Автор Тема: Для экстросенсов и не только  (Прочитано 7969 раз)

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
Для экстросенсов и не только
« : 29 Сентябрь 2010, 01:12:46 »
Где я сейчас нахожусь? Это необычное место я нахожусь там постоянно :-) а точнее 9 месяцев 28 дней. Ненадо писать что там мало информации и т.д. Пишите может вы угадаете или увидете ;)
Против ветра

О.М.

• Гость
Re: Для экстросенсов и не только
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 01:36:21 »
RakeAlve, вы находитесь возле интернета  */ */ */
А мания преследования или мания величия вам, случайно, не родственники?  ;D

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 01:54:18 »
А может вы угадаете какой у меня характер? :) и с чего вы взяли что я высокомерен? Хотя я на самом деле краем глаза вижу странные силуэты 8.о хотя это меня не пугает :)
Против ветра

О.М.

• Гость
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2010, 02:04:40 »
Вы считаете себя умным, начитанным, уверенным в себе молодым человеком, хотя я в этом сомневаюсь, считаю, что вы дерзкий и излишне самоуверенный, агностик, родом из теплых краев (судя по темпераменту). ;D Забыла добавить - наглый, поэтому счастливый (судя по поговорке). :)

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2010, 02:33:03 »
Хм я с севера, а может я играю и пудрю вам мозги ;)
Против ветра

О.М.

• Гость
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2010, 02:58:18 »
Хм я с севера, а может я играю и пудрю вам мозги ;)
Я об этом уже писала в первом сообщении, но что поделаешь - на дворе осень и в Палате № 6 есть свободные места */

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 03:15:12 »
А я писал что нахожусь в необычном месте :-) , но не пугайтесь я не в дурдоме ;) хотя это место очень на него похоже так что ненадо меня туда отправлять:) тут мне не очень нравиться, но долг обязывает... 
Против ветра

О.М.

• Гость
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2010, 03:20:01 »
Я об этой Палате http://forum.magik.ru/index.php?board=142.0
Р.S. Проходишь срочную службу в ракетных войсках, волосы темные, но не черные, худощавый, рост около 175см, может чуть-чуть пониже :)

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2010, 11:54:43 »
Прохожу срочную службу в войсках связи, но в нашей бригаде большинство ракетчиков. Темные волосы, худощав, рост
~ 183 если честно вы меня  удивили  :) скажите как это у вас получилось ? Вы угадали или логически  догадались?
Очень интересно !  Вы очень рассудительны или опытны и догадлевы или у вас дар
Против ветра

Оффлайн kliko

• Прохожий
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2010, 14:24:28 »
Получаю сигналы-ответы из тонкого мира ,помогите разобраться

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2010, 14:40:57 »
Я об этой Палате http://forum.magik.ru/index.php?board=142.0
Р.S. Проходишь срочную службу в ракетных войсках, волосы темные, но не черные, худощавый, рост около 175см, может чуть-чуть пониже :)
О.М. я поражена...у вас такой высокий уровень?Можете меня посмотреть ?(мой ник моя фамилия)Ни разу ни одна гадалка не смогла меня посмотреть а одна даже прогнала с воплями :"А че ко мне то пришла"))Даже любимая подруга которая знает обо мне почти все при гадании на Таро и Ленорман ни разу не предсказала будущее(Просьба посмотреть не праздная .Я ищу свой путь в эзотерике,то что мне будет близко,какой язык я смогу перевести с тонкого на бытовой.Может у меня какой то внутренний блок,но как только начинаю увлекаться(руны таро медитация автоматическое письмо) -меня с треском выставляют.Сумбурно написала..((Может для начала просканируете физические данные ?кто что чем занимаюсь или какое нибудь важное событие?Защиты на мне никакой нет))вся перед вами Благодарю заранее и прошу прощения если не там пишу.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010, 15:05:38 »
Рейк, вы просили сказать, вам сказали. Чему вы удивляетесь? Тому, что на форуме по магии есть ясновидящие? Надо же, как неожиданно, в разделе по ясновидению встретить ... ясновидящего. Представляете, а если вы зайдете в автобус, то на месте водителя вы увидите ... приготовтесь, это будет для вас откровением ... водителя! Представляете, на месте водителя вы увидите водителя! Это же так неожиданно и необъяснимо, как и то, что на форуме по магии - много магов, а в разделе ясновидения - ясновидящих! Бывает же так!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2010, 15:11:04 »
Клико, а о чем эти сигналы?

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2010, 17:17:50 »
Рейк, вы просили сказать, вам сказали. Чему вы удивляетесь? Тому, что на форуме по магии есть ясновидящие? Надо же, как неожиданно, в разделе по ясновидению встретить ... ясновидящего. Представляете, а если вы зайдете в автобус, то на месте водителя вы увидите ... приготовтесь, это будет для вас откровением ... водителя! Представляете, на месте водителя вы увидите водителя! Это же так неожиданно и необъяснимо, как и то, что на форуме по магии - много магов, а в разделе ясновидения - ясновидящих! Бывает же так!
                   шарлатанов гораздо больше чем одаренных людей, как то давненько я писал         'подробно' все описывая такую же тему и не кто даже близко нечего не написал.
Против ветра

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2010, 17:22:54 »
Шарлатанов везде много. Что в экстрасенсорике, что в медицине, что в дорожном хозяйстве.

О.М.

• Гость
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2010, 17:58:36 »
 RakeAlve, с ростом ошиблась из-за того, что на момент настойки вы сидели за столом (стол светлый, старый, с потрескавшимся лаком) в темного цвета майке, вот и подумала, что примерно моего роста (я 174см), так что вы не на много выше меня ;D

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2010, 18:25:48 »
Да у меня в кубрике именно такой стол, армейские цвета черный и зеленый
Против ветра

О.М.

• Гость
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2010, 18:46:06 »
as-la-nid-is, вот уже третий раз пишу вам ответ, но что-то или кто-то мешает дописать и отправить. Однозначно, что вы человек сильный, не без способностей, однако, при настройке на Вас, у меня возникли щемящие боли в сердце и подкатил ком к горлу – вы не умеете управлять своими эмоциями, вы их просто блокируете, отсюда и все проблемы. Чтобы владеть картами, рунами (проводниками информации) и т.д., нужно уметь их слышать/ чувствовать / видеть/ , что при нынешнем положении вещей просто невозможно. Научитесь ловить эмоции на входе, только не блокируйте, а трансформируйте и отпускайте.

О.М.

• Гость
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2010, 20:07:11 »
as-la-nid-is, попробавала еще раз на вас настроиться, ощущения те же, только нашла ответ на интересующий меня вопрос. К вам не подпусают ваши хранители/ сущности/духи (в общем называйте как хотите тех, кто вас оберегает), энергия идет от земли, поэтому сколяюсь к тому, что вы ведьма, просто еще не смогли разобраться в себе, есть способности к целительству, но не развиты должным образом.

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2010, 02:03:51 »
О.М Низкий Вам покон(до хруста в спине) что увидели мой пост,и сканировали меня.Значит все таки закрыта...Что делать?Если это защита то от чего и для чего?и до какого времени?Небольшой экскурс в историю:гадаю с детства и процент сбывшихся предсказаний очень высокий,не хвалюсь...потому что всегда была недовольна фрагментарностью своих предсказаний(типа вижу кусок -о нем и говорю)В последнее время не могу даже в руки взять ни карты ни руны ни сконцентрироваться для медитации-то есть заземлилась(или заземлили)))И весь тот мир сказочный и таинственный полный загадок ,которые я помогала людям отгадывать-стал прошлым.И я скучаю по нему.Может меня готовят к чему то другому?Несколько лет назад я сидела в медитации и голос громко произнес Эль Мория.Я была в смятении и недоумении,пока не выяснила,что это Учитель.Все что я нашла в инете:диктовки и все такое-я не могу понять,что-то непонятно-космическое,с лозунгами ведущими к всеобщему счастью и процветанию...простите если я такая дремучая,кощунствую....правда,я старалась соотнести это со мной,увы.Насчет целительства,просто гениально!-я врач.С горловой все время работаю,чтобы общение было более легким(пока без улучшений),в области груди часто тяжесть(связываю с переживаниями за всех,такая уж я чуткая).Как вы считаете,мне даже не пытаться это изменить,чтобы продолжить свое духовное развитие?