Автор Тема: Магия животных  (Прочитано 6959 раз)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Магия животных
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2010, 06:20:38 »
Ну неужели ты могла подумать, что я пытаюсь как-то посягать на твою любовь к твоим животным?!  :-\  ;D

Я вообще люблю животных куда больше нежели людей.  ;D Но при этом я предпочитаю не идеализировать ни свое понимание животных, ни отношение к ним: что плохое - то плохое, что хорошее - то хорошее.

Lvitca

• Гость
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2010, 06:24:55 »
Да нет же! ;D

А идеализацию я не провожу. Говорю как есть.
Тем более, мне нравится наблюдать за животными со стороны, изучая поведенческие реакции, повадки, сигналы...  :)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2010, 06:27:09 »
Тем более, мне нравится наблюдать за животными со стороны, изучая поведенческие реакции, повадки, сигналы...  :)

...а я ты думаешь зачем ТУТ?!...  ::)

:D

Lvitca

• Гость
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2010, 06:30:41 »
 ;D

Оффлайн bek

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 560919467
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2010, 03:45:42 »
А влияет ли порода животных на их силу хоть как-нибудь?
У нас есть кошка обычная, нашел и привел еще котенком, сейчас ей где то 3 года, так вот я ее очень люблю и она вроде. Полтора года назад она сильно изменилась, прям резко и котята перестали рождаться, все время умирали и характер очень изменился, все вредные привычки стерлись.. Мой старший брат, как я месяц назад узнал, ходит на цигун и приехав к нам он увидел кошку и сказал что она работает как бы на хранителя нашего рода, я и раньше чувствовал что она не совсем необычная :).
Хотел бы узнать больше об этом, а брат не любит когда я его спрашиваю ;D, и может ли быть другое животное хранителем?

Lvitca

• Гость
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2010, 04:12:54 »
Поскольку разговор идет о магии животных, то по моим наблюдениям породистые животные менее всего способны быть помощниками для хозяина-практика, но это нисколько не умаляет их преданности и любви к нему  :)