Автор Тема: Дайте совет пожалуйста!  (Прочитано 2853 раз)

angelika2007

• Гость
Дайте совет пожалуйста!
« : 06 Сентябрь 2007, 21:23:16 »
Кратко:

бывшая жена моего мужа навела какую-то гадость на него, было немало чудес в доме (не верили раньше ),

пока до нас действительно не дошло, упал не ломаясь медальён , который я ему подарила , а  цепочка застёгнутая осталась на шее, как будто кто-то растегнул цепочку, снял медальён и снова застегнул, а сам медальён на полу, все в целости и сохранности и не только это, но это самое необьяснимое.

Мы живём сами не в России, никого незнаю, кто мог бы тут помочь, по интернету нашла сайт одного целителя, который обещал снять порчу, вначале мы отправили наши фотографии, мою и моего мужа, у меня ничего нет, есть только с двух сторон негатив, а у него порча , сделанная на присуху. - чтобы вернулся )

У бывшей жены очень много его фотографий, нам даже рассказали, что она ходила к кому то.

Так вот, теперь прошу совета, что делать?

Целитель обещал нам помочь на расстоянии, но стоит это всё 500 долларов, сам он в России, я ему верю, честное слово, он не делает ни привязку, ничего злостного, только очищение и защита, но что же так дорого то?

Вот и хотела у вас спросить как мне поступить, посоветуйте пожалуйста, либо занять деньги и почиститься, либо может искать кого другого, даже незнаю, что делать.

Спасибо заранее . :'(

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет пожалуйста!
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2007, 00:12:39 »
А это смотря что Вы хотите... Больших раков по "5" или маленьких, но по "3"... Цена, конечно не всегда определяет качество... А вот низкая или ее отсутствие...
Если целитель проверенный и в доверии, то не думаю, что это высокая цена.
Искать нового - это время, да и скупой обычно платит дважды.
Что до меня - я не особенно хорошо отношусь к виртуальной работе...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет пожалуйста!
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2007, 14:57:30 »
500 долларов не такая уж большая цена за реальную помощь. Работа мага может стоить больших денег не из-за его корысти или жадности конкретного человека, а по массе причин. Одна из них - заставить человека сформировать сверхусилие внутри себя, желание бороться за себя и за свое счастье.
Что касаемо дистанционной работы, то все реально, но не просто. Если есть результаты диагностики, только подробные, тогда можно принимать решение. Профессионал в области магии вначале обязан увидеть всю картину и описать ее пациенту. Причем описание должно опираться на факты (которые нельзя расскзаывать магу), так, для себя, вы проведете проверку.