Автор Тема: Три дня подряд находили у двери дохлого крота.Что это значит?  (Прочитано 3906 раз)

Оффлайн Tvoja

• Прохожий
    • Просмотр профиля
3драсте.Извините,если пишу не то или не туда,я первый раз здесь и первый раз обращаюсь со своей проблемам к магам и им подобным.Около двух лет назад произошел не очень приятный инцедент моего мужа со старушкой соседкой,она ему угрожала,проклинала.И буквально через месяц-два муж,выходя утром на работу,находит у двери дохлого крота.Живем мы в селе и найти крота не было бы удивлением,но когда он находит его 3 дня подряд это уже насторожило.Человек я не суеверный,но дело в том,что вскоре мы развелись.Причем без особой на то причины...Разведены уже два года.Помогите разобраться что это было,к чему и как поступать дальше...Вообще в жизни у меня трудности и все это время неспокойно на душе.
Нет счастья без боли,нет правды без лжи...

Оффлайн asmod

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Прошлое не стоит ворошить. А на счет сегодня – выложите свое фото

Оффлайн Tvoja

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Извините,я не научилась еще фото выкладывать.Можно вам на мыло скинуть?

Оффлайн asmod

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Отправляйте

Lvitca

• Гость
Tvoja, у вас коты дома или рядом живут?

Оффлайн Tvoja

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Живет кот,но он до такой степени ленивый,что поймать хоть что нибудь это не про него...Была такая мысль.Но три дня подряд и именно под наши двери...

Оффлайн Снежинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже про своего кота так думала, пока на чердаке залежи дохлятины не нашла. По запаху Х3

afinakotova

• Гость
Вы про кротов или про котов говорите?

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
3драсте.Извините,если пишу не то или не туда,я первый раз здесь и первый раз обращаюсь со своей проблемам к магам и им подобным.Около двух лет назад произошел не очень приятный инцедент моего мужа со старушкой соседкой,она ему угрожала,проклинала.И буквально через месяц-два муж,выходя утром на работу,находит у двери дохлого крота.Живем мы в селе и найти крота не было бы удивлением,но когда он находит его 3 дня подряд это уже насторожило.Человек я не суеверный,но дело в том,что вскоре мы развелись.Причем без особой на то причины...Разведены уже два года.Помогите разобраться что это было,к чему и как поступать дальше...Вообще в жизни у меня трудности и все это время неспокойно на душе.
А кроты тут ни при чем...
И развелисьб вы совсем по другой причине

Учитесь цитировать!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 00:40:36 от О.М. »
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А состояние здоровья не изменилось
Учиться,учиться и ещё раз учиться!