Автор Тема: Реклама на форуме  (Прочитано 11381 раз)

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Реклама на форуме
« : 01 Октябрь 2010, 14:19:48 »
Многих раздражает рекламный баннер на форуме. Но прежде чем кричат снимите, ответьте на вопрос вы хотите чтобы форум дальше жил и развивался? И вы можете вносить свой вклад в это?

Это просто реклама, просто не обращайте внимания. Форуму нужно жить, кого сильно раздражает может отключить графику, или давать белую и пушистую рекламу ежемесечно за те же деньги, мы будем только рады.

Только вот почему-то никто другой не хочет платить, а форум постоянно растет и расширяется и затраты на его поддержку естественно растут.

« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 18:43:04 от Админ »

Amelija

• Гость
Реклама на форуме
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2010, 15:41:23 »
Почему, я, например, согласна платить, пока захожу сюда. Если будет ещё кто-то, распределим и заплатим. Реклама противная и раздражает. Одно дело на кармане брюк, другое дело - на лбу.

И помоему тоже это один и тот же человек. Я видела в теме под этим ником, где он сам сообщает, что он потомственный шаман, племянник известного во всем мире шамана и черного мага Томгы Явре. И было сообщение про похудение через магию, это для меня ещё актуально, похудение в смысле  ::) Такой же текст один в один - на его сайте в рекламе. Наверное это просто совпадения. :o
http://forum.magik.ru/index.php?action=profile;u=11601;sa=showPosts;start=0
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 18:39:47 от Админ »

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Реклама на форуме
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2010, 18:39:18 »
Если будут конкретные предложения всегда рада выслушать. Отвечу на интересующие вас вопросы.

anna-name

• Гость
Re: Реклама на форуме
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2010, 19:03:18 »
В целом, я не вижу ничего страшного в этой рекламе. Видимо, потому что работаю в этой сфере ;D и чётко помню фразу "за достоверность информации рекламодателя организация ответственности не несёт". Форум и рекламный баннер - это две разные вещи для меня и их ничто не объединяет.
Мне не нравится оформление этого рекламного баннера, но в данном случае - это плюс */.
Если вопрос встанет ребром, я готова вносить финансовый вклад в развитие форума, по мере возможности.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2010, 19:08:47 »
Пусть будет. Главное, что бы форум развивался.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2010, 22:11:06 »
Раздражает конечно...всётаки это банер...отключила возпроизвидение и молчит теперь ++ ++

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 15:31:40 »
Открыта тема для материальной поддержки форума http://forum.magik.ru/index.php?topic=37041.msg465752#new

Lvitca

• Гость
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2010, 07:24:09 »
Поддерживаю мнение LiLu.  :-!

LiLu,
Поздравляю с Днем Рождения!   *)) 

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2010, 07:26:16 »

LiLu,
Поздравляю с Днем Рождения!   *)) 

Слова - словами, а вот тортик был бы в самый раз!  :=[

anna-name

• Гость
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2010, 18:10:58 »
С днём, когда на форуме родилась LiLu. С днём рождения! :rose

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2010, 19:59:09 »
Баннер в любом случае висит до конца месяца, потом будет снят.

А материально форуму так никто и не помогает и видимо не собирается помогать, хотя и тема была предложена форумчанами.

Вы снова путаете рекламу и сам сайт - в газетах ведь тоже полно всякой рекламы, от этого она не перестает быть газетой. Это две разные вещи.

Просто желание видеть во всем только одну сторону, очень выражено у многих.

Мы уберем баннер когда закончится срок договора, и тогда будем опять кормить форум с ложки за свой собственный счет, за то все будут счастливы, другой вариант - уберем всю рекламу - это кстати значительно поможет форуму, запретим рекламу черномагических услуг.

Развитие - это ежедневное прибавление огромного количества сообщений, а следовательно увелечение базы, а следовательно удорожание хостинга, а следовательно увеличение быстродействия, иначе все страницы будут открыватся очень долго. Это и есть развитие, и это требует средств, и простое желание позволить пользователям общаться бесплатно, создавать новые темы, разделы, ставить ссылки на любые ресурсы, а зарабатывать просто на рекламе(кстати рекламодателя мы не выбирали, так уж получилось) воспринялось негативно. Хорошо баннер будет убран в ноябре, но вся реклама на форуме будет платной, а любые ссылки будут запрещены.

Кстати некоторые форумчане на собственных сайтах поставили такие же баннеры, и тоже из тех же соображений, просто их сайты не так раскручены, и им не предъявляют претензии. Я уважаю ваше мнение поэтому прислушиваюсь к нему, но будем тогда очищать форум от всей рекламы разом, вижу выход только в этом. так что ждите перемен.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2010, 20:29:53 »
А я вот вообще проблемы не вижу. Если раздражает "чернуха", то в темах через один мелькают рекламы, рецептики с подробным описанием всех приворотов, порчей и тд. Тогда что-ли пол форума снести надо, чтоб ни-ни о "Чернухе" ? Однако, и читают темы, и пишут в них, и советы дают. И заметьте, совершенно бесплатно, нахаляву.
Поэтому, скромный банер в углу экрана, который к тому же приносит доход форуму - капля в море по сравнению с тем, что написано в темах. Тем более, любой сайт в ИНЕТЕ на сегодня без рекламы -вызывает подозрения, что это "сайт- однодневка".

Всех благ и процветания этому сайту!
Спасибо.

Оффлайн Kagorun

• Японец года
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2010, 21:37:47 »
Но тут возникает вопрос, захотят ли пользоватили платно размещать рекламу. Сейчас бесплатных способов раскрутиться уйма. Начиная с сайтов однодневок и заканчивая таким гигантом как "контакт" Конечно останутся такие, но их будет единицы.
Прощаю побелевшими губами,
покуда не повторится опять
осенний горький чай
пирог с грибами
и поздний час -прощаться и прощать.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2010, 21:41:43 »
 :)) Люди гибнут спорят за "металл"... Сатана там правит бал, там пра-авит бал...  rofl

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2010, 05:27:49 »
Ну, вообще я обычно говорю ТОЛЬКО ТО, КАК СЧИТАЮ...

Там, где деньги - там обязательно будет и война - это как... как две стороны одной и той же... монетки.  :-)

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2010, 09:07:20 »
..эх, Кънео  :dush

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus (счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести (Спиноза)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2010, 22:45:54 »
Форум делают не апдейты, не новые фичи, и не смайлики - а люди, которые на нем обитают.

Смайлики добавила я, потому что надоело таскаться за ними на другой форум.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Lvitca

• Гость
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2010, 22:48:33 »
Добавленные и анимированные смайлики оживляют сообщения.  :good 

О.М.

• Гость
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2010, 23:26:11 »
И мне  новые смайлики очень  нравятся  :-oo-:

и р и н а

• Гость
« Ответ #19 : 05 Июль 2011, 23:07:40 »
здравствуйте,уважаемая администрация.я недавно на вашем сайте,меня вот какой вопрос интересует,тут есть темы о чате,но много и сообщений о том,что подобный чат не нужен.очень бы хотелось разместить у вас,если это возможно,ссылку на мистический чат(сама занимаюсь черной магией а оккультизмом),взамен конечно вашей ссылки.наш сайт ещё молод,но тематика у нас общая.буду ждать ответа.заранее спасибо за любое решение