Автор Тема: Для экстросенсов и не только  (Прочитано 7579 раз)

О.М.

• Гость
Re: Для экстросенсов и не только
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2010, 04:35:29 »
Чтобы продолжить свое духовное развитие, научитесь работать со своими эмоциями. Ваша, еще раз повторюсь, проблема именно в этом. Сейчас вы сами, не подозревая, переходите на новый уровень духовного развития, поэтому отбросьте все лишнее, не копите ненужные вам эмоции, не оставляейте их в себе, иначе так и останетесь в "подвешенном" состоянии где-то между. Перейдя на новый уровень, вам уже будут не нужны ни карты, ни руны.
Насчет хранителей, не переживайте ничего плохого они вам не несут, скорее наоборот, защищают вас от негатива, чувствуется, что их трое, так что обереги вам не нужны ;D
P.S.:Вы плотного телосложения, с длинными ( примерно по лопатки, может чуть ниже) черного цвета волосами (вьющимися или накрученными не знаю), ростом примерно 165 см, не совсем уверенна, что педиатр, но работа связанна почему-то  с детьми. ;D А вообще, я не занимаюсь практикой больше 6 лет, поэтому некоторые навыки ослабели, если что не понятно - спрашивайте, постараюсь ответить, если в моих силах.

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2010, 12:45:34 »
Ну как тут не расстраиваться!Каждому ,кто потерял ориентир нужен маяк,нужна помощь.А я ,получается,невидимка,или меня нет,или вообще что-то что за пределами моего понимэ.Я:рост 159 худая волосы до плеч,крашусь в блонд(седая)натуральный цвет-каштановый волосы прямые.Кого то поставили вместо меня.Может вообще фото показать?Эмоции..я их не подавляю,многие вещи вообще отсеиваю,когда истерят,требуют !жалости или цепляют на чувство собственного достоинства.Но есть люди которым я нужна,за которых я искренне переживаю и молюсь,их осталось немного.Потому что я перестала общаться-не могу.Работаю терапевтом.Дети...мои подростки...малыши гостили летом.В любом случае огромного вам счастья и легкого развития своих(я уверенна у вас высокий уровень) способностей.

О.М.

• Гость
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2010, 15:00:32 »
 as-la-nid-is, вот не знаю, при настройке на вашу частоту (если можно так выразится) возникает именно эта женщина, только ее образ не объемный, возникает как картинка (фотография). Не знаю к чему она и в чем ее суть, интерпретировала ее как вас, но может вы сами в этом разберетесь.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2010, 15:37:49 »
as-la-nid-is, дату рождения напишите. Если знаете время и место - тоже.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2010, 22:07:38 »
19 декабря 1962 года ,Грузия,Тетрицкаройский район поселок Манглиси время мама не помнит.Благодарю за внимание и понимание

Оффлайн klimob

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2010, 21:23:15 »
Футбол. Отборочный матч Чемпионата Европы 2012. Сборная России - сборная Ирландии

кто победит? или же ничья? есть ли среди Вас настоящие экстрасенсы? вы об этом скоро всё узнаетете ;D

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 231544904
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2010, 00:17:25 »
Футбол. Отборочный матч Чемпионата Европы 2012. Сборная России - сборная Ирландии

кто победит? или же ничья? есть ли среди Вас настоящие экстрасенсы? вы об этом скоро всё узнаетете ;D
очень интересно :)
Против ветра

Angel_with_Dark_Soul

• Гость
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2010, 00:57:01 »
Россия выиграет. И число крутится 2-0 или же 2-1 хотя первое 2-0 было)))Ну первое что в голову пришло,только потом напишите счет, интересно что получится))) ++

Angel_with_Dark_Soul

• Гость
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2010, 04:54:31 »
С числами ошиблась а вот то что Россия выиграет в яблочко)) :=[