Автор Тема: две души?  (Прочитано 4299 раз)

Оффлайн deltaenergyАвтор темы

• Неофит
  • *
  • UFO Force
две души?
« : 16 Сентябрь 2010, 20:39:01 »
Возникли "подозрения" относительно сабж для моей персоны.
О себе: бывал на борту у "чужих", сталкивался с "учителями" (не по своей воле). Возможно там и "подцепил" сию "хрень".

Вопрос: насколько это возможно и как избавиться от "объекта", если он "прилип"?
Делай, что должен и будь, что будет.

Оффлайн Южный

Re: две души?
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 20:44:08 »
а есть ли где в истории преценденты ?( случаи одержания не расматриваем )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

• Неофит
  • *
  • UFO Force
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2010, 20:54:40 »
в определенной литературе описываются как:
странники (иногда), заместители (частичное замещение), аватары (иногда)

Оффлайн Южный

« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 21:05:49 »
в определенной литературе описываются как:
странники (иногда), заместители (частичное замещение), аватары (иногда)
по поводу странников и заместителей не в курсе даже не знаю кого  эти термины описывают , но вот аватары только инфу сбрасывают если в тонком теле а если в плотном то второго неть ! так что по поводу души Вы вероятно погорячились - что то иное пожалуй ....

Оффлайн Draug

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2010, 15:00:35 »
Было бы неплохо увидеть ваше фото и услышать, как проявляет себя "сия хрень". Однако, прежде чем начнете, поразмыслите над двумя вещами. Что вы понимаете под душой, и почему считаете себя способным чувствовать на том плане и те объекты. И второе, как вы определили, что эта "хрень" чужеродна?

В ваш ответ прошу включить ответы на вышенаписаные вопросы либо просто размышления по этому поводу.
За мое мировоззрение сами маги сожгут меня на костре...

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2010, 19:08:25 »
Чем больше душ - тем веселей  ;D
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2010, 21:31:19 »
В одном теле- одна душа(на крайняк по очереди, но с уходом предыдущего владельца навсегда, а не попеременно). Вообще похоже на легкую форму одержания, т.к. небесные учителя и иномирцы не могут "прилепиться" к твоему низкоуровневому тельцу.Это все равно что слону человеческий презерватив надеть.
P.S. Размер имеет значение  ;D, натянуть могут только из нижних миров >:D

• Неофит
  • *
  • UFO Force
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 11:28:21 »
Пишу с gprs модема, нормально только во вторник.
Вообще похоже на легкую форму одержания, т.к. небесные учителя и иномирцы не могут "прилепиться" к твоему низкоуровневому тельцу.Это все равно что слону человеческий презерватив надеть.
Замещение и подселение разные вещи. Относительно тела, известно, что "учителя" вмешались сразу после рождения. Есть примерно 8-12 часов, которые нигде не зафиксированы (т.е. что было с телом неизвестно).

Чем больше душ - тем веселей
У меня нет раздвоения личности и прочего, изначальную душу загнали "под лавку" и сказали цыц. Т.е. души две, но основная только одна. Мне просто не комфортно.

Я уже писал это на психологический форум, кусок взят оттуда, плюс я добавил туда некоторые добавления, для понятности.
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=10631&start=0&sid=cacb47fa94f2592499b65b96cd0b740a
"Скажите, а в каком возрасте это случилось с вами? Каким вы были раньше, до "пробуждения"? Как это произошло, что на вас повлияло?"
Возраст 9-10 класс, т.е около 16 лет.
Родственники говорят, что два абсолютно разных человека.
Сначала подобрали на борт, должен был состоятся разговор - не состоялся, я испугался (пардон) до усрачки, Далее я очнулся у себя в кровати. После мне что-то (невидимое и гудящее) прилетело в грудину, меня впечатало в кровать. После я видел как корабль (корабль по ощущениям и визуальным данным не был чем-то жестким и материальным, больше похоже на свет и все) ставит портал и уходит (эффект специфичный), далее меня словно выключили (как свет).

Что вы понимаете под душой, и почему считаете себя способным чувствовать на том плане и те объекты.
Совокупность энергии и информации, как во внутренних, так и во внешних "источниках".
Относительно чувствовать - это сложно перепутать, просто ощущения. Я могут "видеть", просто "виденье" не преднамеренное и я не понимаю, что я вижу.

И второе, как вы определили, что эта "хрень" чужеродна?
Память осталась, иногда знания словно ниоткуда.

Относительно фотографии, 1 - ее нужно сделать, 2 -я в размышлении - выкладывать ее или нет, я примерно знаю, что можно сделать с ее помощью.

Оффлайн Fenix

« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 14:45:59 »
Избавляются от такой хрени как и от обычного одержателя. :)) Только и всего.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Южный

« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 22:10:34 »
согласен! если только спецы не укажут на прецендент в прошлом о двух душах в одном теле ,( но лучше инфо от любой традиции  $$)

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #10 : 14 Октябрь 2010, 12:47:57 »
две души - это сложно, для этого надо знать какая она, эта душа, как ее чувствуешь.
вот автор понимает это как "Совокупность энергии и информации, как во внутренних, так и во внешних "источниках"."
получается, что после "подселения" душа осталась одна, с ней просто совокупились (она рассширилась).

а прецедентов с двумя личностями - хоть отбавляй, достаточно посетить ближайший дурдом.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Южный

« Ответ #11 : 15 Октябрь 2010, 15:36:57 »
 указанные Вами преценденты  свидетельтствуют о " двойных тараканак!" в голове  не более того, если принять к сведению  одну инфочку  то технология  сборки примерно такая нисходящий Дух( частица- луч ) облачается в одежду  ( душа (( при том что у Духа и Души есть свои одежды ( исходя из данной инфы две дкши ну никак не возможны  при  одном  Духе в теле человека (( раздвоение личности - да , подселенка - да ! считыывание5 инфо из " прошлого " и восприятие как происходившего с собой ;-) тож пожалуйста , но вот две души в одном теле УВЫ!

Оффлайн Kagorun

• Японец года
  • Неофит
  • *
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2010, 15:39:50 »
Суровый баг   rofl
Прощаю побелевшими губами,
покуда не повторится опять
осенний горький чай
пирог с грибами
и поздний час -прощаться и прощать.