Автор Тема: Изменеие вида моей защитной сферы  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн freext

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Изменеие вида моей защитной сферы
« : 16 Сентябрь 2010, 00:00:49 »
Различными изысканиями нашел оптимальную сферу защиты для себя.
Сфера с щупальцами (типа амёбы или медузы)
Сфера радужно-белая с черными щупальцами.
Недавно пережил довольно болезненный развод.
И через пару недель недель мучений решил сходить на один источник в лесу ( хороший источник, энергии там много, очень много, люди туда приходят лечится и т.д.)
К слову хочу добавить что туда так же любят приходить сатанисты ( чувствуют ведь энергетику) И каждый раз я стараюсь очистить источник после их шабашей.
И в этот раз весь источник был в крови и куриных перьях , а над истоком была петушиная голова ( ну в общем атрибутика, но энергетика опять была плохая) очистил я в общем источник и физически и энергетически.
Так получилось что я шел за помощью к источнику, а источник нуждался помощи от меня.
Стал возвращаться домой из леса и чувствовал что  что то смотрит на меня и идет параллельно моему курсу (но глубже в лесу). Я выставил защиту и поразился тому что щупальца у мой "медузы" были не черными , а белыми с красными (оранжевыми) кончиками.
Собственно вопрос:
Почему изменился цвет, и почему именно на такой (есть ли в этом какая то уже известная дифференциация).
Так е я заметил что моя всепоглощающая печаль, боль, грусть, ушли. Осталась только легкая тоска ( с которой вполне можно жить). Но теперь моя защита именно такого цвета. и мне интересно что же это такое. Спасибо

P.s.  Если открыл тему не в том разделе извините, перенесите в соответствующий.