Автор Тема: Мешает жизни одна странная вещь...  (Прочитано 7414 раз)

Неизвестная Тень

• Гость
Re: Мешает жизни одна странная вещь...
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2010, 02:15:23 »
На счёт негатива может не верно выразилась,но вы отрицаете любое мнение которое затрагивает вашу практику.Именно это я подразумевала под негативом.Вы даже не пытаетесь рассмотреть ситуацию со всех её сторон.
ах это.мы с вами говорили просто о разных вещах,сорри.нет,пожалуйста,просто если я что получаю от своих деяний-это одно.а это эта хрень у меня от другого..скажите,да почему такая уверенность?!!..не знаю как доказать,честно,но именно проблема от другого..хотите верьте,хотите нет.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2010, 02:23:56 »
Да потому что по опыту знаю подобные ситуации.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2010, 03:13:22 »
после интересного Вашего ответа у меня родилась такая мысль... первый ли Вы ребенок, может до Вас были выкидыши или аборты у Матери? Может у отца была любовница? Тогда это может как-то объяснить ситуацию...   :-\ По всей видимости все Ваши проблемы идут от ваших- же родителей...
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2010, 19:42:02 »
Когда душа с "большим количеством дерьмеца" готовится к следующей реинкарнации есть три варианта:
- уйти в рабство к Дьяволу. Тогда у вас отменное здоровье и карма по боку, но и свободы воли у Вас нет и Вас нет- есть зомби.
- вернуться к Богу с отработкой кармы. Вашим болячкам нет числа(они Вами заслужены за фиговое отношение к другим людям). Что можно сделать: стойко отрабатывать Ваш негатив и меняться духовно в положительном развитии- когда урок пройден/или движение в правильную сторону- у Вас будет ремиссия всех болячек(заморозка болезней). Чуть шаг налево или остановка в прогрессе - получи заслужено по Башке ;D
- раскодироваться на запчасти для построения других душ.
P.S. Приходя в этот Мир, отгадай с трех раз, какой сценарий Ты выбрал и каким сейчас по малодушию не хочешь следовать ;D светло-темненький прикольненький человек ;D

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2010, 19:51:03 »
И ещё, если хочешь развиваться по темному, то есть вариант остаться с Богом и сохранить свободу воли.
У Бога есть "программисты кармы" светло-темные сути.
Запомни основные их правила:
1. Принцип не нападения первым.
2. При ответе на агрессию, ответить агрессией с соблюдением меры зла и с любовью к обидчику(учить обидчика, что всё плохое, что он желает другим- возвращяеться к нему же )
3. Творческий подход ко всему
4. Знание точных наук(математики, физики, программирования)- занимаясь этим на Земле- копишь минусовые полезные Богу качества души своей

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2010, 12:22:29 »
То что Вы описали- можно отнести к каждому 5 человеку... $$)
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2010, 14:18:48 »
Сдаётся мне. Неизвестный, что Вы сознательно ищите проблем. Как же, раз атакуют - значит, чего-то стою )

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2010, 14:37:40 »
Это можно сказать всем нам )))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2010, 15:14:04 »
Не, Лабрис. Я больше не борюсь. Меня теперь на такую подставу не заманишь. Я теперь благодарен тому, что имею, и предпочитаю, чтобы все само в руки шло, без борьбы. Иначе тогда зачем магия?

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2010, 13:13:07 »
после интересного Вашего ответа у меня родилась такая мысль... первый ли Вы ребенок, может до Вас были выкидыши или аборты у Матери? Может у отца была любовница? Тогда это может как-то объяснить ситуацию...   :-\ По всей видимости все Ваши проблемы идут от ваших- же родителей...
Абортов не было и т.д. но мысль ваше  ВЕРНА! Семейка у меня ещё та... Мать постоянно заказывает порчи на меня,но..не дождётся!

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2010, 13:23:40 »
Всем вообще спасибо что уделили мне внимание.(хотя некоторые всё же пытались склонить на другую тему >:()....На несколько дней пришлось уйти в себя и сделать выводы и проанализировать всякое.. начинаю потихоньку понимать происходящее... И СПАСИБО Южному за предоставленные подсказки в личку !+%