Автор Тема: духи и материальный мир  (Прочитано 2708 раз)

Оффлайн naja2010

• Прохожий
    • Просмотр профиля
духи и материальный мир
« : 23 Сентябрь 2010, 01:49:57 »
 как называется явление, когда духи (или другие "тонкие" существа) оказывают пряиое влияние на наш (матер.) мир? кто сталкивался с таким явлением? ;D

lapa_tigra

• Гость
Re: духи и материальный мир
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 14:19:39 »
Если мы говорим о сущностях, то они вообще везде есть. И часто питаются с места. Относительно людей, эти ребята встраиваются в астральное тело, и начинают на нем паразитировать. Те же вредные привычки - это сущности.
Если говорить об одержимости, то тут другая ситуация. Хрен с разу этих ребят из тела выгонишь: держаться крепко, имеют свое сознание (в отличии от сущностей). Обычно этих товарищей называют бесами. Хотя я вот так сходу не могу сказать, как эти ребята выглядят. Для меня - так точно без рогов :).
Но это все живущие в теле. А есть ребята наружные. Теже барабашки, сущности на месте, духи места или стихии и т.д. В общем, народу вокруг "тонкого" много. Просто их обычные люди не видят.
Да, отдельно идут духовные наставники, представители рода (нынешние покойнички, которые тебя тоже по роду пасут и зашиту дают, если ты нормально себя ведешь), ангелы всякие, воплощенные знаменитые личности (кстати, ведь если есть реинкарнация, то и душа Гитлера или Сталина тоже счас где-то живет), которые частично себя осознают (вспомнил, потому что знал реинкарнацию Гитлера. Смешной был случай - человек родился в России, но часть личности была "гитлеровской". Праздник 9 мая человек очень "любил").
В общем, много чего можно накопать.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 14:20:56 »
А как называется влияние, я не знаю. Иногда - это чистый паразитизм, иногда - симбиоз, иногда - защита и поддержка. Все зависит от отношений между субъектом и объектом.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 16:33:06 »
Я тоже не знаю как называется, но иногда сталкиваюсь.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн naja2010

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 21:55:42 »
 Ну да, на людей тоже воздействуют. А вот на предметы? были-ли у кого-то конкретные случаи из жизни?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 21:58:49 »
Не знаю то ли вы имеете в виду... но у меня были случаи когда горшки с цветами с подоконника падали ночью
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2010, 11:34:25 »
(кстати, ведь если есть реинкарнация, то и душа Гитлера или Сталина тоже счас где-то живет), которые частично себя осознают (вспомнил, потому что знал реинкарнацию Гитлера. Смешной был случай - человек родился в России, но часть личности была "гитлеровской". Праздник 9 мая человек очень "любил").
В общем, много чего можно накопать.
как интересно про Гитлера, все таки очень умный был человек, хоть и с большими тараканами в голове . O0
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2010, 11:37:27 »
да, кстати, родственники, мне сильно покойные помогают, во сне приходят и предупреждают о событиях, спасибо им.  ))!!
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.