Автор Тема: Мешает жизни одна странная вещь...  (Прочитано 7613 раз)

Неизвестная Тень

• Гость
Мешает жизни одна странная вещь...
« : 24 Сентябрь 2010, 22:07:34 »
Приветствую!Моя проблема имеет очень интересный характер.Уверяю, это редкое явление.Человек я со способностями,так что помощи в действиях не прошу..пока что..а вот советы и предположения приму с радостью.Творю отнюдь не добро,но не из-за этого меня прижала к стене "болячка"(и прошу не ссылаться на это дело в разговорах и не предлагать мне техник так скажем "не по моему руслу")... Начну рассказ.А всё просто, когда мне было всего только 2 года мне "повезло" -и я падаю с высоты 5 этажа.(после этого я ненавижу экстрим :D ..ну да смеяться будем потом) Ну что мы с этого получили... да в принципе ничего страшного.Ребёнок рос,правда со странностями но это не в смысле патологии.Вроде выгляжу как все люди,отклонений никаких.Но голова была хорошо разбита и лет так к 10 меня атаковали глазные болезни.Была почти потеря глаза,но помогли рогатые собратья..дальше продолжение банкета:Теперь всякие гадости по нервной системе что наблюдаем сейчас (едет "кукушка"..в последнее время зачастило...)и много-много всего,что идёт от больной головы..или не головы??? В общем искалечено моё тело хорошо,но поступком родителей,а не порчи и прочего!Врачи которые меня собирали почестям и которые обследовали меня далее сделали заявление-не проживёт долго.(чему предки редко вспоминая меня удивляются,они то не знают ЧТО выросло из их чада)Я лечусь своими силами.Стоит болячке появиться я её стразу "прихлопываю" и посылаю подальше.И опять какой-то период всё хорошо,потом опять.Я знаю что это всё идёт от травмы с детства,но не могу остановить.Только глушу эту хрень,а она потом перебирается на другие места.Что мне делать?Как найти Центр который наносит удары?Я могу вылечивать эти появления,(иногда правда требуется чужая помощь т.к я не всемогущее существо и я пока не претендую со своими силами на какой-то статус),но не сам этот очаг возгорания.Его как будто нет!(или я не вижу пока этого)...не могу я накинуть на себя полное здоровье,не выходит..Меня это в конец достало,особенно последняя болячка.Отказало всё и руки и ноги..это было "круто"...долго меня так будет долбать?Меня не хватит на долго,знаю это,с каждым годом я получаю более сильные удары...Иногда чую конец мне приходит,а жить ой как охота (да если б помереть-ни хрена,просто превращусь в полного калеку..мне этого не надо).Я не из всемогущих,возможно кишка тонка пока мне полностью вернуть своё тело в рабочее состояние ... вот поэтому я тут перед вами,дамы и господа.Какие вообще будут ответы?Предположения?(кроме как "практики больше!" я этим занимаюсь,как умею...) P.S/ Лечусь не всегда ритуалами,имею некую "враждённую" силу аля-целитель, но слабоватую...пока что  >:D  P.P.S/ Прошу отписаться всех у кого будет какое-либо предположение.... обычно я молчу об этом.но почему-то сейчас мне показалось что стоит это написать...

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
Re: Мешает жизни одна странная вещь...
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 00:46:53 »
Ваше слова вызывают у меня следующие ассоциации.
Похоже заслуженная дурная карма. Идет ощущение чернухи.
В прошлом вовлекли себя в это сами.
Вниз тянут, а силенки то пока не те - да и сомневаюсь, что дадут развить свою.
А пока, как будто, управитель с хлыстом над вами. Повиноваться нет никакого желания, да и не соскочить - цепко держут.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Ol

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 04:36:35 »
Может стоит йогу попробовать потихоньку в свою жизнь ввести?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2010, 04:39:19 »
 такие мысли , перстать самостоятельно практиковать, обратиться к целителю профи ,и следовать литературе какой нить традиции , если совет устроит ,скинте адрес проживания попробую рекомендовать ближайший к Вам центр целительской практики . Иога в не тардиции от практика гимнастика для поддержания тонуса мыштц  здорового человека . ;)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2010, 06:53:41 »
как-то непонятно, слегка, наверно, кто-то из родственников хочет вашей смерти, я имею ввиду, которые уже умерли. Может они приходили во снах?
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2010, 16:47:28 »
Ну раз уж началась эта тема что же мне скрывать..начну по порядку...SonOfHeaven:Похоже заслуженная дурная карма. Идет ощущение чернухи.В прошлом вовлекли себя в это сами т.е. я так понимаю, мой полёт с 5 этажа можно списать что я заслуживаю этого?Хм..может быть и так.Я не знаю пока о моём поведении в прошлой жизни,но как-то мне сообщали некоторые люди что была смерть и мучительная,типо как казнь..кто его знает,пока не нахожу способа проверить подтверждение этих слов... А пока, как будто, управитель с хлыстом над вами. Есть такие ощущения,особенно в период тяжёлых болезней.  Ol:Может стоит йогу попробовать потихоньку в свою жизнь ввести? Логичный совет.Чем недавно и занимаюсь.До этого тоже было,но скорее как упражнения "из головы".Пока эффект слабый.Но конечно нужно поддерживать тонус это понятно,я это делаю когда позволяет здоровье.  Южный :такие мысли , перестать самостоятельно практиковать, обратиться к целителю профи ,и следовать литературе какой нить традиции Вам пишу в личку.А вообще ,да, эти мои самостоятельные работы большого эффекта не дадут.Пока полностью не буду знать Всего Что Надо Знать(но у меня нет ни друзей,ни учителей и т.д..).Видите ведь,моя практика помогает,но на время!До другой болячки!А другого способа просто не вижу..полагаться на врачей,тоже давно забытое дело.Даже если помогут,у меня начнётся другая болезнь.Да они все это говорили,тебе только поддерживать,а нормально жить-нет... От таких слов выть хочется...   Stoyana:как-то непонятно, слегка, наверно, кто-то из родственников хочет вашей смерти, я имею ввиду, которые уже умерли.Может они приходили во снах? К сожалению ответ не верный.Желать этого им нет смысла,поверьте.Пусть я и не добрейшее существо,но им ничего плохого не сделано.Это вряд ли,если ещё учесть то,что моё мучение началось когда мне было всего 2 года!! :???(ну болячки пошли когда мне стукнуло 10 лет,сейчас мне 22 и у меня терпение закончилось на это...) Во сне ко мне как-то приходил мой дедушка,после похорон.Но пришёл радостный,говорил что бы я передала бабке,что у него всё круто и т.д. а то говорит,не могу до них дойти,не видят меня,это ты у нас только такой эксклюзив :D  Из родственников вообще может кто-то и желает,но не из мёртвых..почему я так говорю.Да пока это не уверенность,но мой отец как-то вляпался в одно дело нехорошее,может так ему мстят через меня?? Я просто замечаю у нас часто бывает общее плохое самочувствие в одно и тоже время. Чую,бьёт кто-то,до кого у меня кишка тонка...ну мы ещё посмотрим кто кого...(хотя моя история с отцом очень путанная,да и к тому же замечаю,стоит у меня чему-нибудь заболеть,через несколько дней у него тоже самое,правда не такого глубокого характера как у меня.то ли связь у нас крепкая,то ли он получает это как отдачу?)    Всем спасибо за ответы,если кто хочет,пишите ещё... :)

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2010, 23:05:49 »
Есть у меня знакомы один.
Что то подобное с ним что и с вами.
Он постоянно говорит что его искалечило то чем он занимался,те самые черти,демоны,негатив и т.д.Так же ещё борьба,он решил уйти из этого всего.
Его как раз таки по кусочками можно сказать уже собрали.
Перестал заниматься чернокнижьем,там что ещё было не помню что.
Стало легче,но не так то просто уйти оказалось....

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2010, 00:02:49 »
Есть у меня знакомы один.
Что то подобное с ним что и с вами.
Он постоянно говорит что его искалечило то чем он занимался,те самые черти,демоны,негатив и т.д.Так же ещё борьба,он решил уйти из этого всего.
Его как раз таки по кусочками можно сказать уже собрали.
Перестал заниматься чернокнижьем,там что ещё было не помню что.
Стало легче,но не так то просто уйти оказалось....

Отлично понимаю эту точку зрения.но прошу не говорить мне больше о том что моё дело приносит мне вред...это вообще другая тема.(вот если бы была причина именно как получилось заслуженно т.к. за свои поступки нужно отвечать -то это конечно же другое дело!!А тут на то время человек решил..полетать..и неудачно..)А сейчас дело такое- падение с 5 этажа,результат описывать думаю не нужно.Врачи не могут помочь,всё раздроблено в прах.А так сил нет чтобы полностью вылечить это.как говориться у безногого не вырастит новая нога..но органы у меня все на месте и свои,так что думаю ещё шансы есть. И всё же спасибо за ответ.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2010, 00:13:38 »
 (( как то не очень понятно ,ну наверное если бы все практики " темного пути " "" с пятого этажа падали " то пожалуй можно было бы говорить что это плата за практику , но чет подозреваю " плата " иная " у них */(((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Аида

• Иерофант
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2010, 00:53:49 »
 :)
...прошу не говорить мне больше о том что моё дело приносит мне вред...это вообще другая тема...
Как раз таки та именно тема.
Я прекрасно понимаю что вы хотите сказать.
Типо вы делаете и платить не должны или что то подобное.а виновен кто то другой или что то другое.
Автор я была два раза в клинической смете.
Один случай это падение с 7го этажа.Осталась жива.Сломала руку и недельная кома.Всё это произошло в 10 лет.
За это падение не плачу,сама виновата,понимала уже тогда это.Магией уже к тому временем занималась уже.
И я уверенна что это плата ваша за способности.
Пофиг к кому взываете в практиках,то что вы берёте просто напросто намного больше чем способны выдержать.Вот и сыпитесь,болеете и т.д.
Вы "ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ КРЫШИ".
Совет один бросьте то что сейчас практикуете,найдите что то другое более щадящая.Или ограничьте в чём то себя.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2010, 01:01:11 »
Автор темы, честно говоря те высказанные мысли, от которых вам хочется выть - я разделяю.
И представляю, что это такое, хотя сам я подобного не испытывал, но способность сопереживать и ощущать себя на месте другого человека - у меня не отнять.
Изложу вам некоторые свои мысли. Не факт, что верные, но интуитивно воспринимаемые.
Есть нечто, и оно в свое время было у вас в распоряжении и вы как-то его использовали в реализации своих потребностей.
Тогда вашей личной силы было достаточно и это не вызывало настоящих ситуаций.
Это нечто также набирало свою силу, образовывая и охватывая всё большее.
Оно нашло вас, следуя из прошлого за вами. Сейчас вы слабее, и этому нечто никак не хочется давать вам возможность выходить из под его власти и тем более менять своё положение с вами. (из давлеющего переходить в подчиняемое).
Все эти неприятные случаи по большей части провоцируются именно этим нечто - это попытки подавить и ослабить вас и не дать выйти из этого дурного круга.

Выход есть, но путь к нему сложен. Следование одной из духовных традиций. Наличие духовного наставника почти что необходимо. Ибо только это отодвинет и уменьшит силу дурного влияния, хотя она всегда будет искать разные способы.

Дурная карма так или иначе воспринимается всеми в роду - отец не исключение, но основная цель вы.
И вообще между отцами и сыновьями связь бывает очень явная. У моего отца с младшим такая к примеру.
Доходит до абсурда, отец сильно ударяется ногой - младший находясь совсем в другом городе также бьёт ту же ногу.
Заболел отец, младший в след за ним тут же. И не важно что один в Москве, а другой за 1000 км.

Я открыт для общения - если что пишите в личку.

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2010, 01:09:28 »
Уважаемая Аида!Я прекрасно понимаю что такое плата!И раз мне надо за что-то платить,я заплачу.Ну а что косается чем я занимаюсь это не с бухты барахты,типо как понравилось или ещё что-то.Это не так.Упали с седьмого-вам повезло!Болезни меня атаковали с детства,а заниматься чёрными делами начато серьёзно несколько годов назад.И мне стало намного лучше,так как всё идёт под контролем и не лезу куда не надо.Но мне важно вернуть всё полностью,а причина пока не могу полностью сказать СТОП это дряни!(сказать дополнение.почему возможно ваше падение не привело таких последствий как у меня? не  в высоте разница,а в том что люди верили в вас и поставили на ноги,а моя мать после этого надомной издевалась и пыталась уничтожить.но боялась судебного дела.вот и вся причина)Просто сделаем вывод -из меня хреновый целитель :) Мой вопрос был поставлен на то что бы каждый желающий мог высказать свою точку зрения,вы высказали свою предположив что я не туда лезу.Что же это ваше право.Так что давайте не будем повторяться несколько раз,считать метры кто дольше летел и сколько был при клинической смерти.

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2010, 01:17:21 »
SonOfHeaven вообще да,интересно с вами пообщаться,напишу и в личку.Более подробно.о некоторых вещах мне не хочется говорить открыто.поэтому возможно это и заставляет людей думать не так как есть на самом деле.И постскриптум,между отцами и сыновьями бывает такая связь,разделяю мнение,но дело в том... что я девушка,хотя и не хочется этого признавать.к сожалению это так :)

Оффлайн Аида

• Иерофант
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2010, 01:22:26 »
SonOfHeaven,возможно и так)))
Автор так же возможен этот вариант :Чаще всего тёмных магов сопровождает сущность или несколько сущностей,если маг оказывается духовно слабей она его порабощает и тут без посторонней помощи он не справится.Даже наоборот будет упорствовать и говорить обратное(этой ведь сущности с тёплого местечка уходить не очень то хочется).Идёт полный контроль эмоций,действий.Шаг влево,шаг в право жестоко карается.Тут своей воли нет и действуешь по указки.
Если Маг сильней(духовно)то он порабощает сущность и тогда получает новые силы и возможности.Вариант оптимальный,но редкий.

П.С. Дело не в высоте,вы так и не поняли что я сказала.Дело в том как ВЫ живёте.Что вы делаете.Болеете с детства,на это я не чего не скажу,но так же это понимаю прекрасно.Мы сами виновны в том что с вами происходит.
Вы думаете вам было сложно с родителями,заблуждаетесь.Есть и сложней ситуации.
Хватит себя жалеть,искать виновных и начните наконец ДУМАТЬ!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2010, 01:36:55 »
Если что-то пропустил в комментах и не понял, сорри.
1. Разговор, почему это происходит и насколько оно заслуженно - отдельный. Если хотите, могу и по этому поводу что-то сказать.
2. В посте и постах сквозит одна и та же мысль: "Это не я, это другие мне жизнь портят". Пока не поймете простую мысль - все, что происходит с вами, происходит с вашего разрешения, проблемы останутся.
3. Что делать? Разбираться в тебе. Болячки проблемы человек тянет сам. И в каждом случае надо искать ту часть вашего сознания, которая все это на себя и тащит.

Оффлайн Аида

• Иерофант
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2010, 01:41:02 »
Помоему автор пришёл сюда оправдаться,а не в себе разбираться и искать причины.Осюда и негативная рекция на любые слова что всё дело в неё самом,а не в каких то других виновных...

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2010, 01:44:44 »
Аида, в принципе, наши мнения совпадают.  *))

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2010, 01:45:18 »
Негатива нет,Аида!Я говорю с чистой совестью. Я могу признать что это моя вина,если желаете..оправдывание..хм..как-то неожиданно.просто хотелось узнать мнение. lapa_tigra вы правы,общение тут больше идёт в личку чем открыто.поэтому напишу туда и вам.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2010, 01:50:26 »
Если можете, то пишите здесь. Я не очень люблю через личку общаться.

Оффлайн Аида

• Иерофант
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2010, 01:53:48 »
На счёт негатива может не верно выразилась,но вы отрицаете любое мнение которое затрагивает вашу практику.Именно это я подразумевала под негативом.Вы даже не пытаетесь рассмотреть ситуацию со всех её сторон.