Автор Тема: Рунный амулет (бросить курить)  (Прочитано 9618 раз)

Оффлайн Брюс

Re: Рунный амулет (бросить курить)
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2010, 21:03:56 »
Тогда рекомендую методику без рунной магии. Так как весь вопрос в нехватке силы воли, попутно укрепите и её.
Главное продержаться три дня подряд без курева. Это главный постулат - сила привычки будет сломлена.
В первый день некурите полдня. Потом 5-6 дней курите как обычно, но беря в руки сигарету проговаривайте "я бросаю курить". Потом не курите 1 день, потом 5-6 дней курите и проговаривайте, и так далее до трех дней. Продержавшись три дня если у Вас будет желание всетаки бросить курить, то Вы легко это сделаете.  Я не курю уже года четыре. В процессе отвыкания важно не пить алкоголь, так, как он притупляет волю и обостряет желание.
Такое упражнение кроме избавления от купения, будет первым шагомв укреплении силы воли.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

siriddean

• Гость
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2010, 21:33:28 »
Повторюсь)) Не художник я...
Предлагаю такое начертание -

Оффлайн Vopas

« Ответ #22 : 23 Декабрь 2010, 21:38:09 »
В бросании курить сила воли играет очень малое значение. Бросил с помощью Аллена Карра. Легко и просто, да так, что сам не ожидал. Эта зараза работает по-другому. Большинство людей просто не видят как выйти из этой зависимости. Жалею, что раньше не прочел книгу.

Оффлайн Khneo

« Ответ #23 : 23 Декабрь 2010, 22:41:34 »
 Vopas, а какой твой стаж курения был и сколько ты выкуривал в сутки?

Оффлайн Vopas

« Ответ #24 : 23 Декабрь 2010, 23:16:35 »
Khneo
Стаж был около 9 лет. Курил в последние годы 25-30 шт средней крепости. Монте карло кароче. Бросить эту собаку хотел давно, душой понимал, что гораздо легче и лучше жить без курева. Много раз напарывался на совет прочитал Карра, но проходил мимо, т.к. не верил, что книга может что-то изменить. Но вот однажды по совету девушки решил прочесть, уже на середине книги я был в таком приятном жарком волнении от того, что точно знал, что курить брошу. Я до сих пор рад, что бросил курить и пить по этому автору.

А до этого как себя только не изводил и сроки устанавливал и давал себе график обещания курить по 10 сигарет в день. Также бросал кому-то поклянувшись, а потом горел от стыда и слабости. А задачка то решалась так просто, так просто.

Кстати стаж тут не имеет абсолютно никакого значение. Имеет значение другое - как будете читать книгу. Я так понимаю вы хотите бросить?

Кстати с удовольствием обсудил бы механизм этой заразы. Я вот бросил и до сих пор не сложу четкого представления как это сработало. Что это было? Что случилось со мной, что курить я бросил после второго прочтеения книги, а пить бросил за один вечер. Это что лярва? Эгрегор? Бес? Как это работает. Кто знает, давайте обсудим.
 ))!! ))!! ))!! ))!!

siriddean

• Гость
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2010, 23:43:21 »
Vopas , а какое отношение Аллен Карр имеет к рунам???

Оффлайн Vopas

« Ответ #26 : 23 Декабрь 2010, 23:55:33 »
Согласен , совершенно никакого. Но я знаю очень эффективный метод избавления от курева, решил зайти поделиться. Какая разница как бросит человек, главное - результат.

siriddean

• Гость
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2010, 23:58:11 »
Vopas , ну так личка же ж есть) а раздел-то - "Руны")) Думаю, Вы меня поняли :-)

Оффлайн Vopas

« Ответ #28 : 24 Декабрь 2010, 00:01:06 »
Ок, сам не люблю офф. Больше ни слова. :)