Автор Тема: Энергетические вампиры  (Прочитано 26788 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: Энергетические вампиры
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2010, 15:59:37 »
Лордар, вы действительно ..... и не смыслите. Бессмысленно делать талисман, чтобы обычный человек чуял магию или что-то подобное. Талисман даст об этом знать только в подсознание, а вы человек сознательно этот сигнал не поймет - у него просто нет навыков. Так что в лучшем случае талисман, например, даст толчок, который вызовет страх, нежелание общаться и т.д. А если брать человека практикующего, то он и так магию чувствует, без талисманов. Зависит, конечно, от уровня, но я не раз за собой замечал, что даже слабо работающие магические предметы всегда приковывают мое внимание. А уж сильный волшбу или энергетику совсем сложно незаметить.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2010, 16:03:07 »
В принципе можно составить подобный амулет,как вы хотите.Но на счёт его работоспособности...хз...
Тем более в рука человека.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

О.М.

• Гость
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2010, 16:09:24 »
А вот больше всего я замечал что большинство этих вампиров работают в государственных структурах и энергию выкачивают бессознательно  - Тоисть реально Милиция, Больницы и прочее и прочее . Люди которые высокомерно относятся к другим и начинают разные провокации так как этому их учили(это я про милицию) Реально они действуют на психологическом уровне но этим реально забирают у людей энергию.
В милиции столько же энерговампиров, сколько и в любой другой организации, так что место работы на вампиризм не влияет никак. Скорее даже наоборот - энерговампиров тянет в места скопления людей, поэтому и ошиваются они по кабинетам ОВД, медицинских учреждений и т.д. */

8 LORDAR 8

• Гость
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2010, 16:35:09 »
Понятно...но не очень. Ладно - спасибо всем выше отписавшимся. Буду дальше думать.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2010, 17:51:51 »
:-\Так-так понятно... Вот временная защита это понятно...Всё остальное тоже более-менее.  А вот больше всего я замечал что большинство этих вампиров работают в государственных структурах и энергию выкачивают бессознательно  - Тоисть реально Милиция, Больницы и прочее и прочее . Люди которые высокомерно относятся к другим и начинают разные провокации так как этому их учили(это я про милицию) Реально они действуют на психологическом уровне но этим реально забирают у людей энергию. Я и мои коллеги это замечали не однократно.

Верно подмечено. Вот только неверно истолковано, в виду распространенного заблуждения, что вампир что-то там "забирает" ("откачивает").

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2010, 19:04:01 »
Лучшая защита- отсутствие защит ;D Настройтесь на свою "духовную" волну(молитвой, сверхкороткой медитацией на аз есмь) , увидьте в человеке что- либо хорошее(хоть ботинки или виртуозное общение матом ;D) и пожелайте от всего сердца человеку любви и развития- темных на раз в бараний рог скрючивает, а светлый отдает адекватный подарок обратно ;D

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2010, 23:03:08 »
alix

те случаи что я наблюдала выглядели так что человек таким образом питался от аудитории ,перед которой выступал
зачем? может это не осознанная подпитка, а человек получает чувство власти таким образом, ибо иначе ему никак
если Вы про артистов то часто у них такое происходит _накачивают публику и ждут ответной реакции многие из них  открыто говорят что это как наркотик ,принимать восторг публики  ;)
8 LORDAR 8 что большинство этих вампиров работают в государственных структурах и энергию выкачивают бессознательно
насчет выкачивания энергии не знаю , но вот насчет подавления воли ,заставить испытывать чувство страха _ это замечал ,- может этому обучают ?на каких нить курсах?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

afinakotova

• Гость
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2010, 00:25:45 »
Я сама как энергетический вампир собственной персоной могу сказать, что на самом то деле все люди склонны к вампиризму. Весь мир на этом построен, все человеческие взаимоотношения так или иначе строятся на перетекании энергии от одного человека к другому. Это всё от разности потенциалов, а потому в этом нет ничего суперстрашного. В конечном счёте мы все нуждаемся во внимании, признании, любви своих ближних, то есть в их энергии. А когда случается, ближние не оправдывают наших ожиданий, то случаются и скандалы и негатив и тут и возникает это клеймо "вампир" которое начинают клеить и пришпиливать куда ни попадя: ты мне не нравишься, ты не не понимаешь меня, ты не делаешь так как хочу и мне плохо от всего этого - значит ты вампир!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2010, 00:40:06 »
Перетекание энергии и вампиризм - разные вещи. Не надо белое называть черным. Вампир ничего не дает. Он приходит, забирает жизненные силы человека, причем часто либо много, либо постоянно, до состояния, когда уже на уровне физиологии люди болеют (часто хронически), случаются несчастные случаи, становятся неадекватными и т.д. Как целитель, я видел много случаев энерговампиризма. И честно говорю, терпеть не могу энерговампиров. Потому что они живут по принципу: "Уж виноват ты в том, что хочется мне есть". Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы скушать человека: сначала пальчик, потом ножку, потом печень, потом сердце и т.д. Именно этим и занимается энерговампир, только он есть не физические органы, а энергетику, их питающие.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2010, 01:19:29 »
Он приходит, забирает жизненные силы человека, причем часто либо много, либо постоянно, до состояния, когда уже на уровне физиологии люди болеют (часто хронически), случаются несчастные случаи, становятся неадекватными и т.д.

Лапа Тигра, а вот у меня вопрос (в духе Стража): сколько потребуется (единовременно) вампиров, чтобы процесс вампиризма оказался для человека (жертвы) летальным?  :)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2010, 01:34:43 »
Нисколько. Существует некий минимум энергетики, после которого человек мучается, но живет. Убить человек крайне сложно. Сделать жизнь тяжелой и невыносимой - можно. Убить - нет.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2010, 01:41:23 »
Но в таком случае количество вампиров не имеет значения (т.е. и один вампир может сделать то, что сделают десяток вампиров). В таком случае, не противоречит ли это законам физики?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2010, 02:23:15 »
 можно убить за пять минут за три за миг ,если  пожилого человека( не мистика ,не эзотерика ,не не, не ,)  вампирить по 40 мин в день в течении месяца то и хватит с него , нормального-  условно среднего возраста ( от 30- до 40)в течении месяца вампирить начнуться психические отклонения ,потом остальная програма  ;)

afinakotova

• Гость
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2010, 02:45:57 »
Ну и что? У меня мама ещё тот вампир!  >:D Зато какие пирожки с капустой печёт!!!! За это я ей всё прощаю!  ;D А вампирит она меня тогда, когда ей кажется, что я бездельничаю. Вот тогда она приходит ко мне и всю душу из меня вынимает. Приходится объяснять и показывать на пальцах, что я что-то всё-таки делаю, хотя это и выходит за рамки её стереотипов.

afinakotova

• Гость
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2010, 02:50:32 »
Как целитель, я видел много случаев энерговампиризма. И честно говорю, терпеть не могу энерговампиров. Потому что они живут по принципу: "Уж виноват ты в том, что хочется мне есть".
Скажите Лапа Тигра, а вы знаете что-нибудь о происхождении вампиров? Откуда они вообще взялись на нашу голову?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2010, 03:07:08 »
их Бог сотворил ! *)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2010, 13:14:54 »
Откуда взялись? А откуда берутся воры, убийцы, насильники, педофилы, подлецы, нахалы, сволочи, "жертвы", нахлебники, взяточники, и т.д.? Вот оттуда же.

Да, менять свое здоровье и лучшую судьбу на пирожки - это, конечно, равноценный обмен.

afinakotova

• Гость
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2010, 22:35:03 »
их Бог сотворил ! *)
Раз сотворил, значит и они для чего то нужны....

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2010, 22:39:53 »
Ну, вообще Бог изначально творил людей, но как-то так вышла что часть их потомков получилась энерговампирами.
Впрочем это не самое страшное... часть и вовсе какими-то злодеями вышла.

afinakotova

• Гость
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2010, 22:43:20 »
Откуда взялись? А откуда берутся воры, убийцы, насильники, педофилы, подлецы, нахалы, сволочи, "жертвы", нахлебники, взяточники, и т.д.? Вот оттуда же.

Скорее всего вы не теоретик, а практик, поэтому вам всё равно откуда они берутся. И всё же лучше бы как-нибудь озадачиться этим вопросом, тогда и проблема с вампирами решится. А то похоже, их вокруг вас слишком много.  ;D

Да, менять свое здоровье и лучшую судьбу на пирожки - это, конечно, равноценный обмен.
Ну хоть пирожки перепадают мне за мои мучения....  :'(
Ну а в принципе то, я же не буду родную маму на костёр отправлять за вампиризм или закрываться полностью от неё, выставляя защиты. Мы же всё-таки родные люди и у нас одна судьба... А вампирит она потому что боится очень сильно за меня и за семью... вот страх и начинает в ней преобладать и воздействовать на всех, с кем она соприкасается. А я борюсь со страхами и её и со своими. А что остаётся ещё делать?