Автор Тема: Энергетические вампиры  (Прочитано 26789 раз)

afinakotova

• Гость
Re: Энергетические вампиры
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2010, 22:45:50 »
Ну, вообще Бог изначально творил людей, но как-то так вышла что часть их потомков получилась энерговампирами.
Впрочем это не самое страшное... часть и вовсе какими-то злодеями вышла.
Какими такими злодеями? А часть этих потомков оказалась бракованная что ли?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2010, 22:49:44 »
Какими такими злодеями?
Да самыми разными. Вон, Лапа же перечислял уже
воры, убийцы, насильники, педофилы, подлецы, нахалы, сволочи, "жертвы", нахлебники, взяточники, и т.д.

А часть этих потомков оказалась бракованная что ли?
Не богохультсвуйте: энергетические вампиры это не баг, а фича.

afinakotova

• Гость
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2010, 01:59:27 »
Какими такими злодеями?

Да самыми разными. Вон, Лапа же перечислял уже:

воры, убийцы, насильники, педофилы, подлецы, нахалы, сволочи, "жертвы", нахлебники, взяточники, и т.д.
Мне одно не понятно: что со всеми этими "прелестными созданиями" делать? Куда их девать то, раз уж они уже есть?

А часть этих потомков оказалась бракованная что ли?

Не богохультсвуйте: энергетические вампиры это не баг, а фича.

Тссс... а то Лапа Тигра нам сейчас задаст весёлую жизнь. Вмиг заколдует!!!  :P

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2010, 04:53:29 »
Что делать? Понять, что не надо никого спасать. И если человек вампирит, то он же и должен отвечать за свои поступки и расплачиваться. Поймите простую мысль - счет выставляется всем за их деяния. И намного гуманнее и легче, когда ты сам этот счет оплачиваешь заранее. Не страшно, если ты отвампирил. Главное - исправить это и самого себя наказать, чтоб впредь было не повадно. А если за собой не убирать, просто вампирить, а последствия оного не исправлять, и самого себя не наказавать за ошибки, то через некоторое время тебе выставят такой счет, и заберут столько в его оплату, что мало не покажется. И если не расплатишься судьбой и здоровьем, а только имуществом, то тебе повезло.
Все возвращается. И возвращается преумноженным. И если человек только вампирит, и нисколько этим не заморачивается (типа, так и надо), то жизнь его в будущем понятна. По опыту тех вампиров, которых видел, скажу - лучше застрелиться или на суку повеситься, потому что самое легкое, что их настигает - рак, с жесткой химией или операцией и тяжелой смертью.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2010, 16:34:05 »
как теоретик  могу предложить на вскидку несколько вариантов ,для мамы
1) над кроватью разместить пирамиду 1*1*1*1*1из картона ,
2) по утрам "накачивать "  любой " позитивной " энергией - любой техникой
3)подсунуть инфо и помочь начать практику по ээээ " исправлению " данного положения-- вполне вероятно специалист подскажет кучу вариантов  ;;;
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Lvitca

• Гость
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2010, 17:57:55 »
На мой взгляд, человек энерговампиром не рождается. Причины, приводящие человека к вампиризму различны, но не все причины устранимы или исправимы и, в данном случае, окружающим следует решать, как поступать (кормить собой или нет  ;D  )   

О.М.

• Гость
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2010, 18:08:07 »
А мне кажется, наоборот, что дети вампирят родителей и обязанность родителей - научить своих чад самостоятельно решать возникающие проблемы, иначе, позврослев, они будут вампирить окружающих ;D (сужу по своим "спиногрызам" */)

alix

• Гость
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2010, 18:36:12 »
Согласна, что все дети по природе своей вампирят :)
Но полностью ли зависит их будущее от воспитания не уверена (мне кажется отчасти).
Не зависит ли вампиризм от природного состояния энергетики человека? Если энергетика от природы сильная, яркая, может ли такой человек стать вампиром?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2010, 18:38:13 »
Ага. Часто как-раз из-за того, что её обладатель вапирир она (энергетика) и является столь сильной и яркой :)

О.М.

• Гость
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2010, 20:03:13 »
Природа энергии нейтральна, поэтому все зависит от того, что родители вложили в свое чадо, так как ребенок смотрит на мир глазами родителей и выбирает модель поведения присущую им, либо противоположную, в зависимости от воспитания в семье.  Но если в семье родители энерговампиры, то и ребенок, с наибольшей вероятностью, станет им ( учитывая, что человек является не только существом социальным) */

alix

• Гость
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2010, 20:14:26 »
Ужос...
Щаз запарюсь уж не вампир ли я ))))
Маман у меня точно того....
Болезнь 3 курса короче начинается, как в мединституте )))))))

Lvitca

• Гость
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2010, 20:29:34 »
все зависит от того, что родители вложили в свое чадо, ...
... Но если в семье родители энерговампиры, то и ребенок, с наибольшей вероятностью, станет им
  ;D "Яблоко от яблоньки..."?  Было бы все так просто...  :-\ ;D

О.М.

• Гость
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2010, 22:18:56 »
До тех пор, пока ребенок находися в полной зависимости от родителей, "яблоко от яблоньки..." ;D

alix

• Гость
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2010, 22:33:47 »
До тех пор, пока ребенок находися в полной зависимости от родителей, "яблоко от яблоньки..." ;D
С этим не могу полностью согласиться. Бывает и так конечно. А бывают такие детки, что ой :o

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2010, 22:35:28 »
Ну про бытовой эмпиризм можно молчать.Он повсеместный и стихийный.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2010, 22:55:08 »
Ужос...
Щаз запарюсь уж не вампир ли я ))))
Маман у меня точно того....
Болезнь 3 курса короче начинается, как в мединституте )))))))
Ну, судя по фотографии, вы вполне себе энерговампир.

alix

• Гость
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2010, 23:08:23 »

Ну, судя по фотографии, вы вполне себе энерговампир.
это по какой - которую я удалила? :???

я точно знаю что не использую приемы описанные для вампиров (вызов человека на негатив или жалобы на жизнь). это мне как-то даже и представить себе неприятно  >:(
а позитивной энергией я питаюсь, это верно. беру у кого ее много. это считается?

afinakotova

• Гость
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2010, 23:13:31 »
Не страшно, если ты отвампирил. Главное - исправить это и самого себя наказать, чтоб впредь было не повадно.
Значит можно вампирить, а потом самого себя сладкого лишать на время? Или есть ещё другие способы себя наказывать за этот гадкий вампиризм!
А если за собой не убирать, просто вампирить, а последствия оного не исправлять, и самого себя не наказавать за ошибки, то через некоторое время тебе выставят такой счет, и заберут столько в его оплату, что мало не покажется. И если не расплатишься судьбой и здоровьем, а только имуществом, то тебе повезло.
Мне кажется для вампира единственным наказанием может являться просто перекрытие канала энергии. Ну тогда он просто пойдёт искать следующих жертв. А те, кто счёт выставляют, так они сами вампиры - просто ждут-не дождуться кого бы обвинить в вампиризме и счёт выставить. Вот уж они тагда поимеют бедного вампира по полной и даже больше, мотивируя это тем, что он сам виноват и заслужил.
Все возвращается. И возвращается преумноженным.  
Как то не справедливо получается. Ты там подвампирил просто потому что заболел или ещё чего, ослаб.... А тут на тебе - возвращается всё... да преумноженным! Где справедливость?
И если человек только вампирит, и нисколько этим не заморачивается (типа, так и надо), то жизнь его в будущем понятна. По опыту тех вампиров, которых видел, скажу - лучше застрелиться или на суку повеситься, потому что самое легкое, что их настигает - рак, с жесткой химией или операцией и тяжелой смертью.
Насколько я знаю у рака есть  другие причины - обиды и самоедство. А причина - вампиризм - не знаю... может быть.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2010, 00:37:34 »
По той, которая была в теме "преступница". Уж не знаю удалили её или нет, ибо давненько в тему не заглядывал.
я точно знаю что не использую приемы описанные для вампиров (вызов человека на негатив или жалобы на жизнь). это мне как-то даже и представить себе неприятно  >:(
Проблема в том, что подавляющее большинство энерговампиров этими приёмами тоже не пользуется. По крайней мере сознательно.
а позитивной энергией я питаюсь, это верно. беру у кого ее много. это считается?
Позитивная энергия, ровно как и негативная энергия это всего лишь результат вашего восприятия энергии. За энерговампиризм считается безвозмездное или неравноценное поглощение энергии другого человека.

afinakotova

• Гость
« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2010, 02:37:28 »

По той, которая была в теме "преступница". Уж не знаю удалили её или нет, ибо давненько в тему не заглядывал.[/quote]
Ну Ярослав! Наделили титулом вампира совсем не того человека по фото, которое  нему отношения никакого не имеет. Фотка то моя! И интересно по каким внешним признакам вы так сходу определили наличие вампиризма? Мне просто интересно.