Автор Тема: Сканируем перстень...  (Прочитано 7434 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Сканируем перстень...
« Ответ #20 : 09 Март 2011, 02:48:16 »
ну точно не аненэрбе!может перстень заряжен энергией,может заколдован!сам то его надевал?

Вот сейчас рискнул одеть - ну почувствовал поток какой-то энергии, но какая-то она "никакая" - пустая, структурированная но не направленная. Еще четко почувствовал, что этот перстень как-то связан с женщиной, довольно строгой и властной...

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Апрель 2011, 02:39:30 »
Показал перстень знакомому ювелиру. Тот предположил, что вставка черный агат. А вот металл (сплав) - так и остался загадкой даже для него :-)  Покрытие красная медь, сам сплав черный как агат! :???

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Апрель 2011, 16:37:02 »
Предположение: материал - сплав на основе кобальта, хрома или марганца. Некоторые практики стали утверждать, что это мощный накопитель энергии. При этом камень и сам перстень работают в симбиозе, но являются, как бы деталями одного устройтства, выполняя каждая свою роль...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Апрель 2011, 17:32:06 »
Я кажется понял. Это кладовка совмещённая с местом уединения. Попробуй оказаться внутри. Теснова-то но спокойно.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Апрель 2011, 21:09:17 »
Я кажется понял. Это кладовка совмещённая с местом уединения. Попробуй оказаться внутри. Теснова-то но спокойно.

Попробую:)

Alexey

• Гость
« Ответ #25 : 14 Апрель 2011, 00:26:46 »
я увидел в перстне фразу: кровь, поверни назад судьбу. Я использовал новую способность которая мне позволяет извлекать предметы " потомственные реликвии" из тел людей, чтобы прочесть или поглотить их свойства.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Апрель 2011, 17:21:43 »
Я использовал новую способность которая мне позволяет извлекать предметы " потомственные реликвии" из тел людей, чтобы прочесть или поглотить их свойства.

Это как?

Alexey

• Гость
« Ответ #27 : 14 Апрель 2011, 22:37:06 »
Я использовал новую способность которая мне позволяет извлекать предметы " потомственные реликвии" из тел людей, чтобы прочесть или поглотить их свойства.

Это как?  Это как компьютерный томограф только сложнее устроенный. Проще написать на листочке ток язык совсем другой.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Апрель 2011, 15:21:19 »
Чегой-то сказали, что перстень как-то связан с культом тамплиеров. Конечно, сам перстень это либо копия, либо стилизация, ему не более 100 лет. Археологи склонились (немного) к версии о "Наследии предков" ;-) Но лично я сомневаюсь, скорее просто побывал в этой организации - они же все вподряд собирали...