Автор Тема: Помогите определится пожалуйста  (Прочитано 1976 раз)

Ashes

• Гость
Помогите определится пожалуйста
« : 21 Сентябрь 2010, 13:46:33 »
Я знаю что таких тем уже много, но мне хочется определится. Я вполне нормальный подросток но уже с 12 лет я хотела иметь какие то способности. Мне больше всего хочется развивать способности ясновидения. В семье и у родственников вроде никого сосспособностями нет, а можно ли с нуля начать все развивать? Что бы я не пробывала предугадать - не получается. Меня сильно интересует можно ли начать с нуля?  Вы сейчас скажите мол нужно трудится трудится, но если вдруг с нуля начать нельзя то придется трудится в пустую.

О.М.

• Гость
Re: Помогите определится пожалуйста
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2010, 14:25:57 »
Если вы вполне сформировавшаяся личность, то можно начать и с нуля, а в подростковом возрасте это чревато проблемами разнопланового характера.

Ashes

• Гость
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2010, 15:46:58 »
Можно узнать какими именно проблемами?

О.М.

• Гость
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2010, 17:09:30 »
Формирование личности, конечно, сугубо индивидуально, но происходит в среднем к 21 году. Лицам с неустойчивым типом личности, к коему относятся и подростки, не рекомендовано заниматься ясновидением, что может негативно сказаться на их психическом развитии. Мнение конечно же субъективное, поэтому, прислушиваться к нему или нет - ваше право.
Если вам все таки хочется заняться чем-то "магическим", то начните с Таро, только для начала не берите слишком "тяжелые" колоды.
P.S.: инфу о Таро можно поискать в инете и здесь на сайте.