вернее, я перепутал термины, кажется, правильно это называется "оффтопик". Не судите строго, я не очень опытный пользователь форумов.
Сожалею, что вынудил вас к словесной перепалке, мне показалось, что вы добровольно в неё вступили, и ещё я хочу извиниться перед Лабрисом за то, что испортил ему удовольствие наблюдать... Ну, за тем, от чего, возможно, летели бы ошмётки, раз уж вы порекомендовали держаться подальше от сцены. Разумеется, эти слова были обращены не ко мне и я никакой  скрытой угрозы в них не вижу. И я бы спрятал это всё под спойлер, но не знаю как это сделать на этом форуме, не расскажете 

Я обожаю склады с прогнившими бочками и вообще рыться по мусоркам! Возьмите и меня с собой пожалуйста!
и точка.

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2010, 23:13:45 »
Возьмите и меня с собой пожалуйста!
чтоб наступить на острый край меча,
или по льду бежать проворно,
не нужен ни пример, ни след ничей,
свободно перешагивай ущелья

(не удержался)

у каждого свои методики есть, делимся, но ничего не обещаем :)

у тебя есть? - делись, веселее будет

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2010, 23:19:17 »
Дело в том что я совсем неопытен в эээ магии, поэтому как таковых "своих" практик у меня нет... А насчёт мусорников и бочек так тут никакого волшебства не нужно, в каждом крупном городе есть промзона :)
Просто мне как человеку с сугубо матерьялным образованием показалась очень интересна тема зеркал, ну, наверное это видно по куче вопросов :) Которые, к сожалению, кого-то раздражают, однако я всё равно надеюсь получить ответ.
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2010, 23:21:17 »
Возможно, это оттого, что при излишнем раскрытии темы страдал даже форум. Глюки, падения, зависания... Вселенная явно против )))

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2010, 23:27:28 »
Ой  -? правда ведь это я не виноват?
и точка.

Оффлайн GG

• Неофит
  • *
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2010, 05:25:32 »
Как много всего о зеркалах...... А по сути - ничего.
Давеча, в край уха слышала об ритуале "кривых зеркал" - подмена счасливых событий чужой жизни.
Может ктото прояснит суть этого ритуала и вооще - есть ли таков?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2010, 05:36:35 »
Здесь у каждого знания о зеркалах были взяты с боем у Зазеркалья ) И вот так взять, да и выложить? Неееет )

Про этот ритуал не знаю, с кривыми зеркалами не работаю.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2010, 07:45:39 »
не работаю.

Так ведь у вас же вогнутое?
и точка.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2010, 07:50:33 »
Кривое и вогнутое - разные вещи. У меня кривизна упорядоченная.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2010, 07:52:05 »
И отрицательная, если уже на то пошло :) постепенно я начинаю понимать в чём соль, спасибо.
и точка.

Оффлайн GG

• Неофит
  • *
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2010, 04:01:38 »
Здесь у каждого знания о зеркалах были взяты с боем у Зазеркалья ) И вот так взять, да и выложить? Неееет )

Про этот ритуал не знаю, с кривыми зеркалами не работаю.

Ну нет, так нет. Не желаете делиться собственными шишками - эт не по братски, но от части верно.
А что скажете по поводу - как влияет расположение зеркал под таким углом (когда смотришь  в большее зеркало, то видишь свое отражение в меньшем зеркале и получается, что в зеркале ты видишь второе зеркало в котором ты отображаешся ) для обычной жизни без ритуалов?

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
« Ответ #58 : 17 Сентябрь 2010, 04:04:25 »
если до этого   зеркала не подвергались  /работе/       то в обычной жизни  никак не повлияет       но если зеркало  видело смерть      то лучше из  таких зеркал   коридоров не делать    даже случайно
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет