Автор Тема: Информация  (Прочитано 24740 раз)

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
Re: Информация
« Ответ #100 : 13 Октябрь 2010, 02:09:22 »
Нет, Южный, это плохой бизнес-план. Он не отражает потенциальных прибылей, которые я, как заказчик, могу иметь вследствие нашего сотрудничества. Пока вы не сделали предложения, от которого я не смог бы отказаться.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #101 : 13 Октябрь 2010, 02:22:23 »
 О какой прибыли Вы ведете речь ?Вам нужна была информация или Вы  планировали  что то иное ? Прошу указать где я просмотрел Ваш бизнес -интерес иного плана ! И тогда я признаю что мой бизнес план плох .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
« Ответ #102 : 13 Октябрь 2010, 02:24:37 »
Прибыль не всегда выражается деньгами, Южный.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #103 : 13 Октябрь 2010, 02:31:15 »
Прибыль не всегда выражается деньгами, Южный.
В частности согласен . но в контексте данной темы не понял ВАс , нужна была информация  полученная открытым способом ,я Вам  предложил - а ответ _____ Прибыль не всегда выражается деньгами, Южный.
( не удивлюсь если кто нибудь добавит окончание фразы ...(

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
« Ответ #104 : 13 Октябрь 2010, 02:36:30 »
Вы слишком разбросанно выражаетесь, Южный. Ваше предложение было мною истрактовано так, что вы можете поспособствовать получению информации, недоступной без вашего посредничества. Если же вы собираетесь поставлять мне открытую для всех информацию, то никакой необходимости в ваших услугах я, увы, не вижу.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #105 : 14 Октябрь 2010, 04:10:36 »
BlackBerry
Вы слишком разбросанно выражаетесь, Южный.
На Вашь взгляд  ;-) - не спорю !

Ваше предложение было мною истолковано так, что Вы можете поспособствовать получению информации, недоступной без вашего посредничества.
  На мой взгляд ,я предложил оптимальный вариант получение информации не за спиной ЛиЛу ! Деньги Ваши -я работаю !

Если же вы собираетесь поставлять мне открытую для всех информацию, то никакой необходимости в ваших услугах я, увы, не вижу.
  В нашем регионе данная фраза читается так - ты полный идиот  Южный, раз подумал что за свои деньги информция будет всем открытой .Позвольте довести  до Вашего сведения ,что не все люди  у над дЭбилы, и я в частности понимаю ,( пока)что распоряжаться информацией собранной открытым способом ( не за спиной ) ВЫ вправе  как Вам вздумается .  Пологаю  ;-)осталось обсудить цену контракта  rofl!

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
« Ответ #106 : 14 Октябрь 2010, 04:35:19 »
Деньги Ваши -я работаю !

Предупреждаю, я пользуюсь схемой оплаты по принципу монтера Мечникова. Она не всем подходит. Так же, если нас выставят отсюда за дверь по причине флуда, вы выплатите мне неустойку в размере, определяемом МРОТ в расчете на количество пропущенных дней.

LiLu

• Гость
« Ответ #107 : 14 Октябрь 2010, 06:12:14 »
Так же, если нас выставят отсюда за дверь по причине флуда, вы выплатите мне неустойку в размере, определяемом МРОТ в расчете на количество пропущенных дней.

...в каких единицах измеряется Вечность, не подскажете?..

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #108 : 15 Октябрь 2010, 20:31:31 »
LiLu link
Итак, если сузить круг, вопрос получается таким: какая информация о человеке является для вас значимой с точки зрения эзотерики ( *магии* )?  Если цель взаимодействия изначально четко не определена (тоже являясь переменной в уравнении).
  исходя из данного абзаца , на мой взгляд мы обсуждали  вариант получения инфо открытым   ( джентельменским ( хотя и не бесплатным для Вас   )способом , пологаю каждого из нас будет интересовать "специализация " человека о котором проявлен интерес , потенциальная ( как минимум )возможность к взаимодействию и обмен инфо либо  на "взаимообразной" основе ,либо  получить интересующую  ;интересную  ( желательно  для практического  применнения ) информацию . Возможно  Я , Вас неправильно понял ,? ( по поводу оплаты по   методу Мечникова ( не селекционер ? ,есть ли ссылка ,? ( надеюсть метод не дискриминационного  характера ?((