Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: духи и материальный мир  (Прочитано 2397 раз)
naja2010
Прохожий

Просмотр профиля
« : 22 Сентябрь 2010, 21:49:57 »

как называется явление, когда духи (или другие "тонкие" существа) оказывают пряиое влияние на наш (матер.) мир? кто сталкивался с таким явлением? Смеющийся
lapa_tigra
Гость
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 10:19:39 »

Если мы говорим о сущностях, то они вообще везде есть. И часто питаются с места. Относительно людей, эти ребята встраиваются в астральное тело, и начинают на нем паразитировать. Те же вредные привычки - это сущности.
Если говорить об одержимости, то тут другая ситуация. Хрен с разу этих ребят из тела выгонишь: держаться крепко, имеют свое сознание (в отличии от сущностей). Обычно этих товарищей называют бесами. Хотя я вот так сходу не могу сказать, как эти ребята выглядят. Для меня - так точно без рогов :).
Но это все живущие в теле. А есть ребята наружные. Теже барабашки, сущности на месте, духи места или стихии и т.д. В общем, народу вокруг "тонкого" много. Просто их обычные люди не видят.
Да, отдельно идут духовные наставники, представители рода (нынешние покойнички, которые тебя тоже по роду пасут и зашиту дают, если ты нормально себя ведешь), ангелы всякие, воплощенные знаменитые личности (кстати, ведь если есть реинкарнация, то и душа Гитлера или Сталина тоже счас где-то живет), которые частично себя осознают (вспомнил, потому что знал реинкарнацию Гитлера. Смешной был случай - человек родился в России, но часть личности была "гитлеровской". Праздник 9 мая человек очень "любил").
В общем, много чего можно накопать.
lapa_tigra
Гость
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 10:20:56 »

А как называется влияние, я не знаю. Иногда - это чистый паразитизм, иногда - симбиоз, иногда - защита и поддержка. Все зависит от отношений между субъектом и объектом.
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Повелительница КабаноВиМедведеЙ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 12:33:06 »

Я тоже не знаю как называется, но иногда сталкиваюсь.

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
naja2010
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 17:55:42 »

Ну да, на людей тоже воздействуют. А вот на предметы? были-ли у кого-то конкретные случаи из жизни?
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Повелительница КабаноВиМедведеЙ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 17:58:49 »

Не знаю то ли вы имеете в виду... но у меня были случаи когда горшки с цветами с подоконника падали ночью

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Stoyana
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2010, 07:34:25 »

(кстати, ведь если есть реинкарнация, то и душа Гитлера или Сталина тоже счас где-то живет), которые частично себя осознают (вспомнил, потому что знал реинкарнацию Гитлера. Смешной был случай - человек родился в России, но часть личности была "гитлеровской". Праздник 9 мая человек очень "любил").
В общем, много чего можно накопать.
как интересно про Гитлера, все таки очень умный был человек, хоть и с большими тараканами в голове . Афро

Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.
Stoyana
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2010, 07:37:27 »

да, кстати, родственники, мне сильно покойные помогают, во сне приходят и предупреждают о событиях, спасибо им.  Солнышко

Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100