Автор Тема: Энергетические вампиры  (Прочитано 29288 раз)

8 LORDAR 8

• Гость
Энергетические вампиры
« : 19 Сентябрь 2010, 22:25:30 »
Как они забирают энергию?
Кто знает подскажите как они это  делают и как от этого уберечь себя?

Оффлайн Южный

• Шаман
Re: Энергетические вампиры
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 02:14:04 »
ну этот вопрос к специалистам ,дилетанты  как я ,так думают _любая провакация на выплеск негативной энергии  способствует  питанию энерговампира ,ну соответственно не кормить их энергией ( в христьянстве _ подставь правую щеку в душе ,когда ударили по левой ,и с любовью ёб***ь в ответ ,намареваясь довести до сведения  опонента, что так делать низя ,это будет способствовать его духовному  развитию в позитивном русле ((((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 02:16:51 »
защититься можно лишь тогда когда ты сильнее его, не физически разумеется.
"увы и ах" - сказал аллах, - так появились люди....

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 03:21:13 »
Способы очень разнообразны. они могут "присосаться" начиная от телесного контакта до просто "каналов" к телам. то, о чем говорил Южный - негативные эмоции. а защита - если ты не работаешь с энергиями, либо не читаешь молитвы, либо не используешь какие-то методики\чистки, то увы.

просто замечай, с кем рядом тебе плохо. и избегай контакта с ним. любого.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

8 LORDAR 8

• Гость
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 22:18:49 »
 ))!!Спасибо за ответы - буду улучшать свои способности.  "") ++ */

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 00:21:55 »
chazki - зачем сильнее?, необязательно, реальный случай из моей практики: моя бабуля "царствие ей небесное" умела вампирить своими методами, так вот Мать после общения с ней испытывала очень сильные недомогания, я обучил её простому зеркалу. В очередное посещение, бабка ринулась к матери повампирить, мать включила зеркало, бабка резко от матери отвернулась и к отцу, попробовала с него тянуть, но он знал (чуток) об этом и у него свой метод, он её трёхэтажным обложил! так вот она к ним ездить перестала, ибо обломалась по крупному. и это с учётом того что бабка намного сильнее Матери и Отца.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 16:06:26 »
Поддержу Кардинала, есть защиты, которые можно поставить даже для более сильного. Сам одну даму такой обучил.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 16:37:00 »
Ну дык и Лордара научи  ::)
Мне кста тоже интересно.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2010, 16:45:11 »
Добрячка, лень искать. Если натолкнусь, повешу.

8 LORDAR 8

• Гость
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2010, 21:58:42 »
Да да да согласен с добрячкой – лапа тигра научи нас, если у твоего величия есть желание и время…

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2010, 22:05:59 »
а чего искать то? - вон у меня в теме практика вторая - подключение к полю очистка защита, там есть универсальная и рабочая на все 100
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2010, 01:33:19 »
Кардинал зеркало !+%
Автор,Можно посмотреть откуда забирают и кто,далее либо "отрезть" вампира от себя,любо подать порцию энергии которой он не переварит(сам отключится).Ну если особо не из понятливых можно ещё кое что предпринять координальное.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2010, 03:48:51 »
 да ! превратить вампира в пожирателя вампиров !

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2010, 03:51:14 »
А защитку повесить?
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

geroczka
2010-06-24 07:42 pm UTC (ссылка) 
)) спасибо что отписались. люблю Ваши каменты

у меня защитка, если чесн слабо получается. и не держится долго. я редко ей пользовалась

и постоянно с ней ходить. разве стоит?
я писала выше в каментах, что на сколько знаю, она не пропускает ни как хорошего, ни плохого. правильно ли это?

а энергетическая защита, созданная мной, при условии, что она мегасильной не будет. опыта у меня в этом мало вато. и сил вроде бы тоже. она сможет не пропустить навешивание на меня какой-нить печати одиночества, если кому-то очень сильно захочется навесить?
(Ответить) (Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

lapa_tigra
2010-06-24 07:49 pm UTC (ссылка) 
Ну, во-первых, если силенок не хватает, можно к ребятам сверху обратиться - чтобы поставили нужный объем для работы (Богам, Христу, эгрегорам и т.д.).
Во-вторых, защитка защитке рознь. Можно агрессивную сделать, чтоб на любой удар откатку давала товарищу, а можно - чтоб неприятности стороной обходили или быстро негатив сливался. Как в притче про двух мастеров мечей. Знаете такую?
В-третьих, негатив просто так не навесить. То есть можно, но сложно. Надо и разбираться, и силой обладать. Обычно его цепляют за что-то в человеке. Так что если вы мегаобщительный человек, то печать одиночества вы переварите своим образом жизни. Ведь человеческая энергетика очень сильная штука, способна перерабатывать много дряни. И только когда ее выше всякой меры - человек ее берет.
Руны юзаете? Если да, могу написать рунический талисманчик, вырежите и носите с собой.
Да и вообще - напишите, какая традиция вам ближе - визуализация, ритуалика, заговоры и т.д. (кроме Таро - я там полный профан), я может подберу вариант, чтобы сами защитку сделали.

geroczka
2010-06-24 08:09 pm UTC (ссылка) 
ооо.. обратиться. это и вправду можно... а это нужно вместе с визуализацией?
я счас регулярно Псалом 90й читаю /говорят он хорошо защищает/

притчу нет, не знаю вроде. даже странно)))

вот у этой девочки, это уже 2ды получилось. и в последний раз - в самый неподходящий момент =))) пугает тенденция.
а вот с общительностью у меня в последние время проблемы. разве что если интернет общение можно считать как общительность.

Руны иногда гадаю. Очень дилетантски. Как-то носила с собой в кошельке руну/изображение/ на денежную прибыль, но уже даже какую))

ммм... я вот активно молитвами, Симороном и Таро пользуюсь. заговоры читаю парочку безобидных /воспринимаю их как молитвы, не знаю права ли я в этом/. Визуализацию раньше любила, но у меня не очень хорошо получается. так на троечку. я защиту так на себя ставила, с переменным успехом. ну и естественно сама проверить как она там стоит не могу))

спасиб Вам большое О:-)

lapa_tigra
2010-06-24 08:24 pm UTC (ссылка) 
Притча.
Два мастера, выковывающие мечи, решили посмотреть, чья работа лучше. каждый взял по мечу и воткнул его в протекающий родник. Мимо проплывали листья. И меч одного мастера с легкостью разрез надвое все проплывающие листья, а меч второго мастера листья всегда плавно огибали.
С защитой тоже самое. Можно сделать активную - ах ты так, на тебе!, а можно пассивную - проблема будет отводиться.
Простенькие рунические защитки:
Уруз (ваша сила) Альгиз (защита) Тейваз (победа в битве). То есть ваша личная сила будет создавать вам защиту, которая даст возможность победить негатив. Это защита пассивная.
А активная... Гм, Хагалаз-Наутиз-Иса - поломали человека и оставили в таком состоянии :). Это вариант лайт. Можно и пожестче человека скрючить.

Если хотите пользоваться христанской защитой, можно сделать еще проще. Как будете эту девочку встречать - повесьте на шесть сторон (верх, низ, право, лево, впереди, сзади) вокруг себя горящие христианские кресты. Просто представьте их, как они со всех сторон горят! И почувсвуйте это. Работает как временная защита. Не обязательно же постоянно носить броню из-за одного человека :). Можно только с ним и одевать.

geroczka
2010-06-24 08:33 pm UTC (ссылка) 
здорово спасибо!
с крестами попрактикую, чтоб в случае необходимости возникали быстро))

а изображения рун, где лучше носить?
а от жесткого варианта, отдача бывает? О_о
ведь человек-таки скрючен... или это защитывается как "сам виноват"?

lapa_tigra
2010-06-24 08:36 pm UTC (ссылка) 
Руны вырежьте на кусочке ветки и носите на шее, как талисманчик.
Описанный вариант - агрессивный, но не очень жесткий. Отдачи не будет, так считается, что вы защищаетесь. Так что если скрутило - сам виноват :).

geroczka
2010-06-24 08:46 pm UTC (ссылка) 
О:-)
оки... спасибо большое!
я теперь даже как-то уверена, что ко мне никто не проберется)))
(Ответить) (Уровень выше)

alix

• Гость
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2010, 13:50:36 »
Можно глупый вопрос задать?
Когда подпитываешься позитивной энергией от человека - это вампиризм или нет? я так иногда делаю...

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2010, 23:24:28 »
имхо _ если человек делиться энергией добровольно то не вампиризм а вот  если провацировать человека  ;;;

alix

• Гость
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2010, 01:56:48 »
имхо _ если человек делиться энергией добровольно то не вампиризм а вот  если провацировать человека  ;;;

надеюсь что так, не сознательно конечно делятся, но добровольно это да  ))!! и я бывает этим пользуюсь ^^^
 а бывает еще что питаются без провокации, вводят сначала собеседника в какое-то полу-трансовое состояние а потом...короче собеседнику плохеет. это как называется? тоже вроде вампиризм

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2010, 03:03:38 »
alix

надеюсь что так, не сознательно конечно делятся, но добровольно это да  ))!! и я бывает этим пользуюсь ^^^
по мну так эть неее( ну пришел человек после долгого отсутствия и ему рады очень и ему приятно - какой это вампиризм ?

а бывает еще что питаются без провокации, вводят сначала собеседника в какое-то полу-трансовое состояние а потом...короче собеседнику плохеет. это как называется? тоже вроде вампиризм
  нее эть не провакация эть принудительный донор ( только зачем ? вокруг энергии океан  -? )

alix

• Гость
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2010, 03:08:44 »
нее эть не провакация эть принудительный донор ( только зачем ? вокруг энергии океан  -? )

те случаи что я наблюдала выглядели так что человек таким образом питался от аудитории ,перед которой выступал
зачем? может это не осознанная подпитка, а человек получает чувство власти таким образом, ибо иначе ему никак

8 LORDAR 8

• Гость
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2010, 15:48:03 »
 :-\Так-так понятно... Вот временная защита это понятно...Всё остальное тоже более-менее.  А вот больше всего я замечал что большинство этих вампиров работают в государственных структурах и энергию выкачивают бессознательно  - Тоисть реально Милиция, Больницы и прочее и прочее . Люди которые высокомерно относятся к другим и начинают разные провокации так как этому их учили(это я про милицию) Реально они действуют на психологическом уровне но этим реально забирают у людей энергию. Я и мои коллеги это замечали не однократно. Противостоять таким людям более сложно чем людям окружающим меня на улице или в общественном транспорте (если это не высшие посвященные). Да к вот на основе этого я хочу спросить ещё одно как узнать что человек перешёл с психологии на энергетику – я слышал есть такие амулеты которые начинают работать когда рядом происходит что-то магическое. Эти амулеты на большом расстоянии начинают давать сигналы об опасности, а при близких контактах начинают работать как защита. 1.Есть ли они на самом деле. 2.Если да то дайте ссылку кому не жаль. В поисковик вводил- находило  разные амулеты но либо разделён для этой цели. Ну или это я дурак так как я ничего не смыслю в амулетах и талисманах. ^?)