Автор Тема: Магическое воздействие на себя и здоровье близких  (Прочитано 5754 раз)

alix

• Гость
Не знаю куда правильно разместить и как назвать. Возможно ли такое, что при использовании рунического талисмана для себя, с целью улучшения собственной жизни, произошло негативное воздействие на здоровье одного из родителей? Талисман не содержит негативных рун и сделан с позитивной целью. Носится все время при себе, родители контакта с ним не имели. Может ли быть такое, что давая что-то мне, талисман одновременно забирает что-то у близких? Или я совсем бред пишу? Пожалуйста, посоветуйте, это очень важно для меня.
Да, при изготовлении талисмана приносилась жертва, и все остальное как положено, не думаю что я что-то кому-то задолжала...

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Такое, конечно, вполне возможно
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

alix

• Гость
А почему? Мне надо понять. Скажем, мой талисман содержит защитную руну. Это что, он меня от родителей защищает что ли, тем самым ухудшая их здоровье? Звучит как бред (не понимаю что происходит, но мне кажется, что-то не то)...Я и живу отдельно, прихожу правда каждый день...

lapa_tigra

• Гость
Это невозможно. Талисманы работают только на хозяев. Другое дело, что вы находитесь не одна в этом мире. И меняясь из-за талисмана, вы меняете отношения с людьми. Например, если вы поставили защиту, то будьте готовы, что вашим близким может поплохеть. Это означают, что они вас вампирили, а теперь не могут, вот и сохнут. Пример понятен? То есть если близким поплохело, значит эти близкие несли вам какой-то негатив, от которого вы теперь заблокированы, и они теперь предоставлены сами себе.
Напишите формулу, может что конкретнее скажу.

alix

• Гость
ЛапаТигра:
Ну что-то в этом роде я и предполагала, только никогда не думала что он может вампирить (мы практически не общаемся, имею в виду не разговариваем, хотя и видимся - это мой отец).
Формула Альгиз-Соулу-Вуньо.
Спасибо! *))

lapa_tigra

• Гость
Невинная формула. Так что если осложнение, то дело в них.

alix

• Гость
Невинная формула. Так что если осложнение, то дело в них.
А есть способ узнать это поточнее? Это очень важно, т.к. все очень хреново, так что если дело в моей защите, что ж, пусть вампирит тогда :-\
ЗЫ. Хотя наверно я могу погадать.
Я наверно странные вещи пишу, но то что происходит пугает :(

lapa_tigra

• Гость
не надо решать чужие проблемы. можно только помочь, если попросят.

alix

• Гость
а если эта проблема из-за меня? к тому же - она не чужая, в итоге страдает вся семья :(

lapa_tigra

• Гость
если у человека проблемы - дело в нем. Значит он так живет, и сам их создал. Если вы поставили себе защиты, и родные стали болеть - проблема не в вас, проблемы в них. И эта жертва никому не нужна. Вы же не их собственность.

alix

• Гость
Вы же не их собственность.
Нет конечно, но мы помогаем друг другу. Если это убрать, жизнь каждого станет значительно сложнее. Больше проблем со здоровьем у старшего поколения -меньше их помощи. Хотя бы такой утилитарный подход.
О том, кто создал себе проблемы - я не уверена. Эта конкретная болезнь у нас наследственная - такие кто создает? Была у многих в роду.

lapa_tigra

• Гость
Если проблема родовая, то вы то тут причем?

alix

• Гость
Я про то ухудшение, которое сейчас. До сих пор все стабильно было.

lapa_tigra

• Гость
Болячки родителей - это их болячки. Вы то тут причем? Вы их создали?

lapa_tigra

• Гость
А давайте они вас в жертву принесут! Точно поможет!

alix

• Гость
Звучит конечно смешно ;D
но что-то в этом есть
я правда всегда считала что вампирит у нас мама (классическим способом), а тут....

lapa_tigra

• Гость
Вампир всегда определяется не по тому, что он говорит, и не даже не потому, как он поступает. Он определяется материальной поддержкой.

LiLu

• Гость
Что-то какое-то засилье вампирических проблем крайнее время на форуме.  :-\  Куда ни плюнь, везде сплошь сосут...

Автор, насколько я Вижу, проблемы вашего отца с вашими действиями в крайнее время - не связаны.

lapa_tigra

• Гость
Лилу, так осень де наступила. Обострения. Осень и весна всегда приностя такие подарки. Плюс, вампиризм - очень популярное явление, ест ьпочти в каждой семье, только с разными степенями тяжести.

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Вот интересно пишите, не надо помогать людям в решении проблем, помогать тогда, когда попросят. А вот я помогаю, и мне как-то даже стало легче жить, внесла еще один поток любви в свою жизнь, не то что я помогаю, прямо сильно, дозировано, конечно... Сейчас пока писала, пришла мысль, наверное энергии скопилось много- и надо кому-то ее отдавать...
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.